Dac Emotiva Stealth DC-1 кто знаком? - ЦАП, АЦП и конвертеры - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Dac Emotiva Stealth DC-1 кто знаком?


PavelOleynik

Рекомендованные сообщения

Заинтересовался USB Даком Emotiva Stealth DC-1 ввиду не высокого бюджета на это дело и высокой универсальности данного устройства,USB Dac 24\192, предусилитель и усилитель для наушников, для полного счастия не хватает сетевого плеера.Понятное дело что вариант всё в одной коробке достаточно компромиссный и скорее всего временный, но финансы как говориться поют романсы.В первую очередь интересует качество звучания, качество изготовления, а так же уровень исполнения таких дополнительных функций как предусилитель, так как имею усилитель мощности без преда, и усилитель для наушников так как имею уши которыми пользуюсь хоть и не часто но всё же пользуюсь.Имею определённый скепсис в виду низкой стоимости устройства.В первую очередь интересно мнение и отзывы владельцев или реально слышавших его людей.

 

P.S.прекрасно понимаю что каждое устройство в своей коробке зачастую будет исполнено более качественно но в таком случае можно на одних межблоках и сетевых разориться нем говоря уже о стоимости каждого из компонентов

 

А так же можно обсудить альтернативы этому Даку, с подобным функционалом и с ценником до 1000$ за б.у.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
  • Ответы 2
  • Создано
  • Последний ответ

так же интересен этот вариант для работы с активной акустикой по балансному подключению, соответственно так же требуется аналоговый регулятор громкости в составе.

 

пока на уме два варианта Emotiva Stealth DC-1 и Korg DS-DAC100.

 

прошу высказаться насчет вариантов DAC за 500 долларов?

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже посматривал на Stealth, как на цапоусь для наушникового тракта в долгие поездки. На форуме Emotiva движ как у футбольных фанатов. У нас не представлено и типа экзотика. В их линейке есть полноразмерные даки,при более низкой цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...