Выбор CD транспорта 35 тыс. руб. - Страница 3 - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Выбор CD транспорта 35 тыс. руб.


сергей в.

Рекомендованные сообщения

Озадачился какой транспорт купить, но мало что о них знаю. 

sonic frontiers sft-1

c.e.c. 51

может еще на что-то обратить внимание?

хотелось бы более прозрачного, динамичного звучания.

 

цап - m2tech young

усь - krell s300

акустика - dynaudio focus 220 mkii

 

музыка разная, но в основном hard`n heavy

Купить приличный конвертер (Wavelength, Edel, Hydra) и забыть про кружочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 65
  • Создано
  • Последний ответ

Купить приличный конвертер (Wavelength, Edel, Hydra) и забыть про кружочки!

Сейчас разбежимся? ;)

Видно когда люди "кружочки" фирменные и редкие искали, то Вы с пеной у рта доказывали что типа цифра и есть цифра? А теперь зависть душит? А коли нет у меня коллекции и другим ее иметь запрещено? ;)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас разбежимся? ;)

Видно когда люди "кружочки" фирменные и редкие искали, то Вы с пеной у рта доказывали что типа цифра и есть цифра? А теперь зависть душит? А коли нет у меня коллекции и другим ее иметь запрещено? ;)  :)

Почему запрещено, вон, лежит, пылится! Тысячи долларов закопанные, пусть лучше не повторяют ошибок, 21 век на дворе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И, вы меня с кем-то путаете, пена это не мой конек! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично для себя определился с транспортом до 50000руб Theta Data Basic CDM9-Pro и Proceed PDT CDM-1 Mk II

 

Был такой.Тета. хороший, но связка ноут+ конвертер (затраты в два раза больше правда) , оставила его далеко позади  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был такой.Тета. хороший, но связка ноут+ конвертер (затраты в два раза больше правда) , оставила его далеко позади  :)

А я наоборот хочу уйти от ноут+ конвертер( sotm dx-usb hd кабели cardas usb и illuminati d-60).Когда вместо всего подключил сидишник на свой цап audio research dac1,то возращаться к связке  ноут+ конвертер уже не захотелось.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это связка-экзотика! В чем прикол?

Универсальность, для CD дисков и файлов.

И звучание удовлетворяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А я наоборот хочу уйти от ноут+ конвертер( sotm dx-usb hd кабели cardas usb и illuminati d-60).Когда вместо всего подключил сидишник на свой цап audio research dac1,то возращаться к связке  ноут+ конвертер уже не захотелось.

 

 

 

Тут много очень составляющих и требований.... и к ноуту и у программам и к настройке..

И к кабелям..Например в вашем случае с Кардасом USB и D 60 - я бы то же наверное вернулся бы к CD.

А вот поставьте для начала AQ Eagle Eye и Diamond USB - посмотрим что скажете потом  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Други  , присоединюсь с автору  . какой транспорт ( cd) по музыкальности!!! может закрыть старый cec 51 (5100) в этом же бюджете 30-50 тр ? хотелось бы мнение того кто знаком с предметом плотно. Тоже кружки есть и прощаться не хочется а китайские глаза в продаже наводят на мысли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Макс30 сказал:

Други  , присоединюсь с автору  . какой транспорт ( cd) по музыкальности!!! может закрыть старый cec 51 (5100) в этом же бюджете 30-50 тр ? хотелось бы мнение того кто знаком с предметом плотно. Тоже кружки есть и прощаться не хочется а китайские глаза в продаже наводят на мысли....

Theta , TEAC , Camelot , это то , что на ум сразу пришло 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Макс30 сказал:

по музыкальности!!!

Proceed PDT вполне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Cергей Лебедев сказал:

Theta , TEAC , Camelot , это то , что на ум сразу пришло 

тик это не про vrds ли речь  и 151-й глаз :?:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Макс30 сказал:

тик это не про vrds ли речь  и 151-й глаз :?:o

25- Тик 

feb29 006.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Парни, как думаете  Unison Research Unico CDP за 30-35 норм будет? Играть будет с чарио дельфины, усь пока не купил, но наверное тоже Unison Research или Vincent

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ррегу -  сатурн бушную лучше ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...