Проигрыватель винила до 30т рублей - Страница 3 - Винил - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Проигрыватель винила до 30т рублей


Mihal
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 А я разве сказал что есть проблемы с DD??? Где???

А что вы сказали ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А что вы сказали ?

я сказал:

 

А какие проблемы с пас-м новоделом??? Нет у меня ни каких, много лет играет себе и играет.

Читать умеете? Или домысливаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проигрыватели винила - тот вид техники, где мое отношение тяготеет к хорошим аппаратам 70-х - 90-х годов. Торенс, Техникс, Ямаха, Микросейки... Однако, не имея опыта, легко попасть на испорченный аппарат. Потому огульно советовать брать старое не могу. Но вот общий уровень изготовления тогда был выше. Это не от деградации, сделать то сейчас можно и лучше, а просто по экономическим условиям и по размеру рынка виниловых проигрывателей в тот период.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну какая тогда минимальная планка денежной суммы,чтобы взять проигрыватель из новодела максимально по соотношению качество-цена 40,50,60,70,80,100т рублей с какой суммы и какой апрарат купить чтобы не мучила совесть за бесцельно потраченные средства не винтаж и не бу?Или несуществует в мире LP проигрывателей качественных и надежных по приемлимой цене на сегодняшний день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из грязи в князи.....хочется, и этим они кажется туда хотят попасть.

 

Изучайте историю. И думайте, что пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или несуществует в мире LP проигрывателей качественных и надежных по приемлимой цене на сегодняшний день?

Присоединяюсь к вопросу! Тоже интересно. Что-то же должно быть. А то надо открывать своё производство)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к вопросу! Тоже интересно. Что-то же должно быть. А то надо открывать своё производство)

 

Увы :(

 

Проигрыватели, о которых говорил Константин, делали во времена инженеров. И старались делать предельно хорошо в рамках бюджета.

 

А теперь времена маркетологов. Теперь делают предельно плохо, чтобы можно было продать за заданные деньги.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы :(

 

Проигрыватели, о которых говорил Константин, делали во времена инженеров. И старались делать предельно хорошо в рамках бюджета.

 

А теперь времена маркетологов. Теперь делают предельно плохо, чтобы можно было продать за заданные деньги.

 

Сейчас это ко всему относится. Но есть и вполне приличные варианты.

Что скажите про Marantz TT-15S1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сказал:

Читать умеете? Или домысливаете?

 

Значит вы сами себя цитируете ?

Я кстати тоже не вижу проблем c DD.

А что пасик практичней, да?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы :(

 

Проигрыватели, о которых говорил Константин, делали во времена инженеров. И старались делать предельно хорошо в рамках бюджета.

 

А теперь времена маркетологов. Теперь делают предельно плохо, чтобы можно было продать за заданные деньги.

 

Интересно, чем таким сладким смазанны проджекты, что людей так сильно тянет к этой мебельной фабрике ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну какая тогда минимальная планка денежной суммы,чтобы взять проигрыватель из новодела максимально по соотношению качество-цена 40,50,60,70,80,100т рублей с какой суммы и какой апрарат купить чтобы не мучила совесть за бесцельно потраченные средства

Блин, могут тапками конечно закидать, но в упор не вижу из новодела ничего дешевле этого

http://www.spl.ru/item/9985/Nottingham_Analogue_Studio_Spacedeck/

http://www.technics1210.ru/SL-1210MK2

Может конечно что то и упустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.лучшее предложение-это Торенс 160-в отличном состоянии можно найти с шеллом ТР 60-это лучший.там ломаться особо нечему-замените только фонокабель на приличный-не пожалеете.никаких дирет драйвов не берите.до 30тр-все дерьмо будет.удачи

 

Вы в этом уверенны ? Почему ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит вы сами себя цитируете ?

Я кстати тоже не вижу проблем c DD.

А что пасик практичней, да?

 

 Раз Вы, сами не можете прочитать, приходится цитировать.

А при чем тут практичней или нет? У меня 10 лет Rega 3-24 играет и ни пасик не менял, ничего другого с ней не делал. Это практично? Или надо чтобы 100 лет? Так пассик поменять копеечно-секундное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Раз Вы, сами не можете прочитать, приходится цитировать.

А при чем тут практичней или нет? У меня 10 лет Rega 3-24 играет и ни пасик не менял, ничего другого с ней не делал. Это практично? Или надо чтобы 100 лет? Так пассик поменять копеечно-секундное дело.

 

Я прикалывался )))

А если серьезно, то что рега вас радует и не ломается это есть хорошо!

 

Но просто дощечку с моторчиком и резинкой, покупать за такие деньги...Не буду говорить, нехорошие слова.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТС, бери что я тебе посоветовал.

Jectы и реги, это не лечится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас это ко всему относится. Но есть и вполне приличные варианты.

Что скажите про Marantz TT-15S1?

Это по моему тот же Clearaudio. Чисто маркетинговая фирма. Я бы не смог жить с такой пластико-акриловой штукой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прикалывался )))

А если серьезно, то что рега вас радует и не ломается это есть хорошо!

 

Но просто дощечку с моторчиком и резинкой, покупать за такие деньги...Не буду говорить, нехорошие слова.

 

 А Вам, шашечки, или чтобы ехать? Эти "дощечка с моторчиком" играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А Вам, шашечки, или чтобы ехать? Эти "дощечка с моторчиком" играют.

А сколько эти макеты проигрывателей стоят ? Если бы стоила P3 - 5000 рублей, взял бы в гараж.

Или на дачу. При чем на дачу, в сарай. Там бухать и крутить "мелодию".

Также и зимой, если бомжи сперли бы, не жалко было бы..

 

Шеховские гитары, тоже как бы играли.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что скажите про Marantz TT-15S1?

 

Каменный век.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько эти макеты проигрывателей стоят ? Если бы стоила P3 - 5000 рублей, взял бы в гараж.

Или на дачу. При чем на дачу, в сарай. Там бухать и крутить "мелодию".

Также и зимой, если бомжи сперли бы, не жалко было бы..

 

Шеховские гитары, тоже как бы играли.

 Слышали хоть раз эти "макеты"? Или по картинкам лечите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я товарищу посоветовал на дачу купить Thorens TD 170 EV  он уже с фонокором, товарищ остался доволен, и в сумму указанную вписывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТС, бери что я тебе посоветовал.

Jectы и реги, это не лечится.

да после всего написанного не тянет на регу и прож
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да после всего написанного не тянет на регу и прож

 А Вы почему решили, что сей товарыщ прав? Сами послушайте и выберите, к чему Вам чьи-то мнения? Для себя ведь берете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Слышали хоть раз эти "макеты"? Или по картинкам лечите?

 

Слушал. Но не регу 3 , а 1-ю. И джект дебют карбон кажется...

Скажем так: за эти деньги, да такой конструктив, и такой звук - не выгодно вообще. Не интересно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТС, бери что я тебе посоветовал.

Вы Аudiotechnica dd1240 посоветвали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...