Дизайн или звук ... - Страница 3 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Дизайн или звук ...


Гость

Рекомендованные сообщения

18 минуту назад, max_sm сказал:

Так я не про хобби. Я про то, когда "желание обладать" становится хобби. Для всех, кто паркует дорогие иномарки возле малосемейки, в которой проживают, автомобиль является увлечением? И, я думаю, что на свои "железки" вы отложили практически без ущерба для семьи)))

ПРАКТИЧЕСКИ без ущерба!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 66
  • Создано
  • Последний ответ
14 minutes ago, olegtern said:

Как интересно общаться с КЭПом.

Давайте процитирую первоначальное сообщение, и выпоймете что проблема несколько шире продажи почки за ойфон:

Люди всегда стараются казаться теми, кем не являются, и в основном лучше (богаче, статуснее) других, борьба за ранг у нас от обизян еще, не понимать свою природу, тыкать в нее пальцем и посмеиваться высокомерно — вот это может и погубит нашу цивилизацию.

Это ты молодеец-молодеец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 час назад, olegtern сказал:

и таки звучит и красиво.

Последнее меня устраивает, особенно если еще и денег подъемных стоит 

,блин, ну вот ни разу не попадалось :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, olegtern сказал:

Как интересно общаться с КЭПом.

Давайте процитирую первоначальное сообщение, и выпоймете что проблема несколько шире продажи почки за ойфон:

Не интересно- не утруждайтесь.

Если ТЗ так просто подкрепить очевидными вещами, то менее весомой она от этого не становится. Тоже очевидно.

И не нужно цитировать "первоначальное сообщение", я на него не отвечал. А говорил о неверном понимании термина "потреблядство".

42 минуты назад, olegtern сказал:

Люди всегда стараются казаться теми, кем не являются, и в основном лучше (богаче, статуснее) других, борьба за ранг у нас от обизян еще, не понимать свою природу, тыкать в нее пальцем и посмеиваться высокомерно — вот это может и погубит нашу цивилизацию.

"Борьба за ранг " и "борьба за видимость ранга" ?

И да,"Обизян" конечно привлекает "самоварное золото".

Нашу, не исключаю, как раз "обизяны" и погубят. И это будет их "цивилЯзация".

PS

Вы зачем меня кэпом обозвали? Хамство в некоторых кругах статуса добавляет, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, doomsmith сказал:

Завораживало :)

Хотя в принципе я с концепцией согласен.

Дима, я правильно понимаю, что ты тут уже не про колонки ,усилители и прочие цапы, вертушки ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, doomsmith сказал:

А про что?

Существ женского пола , например :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, МихаилМ сказал:

Существ женского пола , например :)

Красивая и немая)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, olegtern сказал:

Когда вы мне заявили, что я что-то там не понимаю

Заблуждаться,недопонимать-не стыдно))) Истина где-то рядом.Я на неё не претендовал.Точки зрения пока ещё могут быть разными, к счастью.Будем считать , что маленькое недоразумение исчерпано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял сейчас. Где Вы вообще рассуждения увидели???? Банальные и понятные примеры в качестве аргументации . Давайте закончим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минуты назад, МихаилМ сказал:

Существ женского пола , например :)

Вчера обратил внимание на тетеньку: лет 20+, внешность  "эстеты" оценили бы как "страшненькая", одета телепузиком + полимерные боты, новая Х3 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, olegtern сказал:

Вот видите, вы инстинктивно хотите чтобы ваше слово было последним, даже если оно дословно повторяет предложенное ранее — это тоже пример борьбы за ранг

Блин,да я существование борьбы за ранг не оспаривал. )))) Просто Вы утверждаете, что "потреблятство"-это эквивалент (разновидность?) борьбы за ранг. А у меня другая точка зрения.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звук 70%

Внешний вид 30%

Плюс ещё уровень фирмы производителя , его возраст , история , персоналии , дистрибьютерская сеть в мире . Лучше если не очень большая . Отзывы в прессе не в счёт . Уровень комплектующих деталей ! Рентабельность на вторичном рынке и количество на этом вторичном ! Насколько быстро уходят предложения и тд . Отсутствие кинотеатральной линейки у фирмы , это в идеале (речь только об акустике) .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 3.2.2016 at 11:09, Лиховол Юрий сказал:

В РФ по крайней мере, сделать коробки архисложно. Сдерут массу денег, накосячат, сорвут все сроки и не выполнят чертеж.

Неправда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
В 02.02.2016 at 20:46, Гость сказал:

Что для вас важнее?

А для вас?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Закрыл тему. Очередное обсуждение сферического коня в ваккууме. В отличие от многих тем, где хотя бы 2 страницы (мой личный критерий) идет какой-то конструктив, здесь с самого начала базар ни о чем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...