Аферисты и продавцы обманщики в интернете - Страница 2 - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Аферисты и продавцы обманщики в интернете


Рекомендованные сообщения

19 минут назад, Tiamat сказал:

На hi-fi. Ru есть продавцы с пометкой Pro. Им можно доверять ? И что означает pro? 

pro на хифи это  большое количество обьяв , может быть как и от порядочных так и от непорядочных людей.

Вещи могут быть как личного пользования так и перепродажа вещей других людей.

застраховать себя от всего не возможно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27
  • Создано
  • Последний ответ
В 22.01.2016 at 15:13, zenon63 сказал:

На авито один клоун торгует поддельными аудиофильскими  кондерами Elna ,Nichicon и прочими.Настойчиво уверял,что не подделка.Покупали два года назад.

Встречается на метро Электрозаводская.Кондеры-Кетай,поддельные,но отличить от настоящих визуально очень сложно. Звучат очень плохо.Деньги возвратил,но со скандалом и при жестком разговоре.

Будьте осторожны.

А вы факт подделки только по звуку определили? 

Может продавец сам не знал, что они поддельные? Вообще не понятно, как может в системе звучать плохо конденсатор? Из-за каких физических свойств? 

Я могу например продать человеку сетевую вилку с покрытием серебра, которая будет правой, но звучать она может плохо в его системе, а потом он мне получается морду набьет :) 

Жесть какая-то.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...