Посоветуйте усилитель для PMC twenty 23 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Посоветуйте усилитель для PMC twenty 23


fist_audio

Рекомендованные сообщения

Посоветуйте усилитель для PMC twenty 23, жанры диско 80, лёгкий рок 70-80х, блюз. На данный момент играют с парой Cyrus 8 power. Бюджет от 150 до 300-320

желательно интегральник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20
  • Создано
  • Последний ответ

Plinius со вторички  пробуйте.....и см.выше лост №2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Plinius  пробуйте.....и см.выше лост №2

выше это про м6? Сайрусы его легко обиграли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Моноблоки Cyrus - хороший вариант. Что не устраивает в звуке?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моноблоки Cyrus - хороший вариант. Что не устраивает в звуке?

 

да как сказать, вроде все нормально, хочу просто что-то улучшить. Как то посматриваю в сторону лампы, хотя могу и ошибаться. Plinius конечно хороший вариант. Интересно ещё варианты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выше это про м6? Сайрусы его легко обиграли

M6 вроде как у MF были :wacko:,на счет лампы, можете послушать у Кирилла   пушпульники на кт 120 или кт 150 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

послуша то конечно послушаю гдето, хотелось бы чтото услышать от знатоков звуколюбов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте усилитель для PMC twenty 23, жанры диско 80, лёгкий рок 70-80х, блюз. На данный момент играют с парой Cyrus 8 power. Бюджет от 150 до 300-320

желательно интегральник

Chord,Bryston, Krell, Ayre, Jeff Rowland ( старый)

Лампы Audio Research, VTL, Jadis, Aesthetix

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Chord,Bryston, Krell, Ayre, Jeff Rowland ( старый)

Лампы Audio Research, VTL, Jadis, Aesthetix

АХа, 150 000 раз +Обама на пальме в придачу)))))) Хорошо хоть Джадис упомянул))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты ж упоминаешь Dencen и Naim,  постоянно

А вообще пиши по существу,  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты ж упоминаешь Dencen и Naim,  постоянно

А вообще пиши по существу,  ;)

Потому что знаю из более менее. PMC с Кордом не плохо поют или с Брайстоном. Ну и с Naim (не с младшим) на любителя тоже прилично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а я по твоему не знаю с чем пмсишки ставить  :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а я по твоему не знаю с чем пмсишки ставить  :D:D

Ну не знаю не знаю;):P А вдруг?????:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте усилитель для PMC twenty 23, жанры диско 80, лёгкий рок 70-80х, блюз. На данный момент играют с парой Cyrus 8 power. Бюджет от 150 до 300-320

желательно интегральник

а что за пред?(источник..)..а вообще,имея подобного класса моноблоки- можно АС повыше..3-х полоски..если в Москве-свяжитесь с Георгием Крыловым-возьмите его демоАС-послушайте у себя..

ЗЫ..я бы усиление не менял..к тому-же вам оно понравилось больше МФ6-а у него вкусный,хоть и не "плиниусообразный" звук..

ЗЫ2..23-е слушал...ОБ1-лучше ТОЧНО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плиниус конечно тема хорошая но хорошие отзывы только о 103 а он денег стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и о 250-м ref

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что за пред?(источник..)..а вообще,имея подобного класса моноблоки- можно АС повыше..3-х полоски..если в Москве-свяжитесь с Георгием Крыловым-возьмите его демоАС-послушайте у себя..

ЗЫ..я бы усиление не менял..к тому-же вам оно понравилось больше МФ6-а у него вкусный,хоть и не "плиниусообразный" звук..

ЗЫ2..23-е слушал...ОБ1-лучше ТОЧНО

Вот зачем же советовать даунгрейд? В то что Крыловские якобы такие же из за похожих динамиков верит только сам автор и несколько его адептов. Которые сами никогда пмс не слышали в силу не достаточного бюджета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот зачем же советовать даунгрейд? В то что Крыловские якобы такие же из за похожих динамиков верит только сам автор и несколько его адептов. Которые сами никогда пмс не слышали в силу не достаточного бюджета.

ЛОЖЬ! я имел и в своём владении ФБ1 и слушал РЯДОМ(спасибо Артёму!))-и ОБ1 и 3-ку Крылова..Сам Георгий ,консультируя магазин на Щелчке-неоднократно ИМЕЛ возможность сравнивать(ибо стояли в зале-слушай-не хочу)..Сказки оставьте себе..

ЗЫ..если что,мой предыдущий киносетап(по совместительству-стерео)-был на ФБ1,ДБ2 и сабике ИХ-ЖЕ(который из за недостаточности бюджета вы вряд ли слышали)))+проц+стереомощник+3канальник(кондовые Амеры..)

Если что,то Крыловские 3-ки в ОЧНОМ сравнении отыграли голосовой диапазон ЛУЧШЕ ,чем Райдхо С3-с некислыми моноблоками и обвязкой,дороже чем ОБ1(чтобы был понятен уровень сетапа)(из-за чего собственно,я Рэйдхо не взял(((..с сумасшедшим дисконтом...и разводкой внутри Валгалой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛОЖЬ! я имел и в своём владении ФБ1 и слушал РЯДОМ(спасибо Артёму!))-и ОБ1 и 3-ку Крылова..Сам Георгий ,консультируя магазин на Щелчке-неоднократно ИМЕЛ возможность сравнивать(ибо стояли в зале-слушай-не хочу)..Сказки оставьте себе..

ЗЫ..если что,мой предыдущий киносетап(по совместительству-стерео)-был на ФБ1,ДБ2 и сабике ИХ-ЖЕ(который из за недостаточности бюджета вы вряд ли слышали)))+проц+стереомощник+3канальник(кондовые Амеры..)

Если что,то Крыловские 3-ки в ОЧНОМ сравнении отыграли голосовой диапазон ЛУЧШЕ ,чем Райдхо С3-с некислыми моноблоками и обвязкой,дороже чем ОБ1(чтобы был понятен уровень сетапа)(из-за чего собственно,я Рэйдхо не взял(((..с сумасшедшим дисконтом...и разводкой внутри Валгалой))

Понятно вы замещаете почившего в бане Питерсона.

Слушал я вашего любимого автора твердый хай фай не более того. Удачных заблуждений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно вы замещаете почившего в бане Питерсона.

Слушал я вашего любимого автора твердый хай фай не более того. Удачных заблуждений.

опять неправда..Я с ним во многом расхожусь во вкусах..Ему,например,ПМС-вообще никак-я владел 6 лет КОМПЛЕКТОМ..и поменял ФБ1 при ОЧНОМ сравнении..единственный плюс ФБ1-легче раскачиваются,и "веселее","светлее" в звуке..в остальном-ниже..при этом,ФБ1 отыграли лучше,чем полочники Крылова на "шерстянном" СканСпике..а те-в свою очередь-лучше полочников ДБ1(2-точно уже не помню)..и ,кстати-ПМС отдал со скидкой всего30% от НОВОГО ритейла..Почему?..а потому-что хрен найдёте в эти деньги из ФИРМЫ похожего по звуку..

ЗЫ..ПМС до АС с 8-кой(10-кой) снизу-тоже ТВЁРДЫЙ ХайФай))и АТС до 50-ка..и Динаудио до Конфи))

Продолжать?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...