Naim Muso - первый показ - Страница 3 - Новости - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Naim Muso - первый показ


Oksana
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У них он будет стоить £895

Если информация , верная , то данный продукт ждет успех !!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если информация , верная , то данный продукт ждет успех !!

http://www.whathifi.com/news/naim-unveils-£895-muso-wireless-speaker

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утилитарная, добротная вещь и стоит недорого. А нам предлагают купить утилитарную вещь по цене Бентли. Я понимаю, что звук Найм стоит дорого. Но тут-то звука нет, ибо ему взяться неоткуда!

Если сегодняшний Linn раскрутить - там тоже ничего нет, а играет. И очень неплохо... Да и найм вскрой - тоже ничего особенного. В Канах тоже динамики маленькие... МусА будет стоить новый тыщ 60-65. Нормальная цена за бренд. Как он поёт - мы пока не знаем. Может крышу сносить будет.

Насчет 250 - тебе ж предлагал идеальный, сервисный, и чО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, надо просить у дилера одного Мусу...за лоббирование и продвижение. А то чот парюсь ни за что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Гнездо электрического кабеля как бы говорит нам...

 

naim-muso-mains-socket-2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О нашел...  http://www.soundorg.co.uk/products/loudspeakers/arcam-muso-422/ 

интересно как с одним название то продавать будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока это ни на что не похоже. Зачем злословить безосновательно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

в гостиной Statement, в кабинете (или на терассе, как угодно) - Muso.

дорого, богато, статусно.

как вариант.

 

вариант 2 (более земной)

не хватило на Statement (ага, не хватило :lol:), а новый прорывной имидж Naim Audio спать спокойно не даёт, нравится.

нет проблем - Muso.

 

вариант 3 (в Naim наверное скрестили пальцы за него)

тру Наймисты пошумят-пошумят, да и по итогу потихонечку начнут выгребать Muso из аудиосалонов, ставить по своим столовым и холлам.

а на форумах начнут появляться посты в стиле "народ, а оно вроде бы ничего".

стерпится-слюбится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Канах тоже динамики маленькие...

Потому и пукают они! Чуваки, хватит уже, Каны ваши пусть громко, но пукают. Я у себя дома много разной акустики слушал. Чудес небывает! Хочешь большой звук, нужны большие большие колонки! А в руки вы мне их не даете, ибо поссывокиваете, что я правду скажу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эд, что это тебя на оливки потянуло? :)

На 250 меня потянуло, Армен! Мне понравилось, как звучит младший пред со 160 мощником. Хочу двинуться дальше к 250, но новый он стоит очень дорого для меня....думаю вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тру Наймисты пошумят-пошумят, да и по итогу потихонечку начнут выгребать Muso из аудиосалонов, ставить по своим столовым и холлам.

А мне видится другой расклад, Бодь! Пару лет повтыкают на все выставки, а потом под тихушку удалят из прайса. И такое я видел не раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

не исключен и такой вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому и пукают они! Чуваки, хватит уже, Каны ваши пусть громко, но пукают. Я у себя дома много разной акустики слушал. Чудес небывает! Хочешь большой звук, нужны большие большие колонки! А в руки вы мне их не даете, ибо поссывокиваете, что я правду скажу!

Ну тебе виднее. Спорить не буду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое чувство, что ботороботы вирусные какие-то в ветке постоянно скользят. Не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому и пукают они! Чуваки, хватит уже, Каны ваши пусть громко, но пукают. Я у себя дома много разной акустики слушал. Чудес небывает! Хочешь большой звук, нужны большие большие колонки! А в руки вы мне их не даете, ибо поссывокиваете, что я правду скажу!

Эд, они есть в Туле. :)

Может кто-то боится их слушать? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну так говоришь, будто я каждый день мимо них на работу хожу и отворачиваюсь. Я не знаю у кого они есть, с владельцем не знаком, да и даст ли на прослушку, учитывая мой скептический настрой? Тут свобода волеизъявления важнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, у кого есть "оливковый" На-а-йм

Вряд ли будут думать о чём-то друго-о-м...

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, у кого есть "оливковый" На-а-йм

Вряд ли будут думать о чём-то друго-о-м...

Можно спросить об этом у sagr-а.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эд , вот интересно твое мнение о новом продукте ?

