Nokia Lumia 925 VS 1020 - Страница 2 - Гаджеты - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Nokia Lumia 925 VS 1020


Николай777

Рекомендованные сообщения

Скажите ,запихнуть с компьютера в Блэкберри Z30 файлы,записанные во Flac невозможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 28
  • Создано
  • Последний ответ

Обновилась моя Люмия неизвестно до чего и перестал Вайбер высаживать батарейку и греть трубку до конкретных температур. Зато появилась более существенная проблема - трубка теряет сеть!! Материться хочется! Я за сегодня 3 раза перезагружал телефон, после этого приходят гроздями смс о пропущенный звонках!! Т.е. вот только что я говорил с человеком, закончил говорить, набираю кого-то ещё и происходит сброс. И хоть 20 раз набери - каждый раз сброс сети. Хотя показывает 3G и все палки. И до тех пор пока не перезагружу телефон. И так каждый день!

Чё за нах такой??? Достало уже! Совсем достало.Телефон не выполняет свои основные функции.

Ну и комп не видит телефон по usb. Винда Винду не видит!!! Да где такое видано?!?!

 

У кого такое же бывает?

Можно ли как-то систему заново переустановить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Два года с Бэкберри Z30. Пора в музей его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Nik сказал:

Два года с Бэкберри Z30. Пора в музей его?

Скоро пойдет десятый год с Nokia E90.

2406_1.jpg

Причем в семье и у коллег полно современных телефонов, но вот не то все это... не то...

Я не вижу задач, которые не могу выполнить на этом телефоне. Навигация - пол Европы проехал с ним, PIM -отлично (сторонний софт), почта - лучше не бывает (вру, SHA-2 не поддреживает, но выход найден), интернет работает достаточно шустро. И это на процессоре в 300 мГц.

А конструктив просто бронебойный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...