Hi-End в клубах и ресторанах - Страница 2 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Hi-End в клубах и ресторанах


Sergey Sergeev

Рекомендованные сообщения

19 минуту назад, kostya kostin сказал:

Проблема в том, что аудиофил придёт в такое кафе и будет искать недостатки звучания в комплекте. Ему будет все равно на обстановку, еду и тд. Он оценит звук и скажет Херня, дома лучше. И больше не пойдёт в такое кафе :D 

А это не для аудиофилов совсем, это неофитов ловить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34
  • Создано
  • Последний ответ
3 минуты назад, Bato сказал:

 

а в виде небольшого хипстерского клуба для своих, где вместо приставки стоит катушечник, ламповик и пара здоровенных колонок.

Именно так в том клубе все и есть.  Но нет главного - нет раскрутки в аудиофильских кругах.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Лига Любителей Блюза сказал:

Именно так в том клубе все и есть.  Но нет главного - нет раскрутки в аудиофильских кругах.... 

А вы уверены, что в этом есть необходимость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bato, странный  вопрос. А зачем тогда владелец туда две своих личных системы притащил, как думаете??  И весьм недешевых, кстати.. И потом, я наверное с владельцем всетаки общался и бывал на такой тусовке..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может лучше владельца спросить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Само название темы уже несколько абсурдно.

Наличие Hi-End компонентов это дааалеко не есть Hi-End звук! А если говорим про звук,я даже боюсь представить количество нулей в цифре,которую нужно вложить,чтоб получить звук для 20-30 столиков,пьющих,пусть дорогущий коньяк, и расхваливающий свои часы,тачки,яхты,тъёлок. А если делать на пять-шесть человек,то это уже не кафе,а баловство для обеспеченных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каком-то итальянском ресторане еще были закуплены топовые моноблоки Unison Research Reference и АС Opera толи Caruso, толи Malibran

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Bato сказал:

Кстати, бухать в магазине-тоже тема. И купить что-нибудь ненужное на нетрезвую голову легче :)

Антон, ну в "своих" салонах, где и персонал дружеский, знакомый - иногда и бутылочка чо-нить  "хорошего" в знак признательности за возню с клиентом и налаживания приятной атмосферы вполне уместна бывает... Я ж не говорю "напиться"... А приличного вискаря или коньяка стаканчик - почему бы и нет?:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Bato сказал:
1 час назад, Лига Любителей Блюза сказал:

Почему "спокойнее"?? Да еще и бухло на нелегальной основе... Пфффф.

Мне например, было бы приятнее посидеть в уютном ресторанчике с хорошей кухней и вежливым официантом, у камина.   С точки зрения оформления КДП- возможно, ресторан не лучший вариант для прослушки, но если позиционировать это как КЛУБ, а не салон продаж, то можно и акустическое оформление минимальное сделать. 

Одно дело посидеть в "музыкальном клубе", ресторанчике - как угодно его назовите,.. а другое дело в таком месте пытаться "сравнивать компоненты", как то советовалось здесь ранее другими товарищами. Для этого больше салон подходит, нежели ресторан... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 Хочу поделиться своим опытом по озвучке, но чтобы это не пропало в дебрях веток, материал на ветке «АС пространственного поля». Может, поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...