Что выбрать: Esoteric K-01, P-02(03) или CEC TL0 - Страница 2 - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Что выбрать: Esoteric K-01, P-02(03) или CEC TL0


rimi

Рекомендованные сообщения

лампочками там не исправить, я знаю 20 Бит Реф  :)

 

пробовали менять? ;)

 

может быть до уровня msb как до неба, если честно не слышал его, но то, что слышал ушло от моей системы не так далеко, как стоимость их компонентов (dsc scarlati например)

и очень большое значение здесь мощника бордер патрол, реально бомба! и при этом год назад я лампу вообще никак не воспринимал, и можно сказать был ярым транзиторщиком и усилки с мощностью менее 200Вт не считал за технику! и лучше в классе А )) сейчас смешно вспоминать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 91
  • Создано
  • Последний ответ

менять дак

 

всему свое время! сперва сд, он последнее, что осталось от моей старой системы, все остально продано. и кстати электрокомпаниет неплохо продается, мне здесь на форуме кто-то писал, что не продашь...что он вечный ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

всему свое время! сперва сд, он последнее, что осталось от моей старой системы, все остально продано. и кстати электрокомпаниет неплохо продается, мне здесь на форуме кто-то писал, что не продашь...что он вечный ))

 

 

ну бывает, ошибся человек :)

давно известно что форум всё стерпит, и поэтому... кол-во "специалистов" порой уходит в зашкал)

 

у Electrocompaniet очень хорошие показатели ликвидности, одни из самых высоких на рынке.

его всегда и везде, можно относительно быстро и без особых потерь превратить в деньги, как впрочем и Мак.

 

и Ван Ап, я уверен, уйдёт без задержек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пробовали менять? ;)

может быть до уровня msb как до неба, если честно не слышал его, но то, что слышал ушло от моей системы не так далеко, как стоимость их компонентов (ds8c scarlati например)

и очень большое значение здесь мощника бордер патрол, реально бомба! и при этом год назад я лампу вообще никак не воспринимал, и можно сказать был ярым транзиторщиком и усилки с мощностью менее 200Вт не считал за технику! и лучше в классе А )) сейчас смешно вспоминать )

У меня его никогда не было и нужен он мне только для колекции.

Вот такое у меня хобби, собирать Manley...

В цифровой области происходят постоянные шажки к шлифовке самого стандарта.

В Вашей конкретно системе более правильным будет использование винилового источника высокого класса.

Замена транспорта вряд ли кардинально изменит характер звучания, а заплатить Вы планируете приличную сумму.

Если прирост в качестве-то только новая техника.

Попробуйте сами послушать предлагаемые варианты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня его никогда не было и нужен он мне только для колекции.

Вот такое у меня хобби, собирать Manley...

В цифоовой области происходят постоянные шажки к шлифовке самого стандарта.

В Вашей конкретно системе более правильным будет использование винилового источника высокого класса.

 

в вашу коллекцию с подписью будет самое оно! решу продавать - вам первому намекну! )

 

Вы может быть насчет винила правы, но так не хочется этой мороки! тут на диски уходит финансов больше, чем на машину! Представляю, что будет с винилом! ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лампочками там не исправить, я знаю 20 Бит Реф  :)

и

У меня его никогда не было и нужен он мне только для колекции.

 

и вы уж разберитесь: знаю или не было ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в вашу коллекцию с подписью будет самое оно! решу продавать - вам первому намекну! )

Вы может быть насчет винила правы, но так не хочется этой мороки! тут на диски уходит финансов больше, чем на машину! Представляю, что будет с винилом! ((

Спасибо. Буду очень благодарен. Пред настойчиво предлагаю тоже послушать родной.

Идеологически это правильно и обязательно скажется на звуке в стлрону увеличения его качества.

С винилом конечно нужно возиться, но ведь это так увлекательно.

к тому же имея три тонарма и три головы Вы имеете три разных звучания под разные жанры.

Согласитесь это лучшее средство от скуки и апгрейдов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и вы уж разберитесь: знаю или нее было ;)

У меня не было, были у знакомых и они что только не делали и не только лампы меняли , но и блоки питания апгрейдировали.))))

Поэтому хорошо знаю)))

Он без ламп прозрачнее звучит, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Буду очень благодарен. Пред настойчиво предлагаю тоже послушать родной.

Идеологически это правильно и обязательно скажется на звуке в стлрону увеличения его качества.

С винилом конечно нужно возиться, но ведь это так увлекательно.

к тому же имея три тонарма и три головы Вы имеете три разных звучания под разные жанры.

Согласитесь это лучшее средство от скуки и апгрейдов.

 

Если б его так легко было послушать )

в РФ нет.

Если звезды сойдутся и бордер окажется благосклонен, и курс доллара вернется к 38, то может быть...все может быть!

