Внимание! Audio Note - подделки. - Страница 5 - Kontrapunkt - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Внимание! Audio Note - подделки.


Oksana
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Зделаю фотку брошу сюда обязательно.

Прожил уже больше полста лет и хочется людям верить как себе. И вроде люди то в целом хорошие. Но вот находятся мудаки которые хотят видеть мир иначе .

Не денег жалко это дело наживное  и урок тоже бесплатным не бывает .

Разочарованье и подлость это хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 118
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Поддельными VX вовсю торгуют наши китайские друзья, по очень не высоким ценам. Отличие: количество жил в LITZ и самое главное  проводники не из серебра, а из меди ,покрытой серебром. Естественно звук свойственный  VDH /NO , но никак не AN. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитрий!

Кабели понятно, а технику АН не подделывают?

Звук у неё очень певучий, цена не малая, поклонников много, соблазн может возникнуть у наших китайских братьев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра, конечно подделывают, по крайней  поддельных DAC в Москве пара точно есть!

И в одном случае владелец знал , что покупает подделку:D

Зачем он это делал мне не понять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.01.2018 в 14:10, Лиховол Юрий сказал:

Дмитрий!

Кабели понятно, а технику АН не подделывают?

Звук у неё очень певучий, цена не малая, поклонников много, соблазн может возникнуть у наших китайских братьев.

Юра, я лично знаю людей, которые торгуют AN химкинского производства. Причем качество приличное, по всему миру их AN расходится. Разве это секрет какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они под квортруповский анот косят или японского реплики лепят ? 

красавцы.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Berushi сказал:

...

торгуют AN химкинского производства. Причем качество приличное, по всему миру их AN расходится.

...

По цене оригинальных ?  :Question: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Berushi сказал:

Юра, я лично знаю людей, которые торгуют AN химкинского производства. Причем качество приличное, по всему миру их AN расходится. Разве это секрет какой?

Внебрачные дети Кондо-сана...  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Crossfire сказал:

Они под квортруповский анот косят или японского реплики лепят ? 

красавцы.. :D

То есть аутентичная подделка или подделка с подделки?  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они продают дешевле, торгуют на ебей от лица из Германии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, John Smith said:

Внебрачные дети Кондо-сана...  :)

"По проекту Балаганова весь Союз Республик следовало разбить на тридцать четыре эксплуатационных участка, по числу собравшихся. Каждый участок передается в долгосрочное пользование одного дитяти. Никто из членов корпорации не имеет права переходить границы и вторгаться на чужую территорию с целью заработка. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не обнаружил на немецком ибее, только "квортруповские" моноблоки и дак и еще что-то из одной системы, позиционируемое как б-у.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Crossfire сказал:

"По проекту Балаганова весь Союз Республик следовало разбить на тридцать четыре эксплуатационных участка, по числу собравшихся. Каждый участок передается в долгосрочное пользование одного дитяти. Никто из членов корпорации не имеет права переходить границы и вторгаться на чужую территорию с целью заработка. "

Тут проблема унаследованная имеется...   Были бы постоянные стычки между внебрачными детьми Кондо и внебрачными детьми Квортрупа. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Crossfire сказал:

Я не обнаружил на немецком ибее, только "квортруповские" моноблоки и дак и еще что-то из одной системы, позиционируемое как б-у.

Саш, тебя познакомить с Ван-ден-Хулами из Химок? Могу :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть поделка  из Химок- фонокорректор, называется Енот. Симбиоз Еар и АН.

Играет за е мое! За пять лет использования сильных позывов поменять на что-то другое не возникало. Так же давали мне на прослушку DAC3. Очень не плохо играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 minutes ago, Berushi said:

Саш, тебя познакомить с Ван-ден-Хулами из Химок? Могу :) 

Не, я к этой секте с опаской ))) оригинальное послушать - это да, не против, особенно Гакуоны какие-нибудь.

Не удивлюсь, если им комиссаровы и хрюны моточные поставляют :) а так чо - молодцы, если даже чуть хуже аглицкого анота звучит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, bigserpent сказал:

У меня есть поделка  из Химок- фонокорректор, называется Енот. Симбиоз Еар и АН.

Играет за е мое! За пять лет использования сильных позывов поменять на что-то другое не возникало. Так же давали мне на прослушку DAC3. Очень не плохо играл.

Я тоже Енот слушал... Костя красавец! Одесса рулит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Berushi сказал:

Они продают дешевле, торгуют на ебей от лица из Германии. 

Да ... уж !  :Confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста не путайтесь в понятиях- подделка это изготовление не автором изделия , позиционирующиеся как авторское:)

Если кто либо делает изделия , отличающиеся от авторских ( названием , размером ипр параметрами) то это уже не подделка.

Как не подделка в изделиях наших китайских друзей, с лого акайва, поясоник, хифачи ипр:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...