Devialet PHANTOM - Страница 4 - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Devialet PHANTOM


Flaesh
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На данным момент, на ММВБ:

Евро - 74.40

Доллар - 62.57

 

Да в курсе.. скоро все цены подтянутся под этот курс, еще и обгонят.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

вот это ,сюрприз ,от девиалет ,

или  это только для меня новость? 

20141210_parts_1000w.jpg

 

двигло от мопеда "верховина"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

двигло от мопеда "верховина"

 

А я все понять не могу, что мне это напоминает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я все понять не могу, что мне это напоминает :)

А все уже поняли http://yandex.ru/images/search?text=dyson

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще, концептуально яйцо от девиалет-очень крутой маркетинговый продукт, сразу-

 

а) не применяют типовые динамики, чтобы не спрашивали "про топовые сканы"

б) никакого шпона-чтобы не было не то что сравнения с классом отделки, но даже аналогий

в) никаких проводов

г) абсолютная масштабируемость

 

Ну и это странная, конечно, но 3х полоска 1"\4"\2х7"!

Учитывая две семёрки с ходом в 26мм абсолютно понятно, откуда там бас.

 

Хотя при текущем курсе в России не выстрелит. 

Ну кроме уж сааавсем безобразно богатых хипстеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я все понять не могу, что мне это напоминает :)

а ты пересмотри фильм "люди в черном 3"

там все в таких яйцах , теперь понятно откуда у них гибридная технология , наверно "люди в черном" втихую приторговывают инопланетными технологиями ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не применяют типовые динамики, чтобы не спрашивали "про топовые сканы"

спрашивать все равно будут ,и я в первых рядах , меня весьма интересует этот вопрос ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупость. При живом рынке и нормальной покупательной способности

нормальной аудиофил является также и ПОСТОЯННЫМ потребителем

аудиожелезок хотя бы по причине элементарного любопытства.

Антон, иногда под твоим ником пишет какая то карикатурно-хрестоматийная блондинка. Пароль смени!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще, концептуально яйцо от девиалет-очень крутой маркетинговый продукт, сразу-

 

а) не применяют типовые динамики, чтобы не спрашивали "про топовые сканы"

б) никакого шпона-чтобы не было не то что сравнения с классом отделки, но даже аналогий

в) никаких проводов

г) абсолютная масштабируемость

 

Ну и это странная, конечно, но 3х полоска 1"\4"\2х7"!

Учитывая две семёрки с ходом в 26мм абсолютно понятно, откуда там бас.

 

Хотя при текущем курсе в России не выстрелит. 

Ну кроме уж сааавсем безобразно богатых хипстеров.

 

У кого есть сия штука? Кто тестировал?

 

ЗЫ У Кости Костина она в бесплатный айфон-пакет не входит часом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bato

 

Абсолютно непонятно откуда там бас. :)  От 7 дюймовки  (даже двух) в нормальном объеме то  бас получить сложно.

Пусть звериная мощность их контролирует - все равно ну не смешите... яйцеводы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

У кого есть сия штука? Кто тестировал?

 

ЗЫ У Кости Костина она в бесплатный айфон-пакет не входит часом?

Фантом пока еще не продается. Старт продаж в конце января и только в Европе. Как расчитаются со всеми кто заказал, то видимо начнут клепать для остального мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bato

 

Абсолютно непонятно откуда там бас. :)  От 7 дюймовки  (даже двух) в нормальном объеме то  бас получить сложно.

Пусть звериная мощность их контролирует - все равно ну не смешите... яйцеводы. 

 

 

Про бас в яйцах тот самый Бато пишет, который меньше двенашек не признаёт?

Или другой парень, с похожим ником?

Или одно из двух! :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Bato

 

Абсолютно непонятно откуда там бас. :)  От 7 дюймовки  (даже двух) в нормальном объеме то  бас получить сложно.

Пусть звериная мощность их контролирует - все равно ну не смешите... яйцеводы. 

 

Да не особо и звериная - на усиление каждого басовика по усилителю на 300вт.

Кроссовер цифровой. Внутри каждого яйца комп.