 

П.С. и без шуток, спасибо за совет: задумался над этим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс вряд ли будет 38.... :(  А пред я видел в обьявлениях где-то на хай-фай ру с пол года назад.

Я хотел Дьябло взять себе под свои ширики, Патрол офигенный усилитель под это дело

Лучше чем Вавак , который я планировал себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моей информации преда нет на территории РФ.

Или бордер не в курсе.

На счёт курса: поживем-увидим. Рубль явно недооценен сейчас.

На 37-38 не рассчитываю, но 41-42 к новому году может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вашими бы устами  :) Пред б/у само собой предлагали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема заглохла?

может продолжим? только без dsc & msb? и остальной аппаратуры превышающей 500 т. р.?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего мусолить, и так все ясно. Если дотянетесь до P-02, стоит взять. TL-0 тоже хорош, возможно чуть мягче в подаче, как с Манли будет не знаю, но из этого что-то было у ДимON. Точнее спросите у него, а так очень хорошие варианты оба. Если особо не париться с цапом, хороший вариант К-01.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего мусолить, и так все ясно. Если дотянетесь до P-02, стоит взять. TL-0 тоже хорош, возможно чуть мягче в подаче, как с Манли будет не знаю, но из этого что-то было у ДимON. Точнее спросите у него, а так очень хорошие варианты оба. Если особо не париться с цапом, хороший вариант К-01.

 

больше вариантов нет? ))

в личке их намного больше )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эзотерик р 0 лучший вариант транспорта. Дам телефон человека, где можно его слухануть. Дак надо делать.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже переделав немного там выжмешь из него

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

больше вариантов нет? ))

в личке их намного больше )))

Так если личка переполнена составьте список приоритетов и вперед на прослушку, я написал из ваших вариантов, а так смотрите по цене на что дотянетесь и слуХать, иначе лотерея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще надо б в системе сначала пред поменять на Бордеровский, а потом уж морочиться и с источником

Уж больно компания разношёрстная, мощник один, пред с даком иной, транспорт третий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сижу слушаю музыку, и думаю...а оно надо? менять?пока будешь одно на одно менять - вся жизнь и пройдет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще надо б в системе сначала пред поменять на Бордеровский, а потом уж морочиться и с источником

Уж больно компания разношёрстная, мощник один, пред с даком иной, транспорт третий

 

люблю такую разношестронность. в свое время у меня манли с электрокомпаниетом играли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня к-01! Серьезный аппарат и звучит лучше к-03, который был у Кости ( у меня он тоже был)

 

тут надо определиться все в одном или порознь 

 

если брать ДАК, то можно попробовать и о СИДИ забывать... Нафиг транспорт тогда? 

 

Я коллекционирую и сиди и винил, поэтому для меня К-01 оптимальный вариант 

 

На счет американских источников или японских - тут больше философии, а с позиции технологичности и меньшего геморра в плане сервиса и гарантия Эзотерик точно номер 1!  Когда что-то ломается и звука уже никакого не захочется :) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люблю такую разношестронность. в свое время у меня манли с электрокомпаниетом играли....

 

Вам бы услышать Бордер в компании Цесаро или старших рупорных Ливинг Войс, ну или там Суправокс, да хоть ДинамиККс или Диесис, чтобы была точка отсчёта, к чему стремиться.

Услышать систему на основе этого усилителя крайне трудно , раньше он был более популярным в определённых кругах

В тех же системах с виниловым источников и с рупорными колонками.

Сейчас же в основном рынок качнулся в сторону изготовления сатанинских стримеров и прослушивания файлов и уже мало у кого стоят огромные шкафообразные ас с чередой триодных лампадников и 50 килограммовыми вертушками оснащённые тремя тонармами

А у кого и стоят такие ас, так те тоже гребут эти грёбаные файлы горстями на халяву......

Мне лично это не нравится , я понимаю что время изменилось и у людей мало времени остаётся на прослушивание музыки, да и к качеству претензий всё меньше и меньше.....но это проблемы их,не мои

Остаюсь приверженцем винила и ламп

Ну а Мэнли хоть с Крелл можно поставить, но правильно ли это ? На мой взгляд нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сижу слушаю музыку, и думаю...а оно надо? менять?пока будешь одно на одно менять - вся жизнь и пройдет )

Так жизнь и состоит из маленьких радостей, которые нужны и необходимы именно тогда когда в них нуждаешься более всего

Успокаивать себя тем что и так сойдёт, преступно по отношению к себе

Да и не получится себя успокоить если червь сомнения уже грызёт и подтачивает изнутри

Поэтому если решили-действуйте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже переделав немного там выжмешь из него

Там уже все сделано. 

 

Мне кажется, и здесь я согласен с Сергеем, что эта система может получить качественный скачек только после перехода на винил. Правда, потом может оказаться, что усилитель плюс АС превратятся из лидеров в отстающих.  

Мб, действительно, не ломать этот энд, а собрать новую Систему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...