8K - Страница 6 - LCD и плазменные телевизоры - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

8K


Рекомендованные сообщения

В самом начале двухтысячных 42 я плазма Филипс 480 строк стоила  около десяти тысяч долларов. Лет через пять ценник опустится, только вот с контентом совсем, совсем не ясно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 129
  • Создано
  • Последний ответ

В самом начале двухтысячных 42 я плазма Филипс 480 строк стоила  около десяти тысяч долларов. Лет через пять ценник опустится, только вот с контентом совсем, совсем не ясно. 

Панели панасоник, фуджитсу, дэу помню, филипс на помню. Панасоник панель с доп. портами 6 тысяч, деу пустой 4.5. А вот 50-ка фуджитсу 12500. Филипса еще тогда и не было. У них потом на много позже появился тв matchline 9945 с отдельным блоком тюнера как раз около 9-10 тыс. К тому моменту нэк сделал "бомбу" за 6000. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Панели панасоник, фуджитсу, дэу помню, филипс на помню. Панасоник панель с доп. портами 6 тысяч, деу пустой 4.5. А вот 50-ка фуджитсу 12500. Филипса еще тогда и не было. У них потом на много позже появился тв matchline 9945 с отдельным блоком тюнера как раз около 9-10 тыс. К тому моменту нэк сделал "бомбу" за 6000. 

LG то же были, с металлической фронтальной панелью, по-моему алюминий, шикарно выглядел. Если верить сайту, то компания первая разработала панель 60", в далеком уже 1998 году.

Думаю у нас появление техники зависело от того, кто и откуда быстрее притащит, а не от того, что какая-то из компаний выпустила новинку. Выпускать начали давно, ну а мы как обычно "впереди планеты всей" ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Триколор, кажется, 2 спутниковых канала в 4к запустил. Или не они, но точно кто-то в РФ.

Отправлено с моего Spade через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...