SPL Phonitor 2 - Страница 2 - Персональное аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

SPL Phonitor 2


DSD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, DSD сказал:

Всем на заметку SPL vitalizer...

а че там есть рг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 71
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

23 minutes ago, הר זהב said:

Там Че есть все.. Включая звук и возможность его поставить под свое окружающее железо и комнату..  Ну это для тех кто понимает и умеет читать не только на идиш

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но рг я там не увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и этот прибор как подключать к цифре или аналогу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, DSD сказал:

А ваш какая то еврейская хрень?

Вы что антисемит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Relax сказал:

Вы что антисемит ?

да похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А казался приличным человеком....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, DSD сказал:

Нет, просто не люблю идиотов

так значит ты у нас умный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, DSD сказал:

Всем на заметку SPL vitalizer...

а при чем здесь процессор? Вроде за преамп говорим? А процессоры есть и получше этого, например у Avalon или Summit Audio. На заметку, если что;) Только дома они ни  к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

действительно,откуда знать то, если я в чем то не разбираюсь ,то это не говорит об уровне моего интеллекта.все мы в какой-то области сильны или слабы, но это ни о чем не говорит.просто надо быть человеком.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот хороший во всех отношениях прибор позволяет не только использовать правильно построенную аналоговую регулировку уроня от обратного, то есть от нормального полного уровня до ослабления, но и дать возможность пользователю поиграть с очень вкусным "эквалайзером", взял в скобки для общего понимания процессинга.

Если не нужен усилитель для наушников, то это очень интересный прибор по возможностям поставить звук в свое помещении.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикольно и он у нас продается, надо попробовать, мануал на русском нашел. спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта не очень дешевая игрушка. Возьми на тест. Правильно подключи на балансные входы с небаланса. Очень тихо послушай в деволте, очень тихо, чтобы уши слушали ньюансы, затем покрути ручки по низам, там их три, найди нужную Ушам гармонию, затем на рабочую громкость.

Эффект должен быть поразительным при включении прибора и без него.

остальное регулируем на рабочей громкости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

777 евро чтоб поиграться дома компрессором. интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати для постановки звука рекомедую последний ремастеринговый Deep Purple in Rock 2016.  Композиция Child in Time в этом издании более чем показательно переиздана. Там сразу все про железо и комнату становится понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, Vladi said:

777 евро чтоб поиграться дома компрессором. интересно

Интересно то, что вы ничего не понимаете в постановке звука...

Уверовали в линейные тракты, правите звук шнурками, думаете что так же поступают люди на студиях. Ура, вы жертва маркетинга..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, DSD сказал:

Интересно то, что вы ничего не понимаете в постановке звука...

Уверовали в линейные тракты, правите звук шнурками, думаете что так же поступают люди на студиях. Ура, вы жертва маркетинга..

????Это просто бомба! супер перл!

если утрировать и употреблять аналогии, то этот прибор нужен для приготовления блюда(музыки), а не для вкушания(слушания музыки). Для вкушания нужны тарелки, а для приготовления кастрюли. Так понятно?

Кстати, вы так и не смогли объяснить как вписать этот компрессор в домашний тракт, а рассказали о чудо крутилках. То, как и где компрессоры работаю в студиях, я в курсе. В свое время я открыл тему ПРО преды (заметьте преды а не компрессоры. до такого я еще не дошел) в домашней системе. Среди аудиофилов эта тема оказалась Терра инкогнито. Теоретически их можно использовать дома, но зачем? Так говорят сами производители. И если уже так хочется, то куда лучше взять Avalon или Summit Audio. перед покупкой можно проконсультироваться с производителями, очень милые люди, любезно отвечают на все вопросы. Если вы мне не верите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушал и Phonitor, и Auditor в связке с HD800. Оба дают ровный, честный звук, без приукрас. Однако, учитывая характер и наклонности HD800, по мне, так эти усилители для них не лучший выбор. Все недостатки 800-х с ними слышны как на ладони - акцент на нижних ВЧ, несколько худосочная середина, слегка задвинутый мидбас.

Luxman P-1u показался мне более подходящим вариантом для этих наушников. Это один из самых динамичных усилителей, которые я слышал в паре с HD800. С прекрасно проработанным басом, теплой серединой, несколько приглушенными ВЧ. У этой связки, правда, есть и обратная сторона - звук кажется чуть мягковатым, излишне насыщенным и темным.

Однако самым, на мой слух, лучшим партнером (в пределах разумной цены) для HD800 неожиданно оказался младший Luxman P-200. Он конечно не столь динамичен и басовит, как старший брат P-1u (вернее средний, поскольку старший теперь P-700u, который вобрал в себя все лучшие качества младшего и среднего братьев). Зато связка HD800 + P200 демонстрирует очень сбалансированный и увлекательный звук. Phonitor и Auditor на фоне P200 кажутся излишне педантичными и техничными. Нет той музыкальности, присущей японцу, которая заставляет часами не снимать наушники и окунаться все в новые и новые бескрайние музыкальные просторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, PXC 450 сказал:

Слушал и Phonitor, и Auditor в связке с HD800. Оба дают ровный, честный звук, без приукрас.

А какой Phonitor слушали - 2-ой или 1-ый ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...