Мое мнение о Muso таково. Маркетинговый отдел изыскивает новые источники получения прибыли. По их мнению, перспективным является сектор аудиорынка с подобными девайсами. Очевидно, такое мнение основывается на том, что многие мировые бренды достаточно успешно продают нечто подобное. Я считаю, что проект провальный, ибо Naim заработал авторитет производителя стерео аппаратуры, но никак не производитель домашнего кино или мобильных вай фай устройств. Но особо в Naim расстраиваться не будут, если продажи не пойдут. Я думаю в Naim достаточно либеральные взгляды, попробовали-не пошло, сняли с производства, сделали другой девайс. А вдруг?! Хорошо, что есть свобода в деньгах и взглядах на смелость подобных экспериментов. Плохо, что Naim снова стреляет в молоко! Давайте посмотрим на этот гаджет! Некая угловатая коробка, бортовой самописец Боинга выглядит привлекательней и уж точно загадочней! В чем диссонанс?! В том, что это устройство базируется на дизайне Стейтмента, а Стейтмент позиционируется, как абсолют по цене и звуку! А что мы имеем в Muso?! Смешная цена в сравнении со Стейтмент и никакой (давайте говорить откровенно) звук кухонного бумбокса! Но!!! Кухонные бумбоксы стоят гораздо дешевле Muso. То есть этот гаджет все время не попадает в сегментирование рынка, как есть на данный момент. Купил бы я себе его? Нет! Я просто не нахожу ему места у себя дома. На кухню? Дорого! В гостиную? Не полноценно! На дачу? Тяжело и неудобно!

Ну а чтобы не быть голословным, вот пример, когда дешево, удобно, да еще и играет! Посмотрите на лицо Андрея Богатова! Все ясно, по-моему! :)

6fce67aa484e5835c0a442d24f2cee3a.jpg

Цена вопроса-700р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну так говоришь, будто я каждый день мимо них на работу хожу и отворачиваюсь. Я не знаю у кого они есть, с владельцем не знаком, да и даст ли на прослушку, учитывая мой скептический настрой? Тут свобода волеизъявления важнее!

 

Олега ты знаешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое мнение о Muso таково. Маркетинговый отдел изыскивает новые источники получения прибыли. По их мнению, перспективным является сектор аудиорынка с подобными девайсами. Очевидно, такое мнение основывается на том, что многие мировые бренды достаточно успешно продают нечто подобное. Я считаю, что проект провальный, ибо Naim заработал авторитет производителя стерео аппаратуры, но никак не производитель домашнего кино или мобильных вай фай устройств. Но особо в Naim расстраиваться не будут, если продажи не пойдут. Я думаю в Naim достаточно либеральные взгляды, попробовали-не пошло, сняли с производства, сделали другой девайс. А вдруг?! Хорошо, что есть свобода в деньгах и взглядах на смелость подобных экспериментов. Плохо, что Naim снова стреляет в молоко! Давайте посмотрим на этот гаджет! Некая угловатая коробка, бортовой самописец Боинга выглядит привлекательней и уж точно загадочней! В чем диссонанс?! В том, что это устройство базируется на дизайне Стейтмента, а Стейтмент позиционируется, как абсолют по цене и звуку! А что мы имеем в Muso?! Смешная цена в сравнении со Стейтмент и никакой (давайте говорить откровенно) звук кухонного бумбокса! Но!!! Кухонные бумбоксы стоят гораздо дешевле Muso. То есть этот гаджет все время не попадает в сегментирование рынка, как есть на данный момент. Купил бы я себе его? Нет! Я просто не нахожу ему места у себя дома. На кухню? Дорого! В гостиную? Не полноценно! На дачу? Тяжело и неудобно!

Ну а чтобы не быть голословным, вот пример, когда дешево, удобно, да еще и играет! Посмотрите на лицо Андрея Богатова! Все ясно, по-моему! :)

6fce67aa484e5835c0a442d24f2cee3a.jpg Доводы абсолютно логичны . Единственно , рано пока говорить о провале продукта . Если в Европе это стоит меньше тысячи ( что уже конкурентно) , то в Америке это уже где то $ 650 . То там на этот продукт ниша большая и рынок огромен !! Так , вот тут бы я не решился ,вот так его быстро хоронить !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта штука в спальню, не большую комнату, типа ХЭ будильник, надеюсь радио там есть.

Наверно бмр динамики там, ноу хау.

Как звучит напишите, харе улыбаться, кто слышал , ждем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Muso will launch in September for £895. Check out the gallery below for pictures.54 тысячи в Англии. Нормальный такой будильник.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...