Обзор усилителя Krell Digital Vanguard на The Speaker Shack - Alcom - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Обзор усилителя Krell Digital Vanguard на The Speaker Shack


Alcom Support

Рекомендованные сообщения

Британский ресурс о высококачественном аудио The Speaker Shack протестировал новейший интегральный усилитель Krell Digital Vanguard.

Полный текст (на англ. языке) можно прочитать по ссылке:

https://www.speakershack.co.uk/reviews/30-krell-vanguard-integrated-amplifier-review

Выводы и заключительные мысли. Интегральный усилитель Krell Digital Vanguard является абсолютным победителем во всех ипостасях и одним из самых музыкальных усилителей, звучание которых я имел удовольствие слушать. Вы можете выбрать любую из двух комплектаций, которую вы предпочитаете, но я очень рекомендовал бы остановиться на Digital Vanguard, так как он умеет все, чего вы могли только пожелать от усилителя и делает это очень хорошо. Он может стать настоящим центром отличной системы HiFi и мультимедийной системы, а подключив к нему NAS с набирающей сейчас популярность возможностью скачивания музыки, вы сможете быстро создать отличную аудио коллекцию. Я люблю мощь усилителей Krell, и в случае с Vanguard с этим также не было никаких проблем: он легко и непринужденно раскачал  АС Sabrina от Wilson Audio, даже не вспотев. Инженеры Krell, конечно, сделали отличную работу, работая над этим усилителем, настоятельно его рекомендую. 

vanguard12.jpg

Krell Digital Vanguard был впервые представлен в России в рамках Дилерской конференции компании Alcom, которая состоялась с 5 по 8 октября в подмосковном SPA отеле LES Art Resort.

Начиная с 29 октября эту модель можно послушать и протестировать ее многочисленные возможности в салоне компании "Аудиомания" (Москва, Барабанный пер. 4/4)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...
  • Ответы 1
  • Создано
  • Последний ответ
  • Administrators

на сайте the Speaker Shack были технические работы и обновление, и сейчас ревью доступно по новой ссылке.

http://www.speakershack.co.uk/articleResult.php?subject=1&record=30

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...