Наушники для классической музыки - Страница 2 - Персональное аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Наушники для классической музыки


SergeAG
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Классику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

АТ 1000 - 2000 тут рекомендовал Гилев Валера открытые, но не ясно как они по нагрузке...

Покупать усь под уши не планирую, чисто портативный вариант и на не предвиденный случай типа поломок сетапа и прочего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AT 1000 - 2000 требуют серьезного подхода со стационарной аппаратурой и лично я не вижу смысла слушать их без лампы.

 

Если подключать к смартфону то прыгать выше чем Sennheiser Momentum особого смысла не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ежели надо использовать с портативкой и одновременно иметь возможность получить реализацию возможностей ушей на ушном выходе приличного цапа?

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, у меня с ноута тошиба космио прекрасно звучат 2000-е.

У них искажения с громкостью заметно нарастают - на малой громкости зашибись играют, потом - хуже и хуже.

Думал, что это усь, но нет, с 800-ми Шанх громкость крути не хочу.

Может дело в сопротивлении? У 800-ых то оно раз в 7 больше....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так все же, есть мысли?)

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так все же, есть мысли?)

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

 

Берите. Не тугие уши. Это не АКГ 601-701.

Да и портатив сейчас подтянулся по усилению))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Если по теме, в бюджете - наверно рекомендую Sony MDR-1ADAC с цапом встроенным. Я такие всегда с собой таскаю, можно хай-рез (включая ДСД) с любого устройства качать через ЮСБ-кабель мини и обычный (даже для айфона есть), а если сядут, то через обычный кабель джек 3,5 они становятся обычными Sony MDR-1A

Ну а если выйти за рамки бюджета, но советую для классики HD-800. Я свои пользую часто в паре с Colorfly С4 pro вне дома, когда возможность тащить их позволяет. Лучшего портативного звука не слышал ни разу. 

20160821_114716.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.04.2015 at 20:50, mr_bird сказал:

Sony XBA Z-5 - чуть-чуть дороже, но конкурентов нет в принципе. Я купил к Colorfly С4 pro и просто обалдел. Вообще на затычки не похоже и придраться ну совсем не к чему.

хорошие затычки! Слушаю с удовольствием. Есть большой минус - громко играют наружу. Ночью в постеле не подходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для классической музыке весьма неплохи Grado GS1000e.

Как раз по этим критериям они лучше как HD-800, так и множество других топов, например TH-900, He-6, AKG812 и прочего.  Пришли к такому выводу, обсуждая этот вопрос с Сергеем Архиповым. :)     Большинство упомянутых вьедливы к деталям, а градо на ВЧ очень мягкие, что меня в начале очень поразило. При этом сцена феноменальных размеров, эффект зала выражен очень хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
В ‎22‎.‎08‎.‎2016 at 16:18, firewheel сказал:

Для классической музыке весьма неплохи Grado GS1000e.

 

Как раз по этим критериям они лучше как HD-800, так и множество других топов, например TH-900, He-6, AKG812 и прочего.  Пришли к такому выводу, обсуждая этот вопрос с Сергеем Архиповым. :)     Большинство упомянутых вьедливы к деталям, а градо на ВЧ очень мягкие, что меня в начале очень поразило. При этом сцена феноменальных размеров, эффект зала выражен очень хорошо. 

Абсолютно согласен. Это лучшее, что я слышал для создания ощущения концертного зала. С усилителем соответствующей стоимости, конечно.

Однако слушать атмосферу джаз клуба, мне намного нравится в RS-1.

Поэтому имею их обоих)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AKG-601 ,240 ,очень не плохи для классики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...