Обзор. Audio-Technica AT-LP1240USB. Винил на два лагеря - Страница 2 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Обзор. Audio-Technica AT-LP1240USB. Винил на два лагеря


olegm

Рекомендованные сообщения

Похоже, что и "обзор" делали "разочаровавшиеся" , в этом стиле можно про что угодно написать, например: вот - кирпич , он тяжёл, тверд, имеет острые углы, что минус, а для кого то наоборот большой плюс,  ну и.т.д.....

 

Блажен, кто верует. Тепло ему на свете. Но истинная печаль - в глубоком знании :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43
  • Создано
  • Последний ответ

Я написал о своем конкретном опыте с вертушкой аудиотехника. Мысли двух с тремя ф тоже могут оказаться кому-то чем-то интересными своим непередаваемым своеобразием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Не буду обращаться. Поскольку вы абсолютно не понимаете о чем речь :( А хорошего маркетинга не бывает. По определению :(

 

 

Ага, Вы тут один все понимаете. И очень обижаетесь когда другие не хотят принимать ваше "понимание". Кстати, можно конкретней, чего ж я не вразумил? 

 

 

"Вы тому наглядный пример" 

 

Да куда уж мне.. (: нужно срочно начинать лохам аудиофуфло впаривать. А то вконец деградирую. 

 

 

 

"Бахетле, например, пишется через "е""

 

Мне пофиг, я не татарин.

 

" Хороший корректор вещь крайне непростая. И точно не китайская"

 

А вот у некоторых отечественных "производителей" (я не буду показывать пальцем) качество изделий в разы хуже китайского при цене в десятки раз выше. 

 

"А хорошего маркетинга не бывает"

 

Бывает. Лучший "маркетинг" для любой вещи это ее качество. Оно стоит дороже  любой рекламной лапши. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, Вы тут один все понимаете. И очень обижаетесь когда другие не хотят принимать ваше "понимание". Кстати, можно конкретней, чего ж я не вразумил? 

 

 

"Вы тому наглядный пример" 

 

Да куда уж мне.. (: нужно срочно начинать лохам аудиофуфло впаривать. А то вконец деградирую. 

 

 

 

"Бахетле, например, пишется через "е""

 

Мне пофиг, я не татарин.

 

" Хороший корректор вещь крайне непростая. И точно не китайская"

 

А вот у некоторых отечественных "производителей" (я не буду показывать пальцем) качество изделий в разы хуже китайского при цене в десятки раз выше. 

 

"А хорошего маркетинга не бывает"

 

Бывает. Лучший "маркетинг" для любой вещи это ее качество. Оно стоит дороже  любой рекламной лапши. 

 

Я не обижаюсь. Потому что не одинок в понимании. Нас много :)

 

Хоть швед. Писать надо грамотно.

 

Хороший корректор у китайцев пока не получается. Сорри.

 

Хорошего маркетинга не бывает. Поскольку маркетинг заключается в умении сделать предельно плохо, чтобы можно было продать по заданной цене. Т.е. качество к маркетингу отношения не имеет :(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поскольку маркетинг заключается в умении сделать предельно плохо, чтобы можно было продать по заданной цене. Т.е. качество к маркетингу отношения не имеет :(

 

 

И как, получается? Токма это же не маркетинг, а "трешмаркетинг" называется. Вы все перепутали. Вопрос по существу: а чего же не сделали фотосессию кишочек сего чудного девайса и, в особенности, его замечательного корректора? Вы так и не ответили на поставленные вопросы. Это можно считать сливом?

 

 "Хороший корректор у китайцев пока не получается."

 

А это может не получиться? Наверное, для этого нужно быть совсем "альтернативно одаренным". Все возможные схемы уже жеваны-пережеванны по миллиону раз. Чему там "не получаться", позвольте спросить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внешний корректор хорошего качества стоит сильно дороже тестировавшейся вертушки :(

Даже диджеи это понимают :)

 

Избавь нас Господи от виниловых неофитов. Вразуми скорбных вовремя :)

 

 Давайте помолимся за ваши шарообразные, тугие колонки, которые не способны сыграть с живым носителем и по этому он (винил) для глухих, скорбных и убогих, а ваше так сказать откровение для файлов, айс пауэров , цифрокроссов и прочей мертвечины...  Вот такой хай энд , Господи.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блажен, кто верует. Тепло ему на свете. Но истинная печаль - в глубоком знании :(

 

:D :D :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как, получается? Токма это же не маркетинг, а "трешмаркетинг" называется. Вы все перепутали. Вопрос по существу: а чего же не сделали фотосессию кишочек сего чудного девайса и, в особенности, его замечательного корректора? Вы так и не ответили на поставленные вопросы. Это можно считать сливом?

 

 "Хороший корректор у китайцев пока не получается."

 

А это может не получиться? Наверное, для этого нужно быть совсем "альтернативно одаренным". Все возможные схемы уже жеваны-пережеванны по миллиону раз. Чему там "не получаться", позвольте спросить? 

 

Маркетинг получается. Посмотрите вокруг :)

 

Фотосессию кишочек не делали чтоб физически не повредить устройство. Разобрать вертушку и не повредить подшипники тонарма - ой как не просто. А звучит - очень неплохо.

 

Хороший корректор, он и в Европе/Америке мало у кого получается. Дело не в схеме. Дело в реализации.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Давайте помолимся за ваши шарообразные, тугие колонки, которые не способны сыграть с живым носителем и по этому он (винил) для глухих, скорбных и убогих, а ваше так сказать откровение для файлов, айс пауэров , цифрокроссов и прочей мертвечины...  Вот такой хай энд , Господи.

