14-я выставка РХЭ, 13-16 ноября 2014 - Страница 2 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

14-я выставка РХЭ, 13-16 ноября 2014


Лиховол Юрий
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Валера, и хотя жаль, что ты не участвуешь, но будем рады видеть в качестве гостя, каждый день!

Зову всех, будет интересно. И мы кое-что новенькое подготовили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Костя, омниполяры будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, я не инженер!

Сергей П. (Mosfet) - разработчик и настройщик.

 

Ааа, понятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к Юрию Лиховолу.

Активное деление на чем реализовано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к Юрию Лиховолу.

Активное деление на чем реализовано?

 

Встроенные в АС усилители Powersoft + IcePower с DSP (цифро-кроссовер).

Это активные АС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зову всех, будет интересно. И мы кое-что новенькое подготовили.

 

Константин! Главное мой усилитель никому не перепродайте втридорога :)

Вы мне обещали что я буду первый владелец чёрненького :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встроенные в АС усилители Powersoft + IcePower с DSP (цифро-кроссовер).

Это активные АС.

Юра, зачем тогда пред и Дак от НЕМ?

 

 

Источник Хакинтош + ДАК + пред от НЭМ.

Акустика активная с DSP.

 

 

 

Вестлейки активные получились :)

Потенциал у этой системы высокий, надеюсь Вы его реализуете, порадуете звуком.

 

Если качество звучания и общий уровень выставки будет повышаться, больше будет доверия к российскому производителю, выше интерес к каждому участнику. Поэтому необходимо поддерживать друг друга и понимать, что здоровая конкуренция идет на пользу каждому. 

 

 

Успешного Вам с Сергеем и всем участникам РосХайЕнда выступления!

:listen:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя, омниполяры будут?

Ой, не, не будут. Просто некуда их на стенде ставить. Они будут мысленно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши разработчики уже начали создавать интригу. Это радует!

Бинт рига будет у Юрия и Мосфета, у Константина. Чует мое сердце, выставка будет удачной. Если и презентация не подкачает, то совсем отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра, зачем тогда пред и Дак от НЕМ?

 

 

 

 

Вестлейки активные получились :)

Потенциал у этой системы высокий, надеюсь Вы его реализуете, порадуете звуком.

 

Если качество звучания и общий уровень выставки будет повышаться, больше будет доверия к российскому производителю, выше интерес к каждому участнику. Поэтому необходимо поддерживать друг друга и понимать, что здоровая конкуренция идет на пользу каждому. 

 

 

Успешного Вам с Сергеем и всем участникам РосХайЕнда выступления!

:listen:

 

Спасибо. Полностью согласен со сказанным.

 

Можно включать и без преда, с ним коммутировать легче и удобней.

Это пилотный стартовый проект, чтоб понять ошибки и прочие  косяки и слабые места. Не сделаешь, не узнаешь.  

Речь, именно об активной АС в этом сегменте, со встроенным усилителем и ДСП.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зову всех, будет интересно. И мы кое-что новенькое подготовили.

Это новенькое не опасно? На мышах проверили?

Протокол покажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Очень радостно, что много участников, сильных, интересных! Классное дело делается, удачи всем!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это новенькое не опасно? На мышах проверили?

Протокол покажите?

Конечно проверили, начали с мумий. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно проверили, начали с мумий. :)

Добрый день, Константин! Я читал здесь, на этом форуме, что в Вашей продуктовой линейке есть неламповый фонокорректор. На Вашем сайте я этого не увидел. Если не затруднит, прошу коротко прокомментировать. Интересует качественный неламповый фонокорректор.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши разработчики уже начали создавать интригу. Это радует!.....

Даёшь импортозамещение досрочно !

 

P.S.   Выставка в Holiday Inn на Пролетарской показала полное превосходство Рос-Hi-End над западными "продуктами"  (хотел написАть "поделками")/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даёшь импортозамещение досрочно !

 

P.S.   Выставка в Holiday Inn на Пролетарской показала полное превосходство Рос-Hi-End над западными "продуктами"  (хотел написАть "поделками")/

 

Для "Даешь" надо бы еще организовать в стране производство динамиков и всех необходимых электронных компонентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для "Даешь" надо бы еще организовать в стране производство динамиков и всех необходимых электронных компонентов.

 

Ага, причём сразу и срочно.  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выставка в Holiday Inn на Пролетарской показала полное превосходство Рос-Hi-End над западными "продуктами" (хотел написАть "поделками")/

Никакого полного превосходства выставка не показала. Зачем делать такие громкие заявления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для "Даешь" надо бы еще организовать в стране производство динамиков и всех необходимых электронных компонентов.

Опять начинается...многие фирмы используют компоненты сделанные в своей стране?Какого лешего тогда от отечественных производителей это требуете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даёшь импортозамещение досрочно !

 

P.S.   Выставка в Holiday Inn на Пролетарской показала полное превосходство Рос-Hi-End над западными "продуктами"  (хотел написАть "поделками")/

 

Тогда давайте осуждать тех, кто пьет немецкое пиво и пользуется китайскими ксероксами...  Даже если бы наша страна была соизмерима по богатству с США, и выпускалась бы прекрасная аппаратура, и тогда не стоило бы делать замещение, наоборот, должно быть много производителей из всех стран. Хорошая вещь всегда окупится, где бы её не выпускали, а так тенденция пойдет к тому, что слушают российское (плохое или хорошее) только потому, что конкурентов остальных запретили, ешь что дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://lasinfo.ru/

 

Приходите, пожалуйста!!!

 

А время то, со скольких до скольких?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А время то, со скольких до скольких?

 

С 13 по 16 ноября (с четверга по воскресенье) с 10-00 до 19-00 на втором этаже все по очереди по 15 минут

Плюс прослушивания на первом этаже http://lasinfo.ru/Las_new/info/14/exclusive14.html

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Константин! Главное мой усилитель никому не перепродайте втридорога :)

Вы мне обещали что я буду первый владелец чёрненького :)

уж извините, я не отвечал, поскольку не уверен, что успею его собрать к выставке. Очень хочу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Константин! Я читал здесь, на этом форуме, что в Вашей продуктовой линейке есть неламповый фонокорректор. На Вашем сайте я этого не увидел. Если не затруднит, прошу коротко прокомментировать. Интересует качественный неламповый фонокорректор.

я раньше выпускал отдельный транзисторный корркектор rc-5i. Информация по нему есть на моем сайте в разделе архива. Сейчас есть только встроенный корректор в интегральнике. Он не такой аудиофильский, но мне нравится не меньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...