Esoteric из Гонконга! - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Esoteric из Гонконга!


VOVAVOLODKIN

Рекомендованные сообщения

Esoteric из Гонконга! На ebay выставлены данные девайсы,с странными,на мой взгляд,низкими ценами.....Может кто сталкивался лично,или слышал об этом?Если кидалово,то для эбея,как то не солидно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 85
  • Создано
  • Последний ответ

Ссылку можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам нашел....ну да, продает один и тот же продавец из Гонконга, рейтинг и статус продавца нормальные, но цены подозрительно низие, но не все равно, не сказать, что бы для всех, прикид держит.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

5862331.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

была история с проигрывателем, тоже с аукциона, и тоже из Азии.

и тоже, вроде, по странно низкой цене.

 

ремонтировались разумеется уже здесь, в РФ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

проигрыватель был Electrocompaniet EMC-1UP

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТУТ другое....Всё новое !Страшно соблазнительно!Да ещё знают чем взять.....230 вольт изначально.
ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писать очередной анекдот как еврей сам себя обманул и мужика в Гонконге финансово поддержал...

Для Вас новый опыт, скорее всего негативный, для форумчан предостережение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писать очередной анекдот как еврей сам себя обманул и мужика в Гонконге финансово поддержал...

ниразy не сталкивалчя и не слышал о кидалове на эбее,тем более селлерами с хорошим рейтингом.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Масса продавцов с тысячными положительными рейтингами торгующих исключительно китайской подделкой за копейки. Получите эдакий Эзотерик-фейк разработанный и изготовленный дядюшкой Ляо. Куда это добро девать будете, кому претензии предъявлять? Вообще о какой модели речь, К-01, К-03 или что то другое? Запостите прямую ссылку, а через минуту удалите, а то лень искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кидалово,то для эбея,как то не солидно!

С ебея  взятки гладки. Если что, то Вас кинет не абстрактный ебей, а конкретный продавец.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы слышали о таком,фейки на компаненты...это же не кабели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТУТ другое....Всё новое !Страшно соблазнительно!Да ещё знают чем взять.....230 вольт изначально.
ЧТО ДЕЛАТЬ?

Взять веревку, сделать петельку, накинуть на яица, потуже затянуть и при встрече с халявой дергать по сильнее:).

И перестать ебэеца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЧТО ДЕЛАТЬ?

Как что? Брать немедленно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как что? Брать немедленно! 

злые завистники.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно! А потом запасемся попкорном и будем выяснять второй извечно русский вопрос - кто же виноват... ;) то ли ебей, то ли просто азиат  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может договориться на тут форуме и вам по заниженному курсу выставят что то из сд вертушек, на ибей и вы купите, налоги меньше и тд.

или новое выставят как подержаное 10 лет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

идея хорошая....но вот то,что я лично не знаю никого из форума и не уверен,что пятёрка баксов не сможет испортить человека!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или переговорив с Олегом хозяином ресурса и заплатив "комиссионный сбор" через комиссионку Сундука провести по скромной цене как б/у с соответствующими документами/печатями для таможни израильской. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Продавец член ebay с 2000 года

2. Средний чек оставляющего отзыв несколько сотен долларов, кидалы так не накручивают: http://feedback.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewFeedback2&ftab=AllFeedback&userid=2juki&iid=-1&de=off&items=25&interval=365&which=positive&mPg=31&page=3

3. Если посмотреть цены сравнив с хайфайшарком, они вполне нормальные

4. У вас есть защита покупателя ebay/paypal. Позвоните в paypal и выясните, что вы должны сделать, что бы возместить свои затраты в случае, если вам пришлют не то, что надо. Например можно снимать процесс вскрытия посылки на камеру и т.д. Можно снимать и процесс подключениея.

Тут то ли люди не знают, как ebay устроен, то ли поголовно официальные дилеры и местные продавцы вам добра желают, такое у меня ощущение )) 

Если договориться о занижении инвойса и не допустить ошибок во взаимодействии с продавцом, риски не велики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НОРМАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ?НА НОВЯК,СОМНЕВАЮСЬ Я.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чо-т я не понял. 3400 енотов - это МАЛО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чо-т я не понял. 3400 енотов - это МАЛО?

Посмотрите цены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НОРМАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ?НА НОВЯК,СОМНЕВАЮСЬ Я.....

О каком лоте речь? От этого продавца много Эзотерика есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...