15-я выставка «Российский Hi-End» 19 – 22 ноября 2015 в МТУСИ - Страница 2 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

15-я выставка «Российский Hi-End» 19 – 22 ноября 2015 в МТУСИ


Лиховол Юрий
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Фигово дело. Надо разносить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

В этом году не будет выставки от ассоциации дистрибьюторов (в прошлом году ее проводил журнал What-Hi-Fi), но будет несостоявшийся на High-end Show вип-зал в рамках Integrated Systems, а выставка MHES в Holiday Inn была перенесена с первых чисел ноября на 20-22. У нас баннер MHES висит с апреля. Думаю, что устроители РосХайЕнда не могли не знать даты MHES. 

 

Дату проведения РХЭ примерно обсуждали еще при закрытии прошлой и то, что она будет в конце ноября, анонсировано было год назад. Сейчас как бы только официальное подтверждение пошло.

А задержка объявления из-за административных перетрубаций в институте - меняется ректор.

Изменено пользователем Мусатов Костя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрен с ним с ректором, Костя, но Вы ж понимаете: между фирмачами и РХЭ фирмачей выберут 98% публики. Ибо на РХЭ идут те, кто фирмачей уже наслушался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрен с ним с ректором, Костя, но Вы ж понимаете: между фирмачами и РХЭ фирмачей выберут 98% публики. Ибо на РХЭ идут те, кто фирмачей уже наслушался. 

В прошлом году выставки были в другое время и эта дата была выбрана что бы не конфликтовать с ними.  Тут то же занятость Конгресс-центра планируется заранее на год и так легко не изменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прямо-таки на год?

Вашим виднее, конечно, но я рискну предсказать очень вялое посещение выставки, идущей в одно время с альтернативной, в которую большие компании вложили тучу денег. Отчетливо понимая при этом, что ваша - некоммерческая. 

Неужели из 365 дней так трудно выбрать два-три других дня? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы сказал наоборот, неужели нельзя было сделать в то же время коммерческую выставку? Это как специально сделали - а точнее не додумались выяснить про РХЭ - отношение такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы сказал наоборот, неужели нельзя было сделать в то же время коммерческую выставку? Это как специально сделали - а точнее не додумались выяснить про РХЭ - отношение такое.

Осмелюсь предположить, что сытый конному не пеший...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осмелюсь предположить, что сытый конному не пеший...

Ну да: Ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом году не будет выставки от ассоциации дистрибьюторов (в прошлом году ее проводил журнал What-Hi-Fi), но будет несостоявшийся на High-end Show вип-зал в рамках Integrated Systems, а выставка MHES в Holiday Inn была перенесена с первых чисел ноября на 20-22. У нас баннер MHES висит с апреля. Думаю, что устроители РосХайЕнда не могли не знать даты MHES. 

 

Не думаю, что стояла цель разнести 2 выставки. Скорее всего планировалось "как удобно", а на остальное более-менее фиолетово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А была интрига? Усиление, цапы мои. Если срастется, добью к тому времени и гибридный пред.

Акустика - Александр "Ноебаутен" Буткарев, Остап ClassicVoice, Леонид RoundAudio. Если нужно, притащу свои мониторы Dynaudio BM6p для поклонников высокой верности. Можно также Магнепаны superMMG, если Костян даст их на экспозицию.

конечно бери! блин, у меня тут в командировке телефоны украли, потерял все контакты! лето прошло плодотворно, сегодня вот министудию оборудую на одной из своих квартир(пока в небольшой комнате, потом остальные) на марк левинсонах и тд. делаю  бесплатно для молодых ребят талантливых электронщиков, чтобы развивались, обменивались опытом, плагинами и тд и тп, позже звукорежа хорошего на электронную музыку искать буду. затея сама по себе интересная, посмотрим, что из нее выйдет! главное, что мне она приносит удовольствие. вечером залечу к тебе, очень постараюсь, я одним днем в москве, только прилетел. нужно сегодня рассеиватели и звукопоглотители закупить. скоро опять прилечу, нужны машинки на аренду сдать будет в другой город и перегнать. запахался, короче!

 

выставка? ну что ж, интересно! обязательно постараюсь быть. энергии ВАЛОМ:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да: Ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать....

Справедливости ради, думаю, что зачистить полгостиницы к нужной дате ничуть не проще, чем актовый зал. Никакого злого умысла не было, я уверен. Просто закоснелость общества в датах проведения выставок - столкнуться в чистом поле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, были ли попытки согласовать даты проведения со Свободой, просто опасаюсь что банально забыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, я старый склеротик, но РХЭ всегда бывала после фирмачей. 

Может в чём другом склеротик, но не в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя, где посмотреть условия для экспонентов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня вот министудию оборудую на одной из своих квартир...

фраза впечатляет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя, где посмотреть условия для экспонентов?

Надо связываться со Свободой, координаты есть на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Фирмачи всегда были в начале ноября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

контингент немного разный, самодельные и фирменные. Я думаю за 4 дня можно успеть, особенно если сделать выставки до 20 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Контингент этих выставок никогда не пересекался. О какой конкуренции речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь не об изделиях. РХЕ всё более маргинализируется, заполняется Вегалабом. Как в экспонатах так и в посетителях. При этом наши производители всё более уходят в серьёзные выставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так РХЭ,это стартовая площадка для начинающих, плюс те Мастера для которых это больше хобби, чем бизнес.   А кто уже сделал себе имя (ценник) :) , уходят на серьёзные выставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас получается, что это выставка любителей нежели профессионалов. В таком ключе потребителю она не интересна. Тем более, что рекламы выставки как не было так и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас получается, что это выставка любителей нежели профессионалов. В таком ключе потребителю она не интересна. Тем более, что рекламы выставки как не было так и нет.

Почему "сейчас"? Имхо, так было всегда. Профессионал - не тот, кто делает красиво, а тот, у кого это - профессия, т.е., источник дохода. Они и экспонируются на коммерческих выставках, внося свою долю за экспозицию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...