Hi-End Fresh. 14 – 30 ноября, Галерея безупречной электроники «Назаров» - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Hi-End Fresh. 14 – 30 ноября, Галерея безупречной электроники «Назаров»


News

Рекомендованные сообщения

  • Members

ВЫСТАВКА-ПРОДАЖА, ПОСВЯЩЕННАЯ НОВЕЙШИМ ТЕХНОЛОГИЯМ Hi-Fi/Hi-End

14 – 30 ноября, Галерея безупречной электроники «Назаров»

Почему это мероприятие стоит обязательно посетить?

На выставке-продаже Hi-End Fresh уже традиционно будут представлены самые инновационные аудио технологии, причем так, как не представлены больше нигде в мире! И это не шутка.

Особое внимание будет уделено СЕТЕВЫМ АУДИО ПРОИГРЫВАТЕЛЯМ – самому перспективному виду источников аудио, который стремительно становится основным источником аудио по всему миру. Это закономерно, поскольку возможности сетевых аппаратов поистине колоссальные.

Некоторые меломаны делают АПГРЕЙД своей системы, устанавливая сетевые аппараты, а некоторые уже изначально строят ее на их основе.

В России пока мало кто хорошо знаком с этим видом техники. Одна из причин - практически отсутствуют салоны, в которых есть возможность продемонстрировать весь функционал аппаратов, а тем более сравнить разные аппараты между собой.

 На выставке-продаже Hi-End Fresh не только собрана уникальная экспозиция сетевых аудио проигрывателей, но и предоставлена возможность изучить их в работе.

Подробнее..

df87eea751695ce55f465889f0e151f1.jpg?143

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...
  • Ответы 1
  • Создано
  • Последний ответ

Судя по фото - главное страз по больше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...