Нет звука в моей системе - Страница 4 - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Нет звука в моей системе


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, шарикъ сказал:

менять источник, вместо Оппы надо Мак мини; изображение конечно станет не ахти, но звук будет лучше в разы.

изображение для меня важно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, tracker сказал:

по конкретнее будьте добры

или в 2 этапа 

3т$ на акустику и 3$ на усел

 

Транзистор УНЧ , напольные ас ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, tracker сказал:

по конкретнее будьте добры

или в 2 этапа 

3т$ на акустику и 3$ на усел

 

Я бы разбил: 4,5/усь, 1,5/ас + авторские изделия и вторичка - в помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, tracker сказал:

по конкретнее будьте добры

или в 2 этапа 

3т$ на акустику и 3$ на усел

 

Акустику не вздумайте менять с таким бюджетом. Кефы ещё дадут жару. Оппо пока оставить. Кабели на продажу, все средства в ПП авторский или гибрид. Ватт 50-100. Вы ах..... От разницы с MF. При оппо и очень неплохих 205.

кто вам вообще сказал, что они плохие? Найдите форумчанина с ником Fun da Mental. Он с серией референс от кеф пуд соли съел 

с акустикой у наших авторов в основном(не обобщаю) все кисло. Тут на первых порах лучше бренд

ах да. Вот ещё. Вертак от проджект с фонокорром от проджект(за все 500 уе) уделает оппо. Но это на будущее :) либо любой БУ вертак японец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, kostya kostin said:

Например? :) 

Кость, Хила и мониторы, например. Играют и радуют. Не уровень constellation c utopia, однако могут радовать и играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Маратище сказал:

Ничо што к маку еще цап нужен?!

если удачно реализовать соединение через mini-jack на rca, то на первое время можно и без цапа обойтись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, kostya kostin сказал:

Например? :) 

Костя, не сравнивай свои желания, ты в космосе почти, в стратосфере,для тебя и 20 килоевро за компонент норм сумма :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, lmak сказал:

В ветке "маломощные однотакты" выложенно несколько роликов. Первый,  Классиквойс на 88-й лампе, я слышал и в живую - г0вно полное, но ... забег выииграл и указанные Вами уси положит "одной левой" :)

у меня тугие колонки

маломощный ламповик какой бы он ни был -не подойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, шарикъ сказал:

если удачно реализовать соединение через mini-jack на rca, то на первое время можно и без цапа обойтись.

Шарик, ну не надо, а :Cries:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, шарикъ сказал:

если удачно реализовать соединение через mini-jack на rca, то на первое время можно и без цапа обойтись.

шарит жжет

мак мини-как источник видео лучше опы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Cергей Лебедев сказал:

Шарик, ну не надо, а :Cries:

да ну не говорите ерунды... цап - это чиста фетиш, доставшийся с прошлых времён; а сейчас всё решает софт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Cергей Лебедев сказал:

Транзистор УНЧ , напольные ас ? 

напольники и интегральник 

транзистор или гибрид

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

chord cd one - могу продать какраз под ваш бюджет, но это сугубо СД плеер который нельзя как дак юзать.
если сильно постараться из за бугра можно и акустик артс притащить и соник фронтирс(первый более точен, второй более аналоговый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, tracker сказал:

напольники и интегральник 

транзистор или гибрид

Нужно подумать, напишу модели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, шарикъ сказал:

да ну не говорите ерунды... цап - это чиста фетиш, доставшийся с прошлых времён; а сейчас всё решает софт.

чаво ???:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, kostya kostin сказал:

Акустику не вздумайте менять с таким бюджетом. Кефы ещё дадут жару. Оппо пока оставить. Кабели на продажу, все средства в ПП авторский или гибрид. Ватт 50-100. Вы ах..... От разницы с MF. При оппо и очень неплохих 205.

кто вам вообще сказал, что они плохие? Найдите форумчанина с ником Fun da Mental. Он с серией референс от кеф пуд соли съел 

А какой смысл кабелюки на продажу пускать и терять на этом бабки? Все равно пока не известно, что понадобится в дальнейшем. А так, хоть какая-то отправная точка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Paul сказал:

Кость, Хила и мониторы, например. Играют и радуют. Не уровень constellation c utopia, однако могут радовать и играть.

Я писал о ХайЭнд производителях. Прочитай. Знал, что будет эта подковырка :) нет, здесь не стоит поднимать этот вопрос. Я бы с удовольствием, но человек "бытовой". Мониторы ему ни к чему. Кто купил Кеф референс, не пойдёт к линейности. А они даже не раскрыты. Их стоит раскрыть, точно знаю. Просто мне доводилось слышать их в брендовыми сете классом много выше. Это отчасти благодаря Fundamental'у. Он был прав :) затея отличная. Но в данных бюджетах лили авторы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Cергей Лебедев сказал:

чаво ???:D

и я не понял

какой-то новый софт видимо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, tracker сказал:

напольники и интегральник 

транзистор или гибрид

Ну... можно и ко мне заехать, да. Если отечественное усиление/цап не пужает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, tracker сказал:

мак мини-как источник видео лучше опы

чё за бред несёшь, земляк, а? Оппа у меня и сейчас есть, это лучший видео-плейер, без альтернативы. Мак мини только по звуку на порядок выше Оппы, но видео у него никакое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, шарикъ сказал:

да ну не говорите ерунды... цап - это чиста фетиш, доставшийся с прошлых времён; а сейчас всё решает софт.

БРАВИССИМО, МАЭСТРО!!!!! Вы превзошли сами себя!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Cергей Лебедев сказал:

чаво ???:D

да ничего; новые реалии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Cергей Лебедев сказал:

Нужно подумать, напишу модели

бюджет могу увеличить до 7$k за пару ак+ус

а фурутек 60 или 80 даст какой то плюс-я про разпределитель и фильтр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, lmak said:

БРАВИССИМО, МАЭСТРО!!!!! Вы превзошли сами себя!!!!!!!!

Шарик так отжигает с самого начала) Бенефис!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, шарикъ сказал:

чё за бред несёшь, земляк, а? Оппа у меня и сейчас есть, это лучший видео-плейер, без альтернативы. Мак мини только по звуку на порядок выше Оппы, но видео у него никакое.

На пальцах же обьяснили выше , изображение важно человеку , а если докупить DAC к OPPO то звук будет в разы круче чем у Мака

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...