Интервью Александра Войшвилло - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Интервью Александра Войшвилло


ДимON

Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 72
  • Создано
  • Последний ответ

Да, в подразделении "JBL Professional" ( http://www.jblpro.com/www/home ) :)

 

Должность его называется Sr. Manager Transducer Engineering & Acoustic Research B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в курсе, что он сын небезызвестного Георгия Валериановича Войшвилло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за интересную информацию. Обидно, конечно. Благодаря нашим "либеральным экономистам" просрали почти весь наш генофонд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, Михаил, как-то так оно и есть... :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за интересную информацию. Обидно, конечно. Благодаря нашим "либеральным экономистам" просрали почти весь наш генофонд. 

 

 

и дальше просирается , у меня несколько знакомых уехали кто в китай ( направление цифрового звука , Саня запустил в производство за 1 год несколько плееров и цапов ) , в Германию ( технолог по полимерам и графиту ) , в Америку ( спец высочайшего уровня по метало-обработке алюминия и сплавов ) и ещё несколько программистов и.т.д. и будут уезжать . тут они никому не нужны , своё же - говно , а западное - хорошее . пусть лучше там создают рабочие места и кормят людей на западе , чем наших. нашим нужно начать дохнуть с голоду , что бы хоть что-то начать понимать.  

по теме - книги Войшвилло для себя считаю важнее библии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и.т.д. и будут уезжать . тут они никому не нужны

 

Это так и будет продолжаться, пока люди с деньгами не поймут, что бизнес - это работа команды, а не деньги и работа наемных на него. Разработчик, конструктор, технолог, сбрщик, наладчик, маркетолог и продавец - все должны чувствовать, что от каждого зависит результат. Если им дают понять, что ты гавно и тебя в любой момент выкинут, то и работы не будет, будет исполнение от а до я. Такое то же надо, в том же банке. Но в высокотехнологической сфере это не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это так и будет продолжаться, пока люди с деньгами не поймут, что бизнес - это работа команды, а не деньги и работа наемных на него. Разработчик, конструктор, технолог, сбрщик, наладчик, маркетолог и продавец - все должны чувствовать, что от каждого зависит результат. Если им дают понять, что ты гавно и тебя в любой момент выкинут, то и работы не будет, будет исполнение от а до я. Такое то же надо, в том же банке. Но в высокотехнологической сфере это не работает.

 

а почему нет ? менталитет палаточников и ларёчников он такой )) деньги без мозгов это просто- деньги . перспектив тут нет , население с остервенением в глазах усиленно лишает своих детей и внуков рабочих мест . останутся только лакейские должности . у лакеев и кассиров платных туалетов денег не будет на высокотехнологические вещи . только водка , еда и одежда . ещё что-то можно изменить , шанс есть , только как научить людей уважать себя и объяснить что своё - главнее! оно и рабочие места создаст и не ликвидирует имеющиеся! привыкли всё доедать за западом . донашивать и.т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешно это читать - когда люди с деньгами что то поймут....

 

А чего тут смешного? Изменения в обществе идут медленно и быстрее они могут идти только при жесткой необходимости. Однако, если оглянуться на 20-15 лет назад, то заметно, что некоторый путь наше общество уже прошло. Бум жить дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имел возможность в бытность посещения ВНИИРПА им А.С.Попова. Там однажды пообщался в лаборатории Алдошиной с А. Войшвило. Нормальный парень. Но на меня больше производило впечатление от трудов его отца. По сей день книга В.Г. Войшвило у меня настольная. Кстати, сегодня был у меня один молодей человек. Просил эту книгу на недельку почитать. Я ему отказал. Знаю, что такое не недельку. Говорю, читай в инете. Он говорит там не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек уже русский забывает - ппц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто слышал jbl m2 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто слышал jbl m2 ?

несколько человек с audioheritage.org :) 

а здесь ?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек уже русский забывает - ппц!

Попробуйте 30 лет пожить в среде, где нет общения на русском, а потом мы посмотрим, насколько хорошо вы будете говорить по-русски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем русскому жить в среде где нет общения на русском?

Где родился там и пригодился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное потому, что нет единого образца русского с одинаковыми подобными мыслями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем русскому жить в среде где нет общения на русском? 

Где родился там и пригодился. 

 

В том то и дело, что не пригодился. Я то же 20 лет был не нужен с полученными знаниями. Многие и года чувства ненужности не выдерживают. Много знакомых уехали в штаты только потому, что тут нет возможности реализоваться.

А эта поговорка больше применима к простому народу, кому все равно что гайку крутить, что двор подметать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- В этом рекламно-биогафическом интервью, именно так я его воспринял, промелькнула, впрочем, одна интересная мысль: о несвязанности напрямую измеряемых парметров динамиков и АС вцелом с субъективно воспринимаемым качеством их звучания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

ну куда ж без саморекламы.

туго JBL в России ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- В этом рекламно-биогафическом интервью, именно так я его воспринял, промелькнула, впрочем, одна интересная мысль: о несвязанности напрямую измеряемых парметров динамиков и АС вцелом с субъективно воспринимаемым качеством их звучания...

Ага. Только если изучить модельный ряд JBL, то каким-то чудесным образом объективные характеристики лучше от линейки к линейке. И драйвера более совершенные и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

- В этом рекламно-биогафическом интервью, именно так я его воспринял, промелькнула, впрочем, одна интересная мысль: о несвязанности напрямую измеряемых парметров динамиков и АС вцелом с субъективно воспринимаемым качеством их звучания...

Эта мысль известна всему прогрессивному человечеству уже лет 20 минимум :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

туго JBL в России ?

Александр Войшвилло работает в pro подразделении "JBL" (см. п.#3), решающим несколько иные задачи, нежели "JBL Consumer" ;)    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...