Не работает левый канал Yulong D200 - План А - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Не работает левый канал Yulong D200


Jazz&Whisky

Рекомендованные сообщения

Решился на эксперимент и купил на ebay.com китайский ЦАП Yulong D200. Сегодня мне доставил девайс курьер DHL. Подключил к своему iMac 21,5" через USB. К небалансным выходам подключил активную акустику Focal CMS 50. В системных настройках звука выбрал выход на Yulong Audio 384k DSD DAC. И тут меня постигло огорчение! Работает только правый канал! Пробовал менять RCA кабели местами - эффект тот же. Потом подключил ЦАП к ноутбуку с Windows 7, предварительно поставив драйвер. Тоже самое - только правый канал! Что это значит? У меня кривые руки или китайские "товарищи" подсунули брак? Просьба подсказать.

Если это брак (первый раз у меня случилось, раньше опыт покупок на ebay был положительный), то смогу ли я вернуть деньги? Придется отправлять железку обратно за свой счет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4
  • Создано
  • Последний ответ

Не понял...канал не работает только в DSD или вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Получается, проблема конструктивная. На этом форуме уже был пост с такой же бедой.

2. Да, вернет, пересылка за ваш счет, СО СТРАХОВКОЙ. Однажды хитропопый узкопленочник "не получил" возвращенный мной дефектный товар, и денежка тютю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продавец ЦАПа сначала уточнил не работает левый канал только на линейном выходе или на наушниках тоже, потом сказал, что запросит производителя, а теперь прислал следующее письмо. Меня напрягает сумма 50 баксов. То есть, если моя посылка потеряется, то мне вернут только 50 баксов? У меня нет опыта возврата. Наверное нужно поставить реальную цену?

if you confirm the issue was not due to volume setting problem, please return it to us.
please return it by post office registered mail or EMS, declare it as 50USD and defective return item.
we will send you the return shipping as soon as you confirm it to us.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы совершенно правы. Надо поставить реальную цену. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...