какой сидюк выбрать из двух - Страница 3 - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

какой сидюк выбрать из двух


razamanaz

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, kerberos сказал:

забудьте вообще о primare.

Такие бабки только за яму или нэйм.

А "такие бабки" это,как понимать,много или мало!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 69
  • Создано
  • Последний ответ

Primare_928_complete_system.jpg

и даже такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть,еще правда вариант такой как audio analogue maestro не v 2, а без индекса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, razamanaz сказал:

А "такие бабки" это,как понимать,много или мало!?

мало....К сожалению , а тем более сейчас;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, razamanaz сказал:

Есть,еще правда вариант такой как audio analogue maestro не v 2, а без индекса.

Ничем не отличается по звучанию от тех же претендентов,только еще и "медленный";)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Eloy сказал:

Так 10 лет назад и Праймер был другой

http://www.hi-fi.ru/auction/detail/972755

Правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может третий вариант - поискать на вторичке 15 или даже 11 марантц. Для джаза и акустики самое оно. Очень недурны они на средине. Вот насчёт надёжности не скажу. Самому интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 час назад, Dmitry сказал:

Ничем не отличается по звучанию от тех же претендентов,только еще и "медленный";)

Audio analogue maestro сравнивался в лоб с naim cdx2 и Electrocompaniet EMC 1 UP. При этом он на равных играл с EMC 1 UP, их звучание очень похоже, а CDX2 был гораздо беднее по тембрам и выглядел на их фоне очень слабо. А вы говорите не чем не отличается от densen 410xs и primare cd 22.:)

PICT7014copie_zpsa4fea06d.jpgPICT7008copie_zps8c3e875b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Скрипач said:

А может третий вариант - поискать на вторичке 15 или даже 11 марантц. Для джаза и акустики самое оно. Очень недурны они на средине. Вот насчёт надёжности не скажу. Самому интересно...

Действительно интересно. Там сколько лет глазу? Даже если не эксплуатировался, глаз все равно, наверное, мутнеет? И, полагаю, таких уже не делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, think twice сказал:

Действительно интересно. Там сколько лет глазу? Даже если не эксплуатировался, глаз все равно, наверное, мутнеет? И, полагаю, таких уже не делают.

Так это же новодел, они и сейчас выпускаются. 15 правда уже нет, но всё равно это относительно свежие аппараты. У меня одному проигрывателю недавно 18 лет стукнуло и всё работает, естественно его никто не гоняет сутками и вообще отношение бережное. У 15 модели транспорт с виду тот-же что и в 7001 модели стоит, но это с виду, может и доработанный какой. 7001 у меня в коллекции то-же имеется, так там транспорт капризный, некоторые диски совсем не читает, другие со второй попытки, большую часть, правда, сразу и без проблем. Вот и интересно как с этим в моделях серии премиум? Если кто пользовал продолжительное время отпишитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, think twice сказал:

Действительно интересно. Там сколько лет глазу? Даже если не эксплуатировался, глаз все равно, наверное, мутнеет? И, полагаю, таких уже не делают.

У меня есть Текникс - ему больше 30.... а глазок чо та даже и не мутнеет... вот ведь зараза..:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, scala сказал:

У меня есть Текникс - ему больше 30.... а глазок чо та даже и не мутнеет... вот ведь зараза..:rolleyes:

По звуку мне Технари вообще не нравятся. Топовый 2000-ый правда не слушал, но качество изготовления и надёжность у них действительно достойные. Помнится, зажравшись, мы 570-ый разве что не пинали:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Скрипач сказал:

У меня одному проигрывателю недавно 18 лет стукнуло и всё работает...

А у меня проигрывателю, про который я уже и забыл,  чуть более 20 лет, плюс ко всему последние лет 15 он вообще лежал в  заводской коробке без движения... Перед тем  как  избавиться от него, решил сделать внешний осмотр, ну,  и...  включить в сеть.  Всё прекрасно работает!

Даже примитивное видео сделал, правда, с ужасным моно-звуком...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, BassIn сказал:

А у меня проигрывателю, про который я уже и забыл,  чуть более 20 лет, плюс ко всему последние лет 15 он вообще лежал в  заводской коробке без движения... Перед тем  как  избавиться от него, решил сделать внешний осмотр, ну,  и...  включить в сеть.  Всё прекрасно работает! Даже примитивное видео сделал, правда, с ужасным моно-звуком...

Не звучит правда зараза, но как транспорт еще кое чего могет. Его легата и туда лезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Скрипач сказал:

По звуку мне Технари вообще не нравятся. Топовый 2000-ый правда не слушал, но качество изготовления и надёжность у них действительно достойные. Помнится, зажравшись, мы 570-ый разве что не пинали:D

Да я Технарь к тому помянул, что нет ни фига прямой зависимости между отказом линзы или транспорта от возраста аппарата (хотя старение, оно понятно...), но у совсем новых СДшников и линза и транспорт подчас летят скорее, чем у "старичков", ибо "кетай" везде и всюду... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья! Спасибо всем за ваши советы и рекомендации!!! Купил сегодня ayon cd 07s,оч.доволен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
В 02.02.2016 at 17:04, razamanaz сказал:

Друзья! Спасибо всем за ваши советы и рекомендации!!! Купил сегодня ayon cd 07s,оч.доволен!

Поздравляю! Очень хорошо что праймера не взяли. Ну их нафиг. Мутные они во всём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, kerberos сказал:

Поздравляю! Очень хорошо что праймера не взяли. Ну их нафиг. Мутные они во всём.

Спасибо, большое!  P.s. И особенно СПАСИБО,  Дмитрию из Кирова, за его участие!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие то странные две ветки- эта Спасибо, большое!

и

Что случилось с сд проигрывателем ayon?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Васильев Игорь сказал:

какие то странные две ветки- эта Спасибо, большое!

и

Что случилось с сд проигрывателем ayon?

 

С проигрывателем, оказалось все ок! Разобрались! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...