 

Не надо молиться. Приходите послушать. Можете принести свой усилитель. И источник. Не можете принести - мы привезем. Главное - послушайте.

 

Цифрокроссов у нас нет. Сорри, что не оправдали ожиданий :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маркетинг получается. Посмотрите вокруг :)

 

Фотосессию кишочек не делали чтоб физически не повредить устройство. Разобрать вертушку и не повредить подшипники тонарма - ой как не просто. А звучит - очень неплохо.

 

Хороший корректор, он и в Европе/Америке мало у кого получается. Дело не в схеме. Дело в реализации.

 

Боже, ну откуда вы такие "аудиофилы " берётесь? И всё вам ясно и понятно и во всём вы уже достигли дна .... Вот ,что по истине удивительно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маркетинг получается. Посмотрите вокруг :)

 

 

Посмотрел. Увидел пару шаров для боулинга за 300к. Во истину "Тот самый Hi-Fi. Правильный звук по правильной цене. Лучший в мире. Сделанный в России и для нее. Для реальной жизни." 

 

Маркетинг хороший, чо уж там.

 

 

"Дело в реализации."

 

У Вас все получиться. Тыщь за 500. Пока китайцы будут делать реальные вещи для реальных   людей и завоевывать рынки  мы пойдем иным путем. Он же у нас свой, отдельный! Никого с собой не возьмем! 

 

Кстати ничего, что аппарат то "мейдин чина" ?:))))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже, ну откуда вы такие "аудиофилы " берётесь? И всё вам ясно и понятно и во всём вы уже достигли дна .... Вот ,что по истине удивительно

 

 

Мы не аудиофилы. Мы физики. Нас долго и тщательно учили.

До дна и нам далеко. Но мы стараемся понять суть.

Ничего удивительного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел. Увидел пару шаров для боулинга за 300к. Во истину "Тот самый Hi-Fi. Правильный звук по правильной цене. Лучший в мире. Сделанный в России и для нее. Для реальной жизни." 

 

Маркетинг хороший, чо уж там.

 

 

"Дело в реализации."

 

У Вас все получиться. Тыщь за 500. Пока китайцы будут делать реальные вещи для реальных   людей и завоевывать рынки  мы пойдем иным путем. Он же у нас свой, отдельный! Никого с собой не возьмем! 

 

Кстати ничего, что аппарат то "мейдин чина" ? :))))  

 

Наш аппарат сделан в РФ. Весь. Кроме шпаклевки и краски.

Китайцы делать такое отказались.

Воистину пишется вместе :)

Для боулинга они слишком велики. Бывали ли вы в боулинге хоть раз? :(

 

Маркетинга у нас нет. Вообще.

 

Цену пока держим. На уровне 320 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...
В 14.02.2015 at 14:52, LeoNeedR сказал:

 

И, заметьте, это штатный корректор и самая простая головка.

 

Голову можно смело ставить по цене этого проигрывателя. А тут  AT 91 <_<

это не серьезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.03.2015 at 22:13, LeoNeedR сказал:

 

Наш аппарат сделан в РФ. Весь. Кроме шпаклевки и краски.

Китайцы делать такое отказались.

Воистину пишется вместе :)

Для боулинга они слишком велики. Бывали ли вы в боулинге хоть раз? :(

 

Маркетинга у нас нет. Вообще.

 

Цену пока держим. На уровне 320 т.р.

А у вас ширики ,наши, Российские ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.03.2015 at 22:01, Fig Figoff сказал:

 

Посмотрел. Увидел пару шаров для боулинга за 300к. Во истину "Тот самый Hi-Fi. Правильный звук по правильной цене. Лучший в мире. Сделанный в России и для нее. Для реальной жизни."

 

у вас немного некорректное восприятие таких вещей - это не стратегический запас зерна, не автомобиль лада гранта и не хлеб с колбасой. Это узкая авторская ниша. Если кто-то купит или не купит - ничего с обществом не случится. Сугубо личное дело - хочешь бери, не хочешь не бери. Для общего развития слуха стоит хотя бы послушать просто, пообщаться, попить чай и уехать без всяких обид.

имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, kerberos said:

А у вас ширики ,наши, Российские ?

Наши. Российские. Но сильно доработанные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, kerberos said:

у вас немного некорректное восприятие таких вещей - это не стратегический запас зерна, не автомобиль лада гранта и не хлеб с колбасой. Это узкая авторская ниша. Если кто-то купит или не купит - ничего с обществом не случится. Сугубо личное дело - хочешь бери, не хочешь не бери. Для общего развития слуха стоит хотя бы послушать просто, пообщаться, попить чай и уехать без всяких обид.

имхо.

Золотые слова :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.03.2015 at 16:06, Andy58 сказал:

Я владелец Аудиотехники AT-LP 120, которая попроще по тех. характеристикам и по материалам корпуса. Считаю, что статья объективная. Отражен имеющийся небольшой слышимый рокот, отмечен нюанс с крышкой, которая не имеет петель.

интересно, если там слышно рокот, то скорее всего это означает -55 дБ, примерно. Странно.

Вроде DD. Неужели подшипник такой голимый, материалы и зазоры ? У меня есть винтажные технари - не слышу вообще никакого рокота. По идее они должны быть идентичны. Даже у пассиков бывает рокот на -75 дБ (такой рокот обычно никто не слышит и на бас уже не влияет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...