крелл krc-2 и kbl - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

крелл krc-2 и kbl


bober89

Рекомендованные сообщения

Не нашел в сети отзывов по данным предам http://www.stereophile.com/solidpreamps/694krc2 Кто был знаком с ними? С каким оконечником использовали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6
  • Создано
  • Последний ответ

Если интересно,то лет пять так назад, был у меня не KRC 2,а соседний KRC 3. Работал поочередно с мощниками Bryston 4bSST и ATC P1.

Пред этот,прозрачный как слеза с неплохой сценой и глубоким басом.Тембральным богатством не плещет,островат по верхам.

С Брайстоном,вообще никак,сплошная хирургия. С АТС,поинтересней было,но тоже не мое....слишком"холодно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классные преды!

Особенно за их цену сегодня.

Все KRC серии проходили...

Конец можно пользовать любой.

Лучший результат был с Krell FPB 600 - полный звуковой баланс.

 

У Крель, похоже (имхо), на удивление, только фоно-корректоры левые - тусклые и мутные, с остальным все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были krell kbl и krc hr, мне больше нравился kbl. Оконечники можно подключать любые, мин выходное сопротивление  у kbl 0.1 Om у krc-hr 5 Om (может потому мне больше понравился kbl из-за мин вых. сопротивления). С ними практически любой оконечник (пробывл adcom, mcintosh, krell, audio reserch) звучит лучше чем подключая напрямую к источнику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
В 5 мая 2014 г. at 00:56, muadib сказал:

Были krell kbl и krc hr, мне больше нравился kbl. Оконечники можно подключать любые, мин выходное сопротивление  у kbl 0.1 Om у krc-hr 5 Om (может потому мне больше понравился kbl из-за мин вых. сопротивления). С ними практически любой оконечник (пробывл adcom, mcintosh, krell, audio reserch) звучит лучше чем подключая напрямую к источнику.

На что заменили Krell kbl? Вообще его уровень по сегодняшним меркам как? Что с напором, динамикой, микродинамикой? НЧ основательны, ВЧ не задраны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас в системе трудится KRC-2 совместно с KSA-100S. До этого была связка Маков С200/МС402. Крелл нравится больше! Резкости в верхах не заметил. Низ, а также объём/сцена гораздо лучше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.10.2016 at 03:20, Georgiy сказал:

На что заменили Krell kbl? Вообще его уровень по сегодняшним меркам как? Что с напором, динамикой, микродинамикой? НЧ основательны, ВЧ не задраны?

Нормальный уровень, главное чтоб не убитый был (в убитом звука нет), сейчас нет преда, в цапе он встроен (выходное сопротивление меньше 80 ом), звук меня устраивает без преда.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...