Цапы Ti 1798.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Хороший ответ на вопрос "Что будет с торговлей аудиокомпонентами...что будет, что будет, а будет с ней Девиалет Фантом" 

А вдруг и правда это что-то безумно революционное, что капут всему хайэнду :)))))

Цена то "яиц" вполне вменяемая, даже по нынешним меркам....ну при условии, что таки хиэнду кирдык ;)

 

Только вот виниловодам непонятно что делать....будут ведь чесать в репе думая как к сему чуду хайтекоэнда фонокорректор подключить :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как эти колоночки не прыгают по поверхности ?

 

Или их прикручивать к полу нужно ? Или они очень тяжелые, сами по себе ?

 

Если так (или не так) - ну тогда бас там гибридный - часть от диффузора в воздухе, часть от тяжести диффузора по полу, к которому прикрутили, для тактильных ощущений :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это чистый "лайфстайл"  -   в "умный дом"  с айпадика регулировать, какой там высокий  конец. Народ ну  на марку что-ли покупаемся? Название красивое? Яйцо  вкрутую... :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bato

Абсолютно непонятно откуда там бас. :) От 7 дюймовки (даже двух) в нормальном объеме то бас получить сложно.

Пусть звериная мощность их контролирует - все равно ну не смешите... яйцеводы.

2*7" хороших, литрах в 60-80 - очень хорошие НЧ.Но только эта НЧ секция обойдется 1500евров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Это чистый "лайфстайл"  -   в "умный дом"  с айпадика регулировать, какой там высокий  конец. Народ ну  на марку что-ли покупаемся? Название красивое? Яйцо  вкрутую... :)

Ну ведь так и начинается "конец конца", пардон за тавтологию :)) Ведь что такое хайэнд - это в первую очередь звук и определенное позиционирование на рынке. Теперь задаем вопрос: что будет если этот яйцеобразный бумбокс заиграет как настоящий high-end от аудио. Кстати, по позиционированию цена легко догонится стойками, пультами, кошерными эзернет проводами и беспроводными излучателями "for high-end audio" и главное, такие штуки должны быть в кухне, кабинете, гостиной, спальне, конюшне и т.д. :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимание ввожу в обиход новое литературное слово, этот час настал,- high-TECend,

и яица это его олицетворение.

расскажите потом своим детям с чего всё начиналось)

муса от найма пока что не тянет на это высокое назначение--- хайтекенд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последнее время к таким дизайнерским фишкам доверия гораздо больше, чем к ортодоксальным хайэндным мастодонтам в полтонны весом с ущербным глухим звуком в классе А. Они уже исчерпали весь лимит доверия и надежды на результат, которого всё как не было так и нет, пора бы и честь знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последнее время к таким дизайнерским фишкам доверия гораздо больше, чем к ортодоксальным хайэндным мастодонтам в полтонны весом с ущербным глухим звуком в классе А. Они уже исчерпали весь лимит доверия и надежды на результат, которого всё как не было так и нет, пора бы и честь знать.

значит не на тех мастодонтов смотрели-слушали.

дизайнерские штучки - это пародия на хорошую стереосистему, это для тех, кто любит бэнговские, бивневские и соносовские тарахтелки, но немного круче. есть еще беспроводные активные дины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит не на тех мастодонтов смотрели-слушали.

 

Вы о Мэджико с Солюшенсами? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как эти колоночки не прыгают по поверхности ?

 

Или их прикручивать к полу нужно ? Или они очень тяжелые, сами по себе ?

 

Если так (или не так) - ну тогда бас там гибридный - часть от диффузора в воздухе, часть от тяжести диффузора по полу, к которому прикрутили, для тактильных ощущений :D  

 

По отзывам импортных журналистов, на премьере на них клали айфон, и при ОЧЕНЬ большой громкости, когда они басили, айфон даже не сдвинулся.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последнее время к таким дизайнерским фишкам доверия гораздо больше, чем к ортодоксальным хайэндным мастодонтам в полтонны весом с ущербным глухим звуком в классе А. Они уже исчерпали весь лимит доверия и надежды на результат, которого всё как не было так и нет, пора бы и честь знать.

 

в правильных местах слушать нужно )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не , вернусь домой поглажу своих акустических столпов традиционного звука   ... Пластмассовые нетрадиционные  яйцы  себе оставьте. :) Вместе с ожиданиями от них НЧ и звука вообще. По блютусу, вафле, тандерболту  и прочему соединению. Мне как-то ближе нормальный звук, а не  через ....  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...