Mythbusters. NACA 5 vs. NACA 4 (Linn K20) - Страница 3 - Наши системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Mythbusters. NACA 5 vs. NACA 4 (Linn K20)


Юрий Волобуев
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что-то не хватало в последнее время в звуке, не цепляло, уж думал продать всё к чертям. Выдернул чернов купрум и вернул в систему NACA A4 и вот оно, слитность, певучесть, текучесть! 

 

чертов купрум!

Yamaha продавай, он неё все зло :}

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а что брать? Nait 1 ты так и не привез.

Yamaha радует намного больше Naim 5i.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Надо брать что душа просит. Если с NACA4 хорошо, то ее и надо брать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

С усилителем все сложно, конечно. Для меня пока лучшее - это 12/160 (120, если АС позволяют). Нет терзания по высокому ценнику, нет каких-то поисков всего сущего за большое бабло. Нет потуг на хай энд. Нет претензий на шик. Просто очень честная вещь, которая играет как песню поет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще один 12s выловил, не знаю, зачем, но выловил  :D .

будет в паре к 120 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а что брать? Nait 1 ты так и не привез.

Yamaha радует намного больше Naim 5i.

Naim 12/160. Я знаю кто продает, обращайся, подскажу! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, можно попросить кого то купить на ибее мне наку, или какой нибудь норм кабель не дорого,

у кого есть опыт международных покупок, и рейтинг, у меня нет международной карты и опыта, помогите если не трудно, я на вашу карту кину деньги.

мне б метра три, четыре.

сколько вобще можно заплатить за этот лот?? http://www.ebay.com/itm/Naim-Audio-NACA5-Speaker-Cable-3m-Single-Run-/371362752503?pt=LH_DefaultDomain_3&hash=item5676f1e7f7

или может еще какие хорошие лоты?

http://www.ebay.com/sch/i.html?_odkw=Naim&_osacat=14970&_from=R40&_trksid=p2045573.m570.l1313.TR0.TRC0.H0.XNaim+naca.TRS0&_nkw=Naim+naca&_sacat=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как Naca, а Linn K20 бу с доставкой обходиться примерно как новый купленый в Москве. Большого смысла нет, если конечно лот будет ну очень недорогой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Использую Naca 5, полет нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только что мне привезли Linn K20, но на нём не указана направленность, тогда какой стороной подключать-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только что мне привезли Linn K20, но на нём не указана направленность, тогда какой стороной подключать-то?

от источника к АС по стрелке

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только что мне привезли Linn K20, но на нём не указана направленность, тогда какой стороной подключать-то?

Эмблемой к колонке. Смотрите на фото. Причем та часть кабеля которая с выпуклой дорожкой к плюсу согласно легенде.

IMG_0474.jpg

Изменено пользователем IvanSP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эмблемой к колонке. Смотрите на фото. Причем та часть кабеля которая с выпуклой дорожкой к плюсу согласно легенде.

IMG_0474.jpg

и вравду похож на Нака

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и вравду похож на Нака

Так он и есть НАКА только четвертая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эмблемой к колонке.

т.е. против надписи, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Вообще-то всегда по надписи подключают.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Linn решил иначе:)screenshot_20.png

Изменено пользователем IvanSP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Вона как. Ну и зря. :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

итак, сегодня поставил Линн К20 в свою систему (сразу оговорюсь, что силовик на усилителе сейчас у меня Супра ЛоРад).

звук улучшился по фокусировке, стал светлее и музыкальнее, бас стал более собранным и плотным.

из минусов: ВЧ стали звучать попроще, не столь красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Пройдет неделя  и все устаканится. ВЧ играют с этим кабелем очень натурально, но , надо понимать- от акустики много зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Немного не по теме, но всё таки спрошу пожалуй тут.

У меня сейчас furutech μ-2T, звучанием в общем доволен, пожалуй даже очень доволен. Стоит ли перейти на NAC A5?

На наимовских форумах по этому вопросу баталии, кое-где я так понимаю даже банят за сам вопрос :)

И всё-таки? Как вы считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...