Mytek 192 и Mac OS проблема - ЦАП, АЦП и конвертеры - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Mytek 192 и Mac OS проблема


IvanSP

Рекомендованные сообщения

Всем привет. В ходе своих экспериментов добрался я до Mytek 192 mastering и столкнулся с неожиданной проблемой: а именно категорическим нежеланием работать как надо с Mac OS, причем именно с осью, а не железом(чуть позже объясню). Выглядит это следующим образом, включаю трек в Аудирване, VOX, да даже в itunes, начинает играть, а спустя какое то время, начинает хрипеть, затыкаться в общем превращается музыка в набор хрипящих звуков. Такое происходит только при подключении к usb 2.0, через usb 1.1 все играет отлично, но все мы знаем ограничения майтека на этом порту. Подумал, что аппарат с браком, но ведь слушал же у продавца перед покупкой. Решил поставить через bootcamp windows, все играет отлично на обеих портах и в фубаре и жиривере, то есть с железом всё ок(отсылка к началу поста). Прошивка самая свежая, yosemite с нуля поставил, кабели перепроверил(4-5 шт.). Вообщем я в грусти, буду рад услышать мысли и советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5
  • Создано
  • Последний ответ

попробуй дрова переустановить, а ещё лучше другую версию дров попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По firewire включите, да и по этому соединению лучше должно играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробуй дрова переустановить, а ещё лучше другую версию дров попробовать.

И драйвера менял, и прошивал по новой, не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откатитесь на Mavericks. На Yosemite известны проблемы с драйверами USB 2.0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перешел на FireWire, всё отлично, через полгода на конвертер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...