Подбор винилового и CD проигрывателей к моей системе - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Подбор винилового и CD проигрывателей к моей системе


Рекомендованные сообщения

Подскажите какой подобрать виниловый проигрыватель и CD проигрыватель к моей связке, у меня интегральный усилитель Marantz PM-68 и акустика Амфитон

35 АС-018-1 с фазиком. Хотелось бы начать с дисков Мелодии коих у меня 200 шт. и выйти на достойный уровень восприятия звука уже с помощью новодела,понятно не сразу.Буду признателен за советы и варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3
  • Создано
  • Последний ответ

НИКОГДА так не называйте тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 АС-018-1 с фазиком. Хотелось бы начать с дисков Мелодии коих у меня 200 шт. и выйти на достойный уровень восприятия звука уже с помощью новодела,понятно не сразу.Буду признателен за советы и варианты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  1. Какой бюджет на вертак,а то вам щас насоветуют :D А может лучше заменить дрова Амфитон  на что нибудь более приличное,а потом заморачиватся с вертаком. Ну если бюджетный проигрыватель, то Арктур 006 наверное. Просто под вашу систему нет смысла ставить приличный вертак.ИМХО. PS  И смените название темы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...