Любимый блек - Страница 13 - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Любимый блек


Bato
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кстати, с Compendium Infernus (забыл, что там написано))) не без удовольствия ознакомился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 930
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

9 часов назад, watson ekb96 сказал:

Чё там написано то хоть?

 

https://www.metal-archives.com/albums/Diabolical_Breed/Compendium_Infernus/163952

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз в тему, 8 и 7 лет ожидания. Но оно того стоило. Отрезок с 7м+ как раз создан для отбора аппаратуры, разборчивость, вштиривает или нет, остальное уже пох. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, supermax68 сказал:

судя по Нiч Гапон стал очень большим патриотом

Правому сектору попку вылизывает, рулады поет про черноморекопателей героические?:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Eloy сказал:

Правому сектору попку вылизывает, рулады поет про черноморекопателей героические?:P

не вникал и не слушал, но название диска на мове, а раньше было либо русский либо английский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно, не в курсе о чём вы. Я далёк от политики и не хочу в этом моей прелести ковырятся. Я музыку слушаю. Нахожу вполне нормальным, что норвежцы поют на норвежском, финны  на финском, русские на русском и тд. И прославляют какие то свои национальные ценности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Павел Северный сказал:

 Я музыку слушаю. 

ну и правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, doomsmith сказал:

Чёт накрыла ностальгия....

239.jpg?2956

Хорошо конечно, но начало попспериода. Кстати я с этого периода начал и пошёл назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, doomsmith сказал:

А я больше никуда не ходил. :D

 

Только что, supermax68 сказал:

Хорошо конечно, но начало попспериода. Кстати я с этого периода начал и пошёл назад

вот их наверно так и надо слушать)) а то я после дэта и грайнда влез в это, когда оно возникло. майхем дэткраш сразу понятно было что куча крыс в жестяном ведре насилуют друг друга. а первый иммортал просто холокост был. при том что я каркасс ранний  и террорайзер взахлеб слушал и тд. вот сатирикон совсем другое дело, его детям можно включать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, ns сказал:

 

вот сатирикон совсем другое дело, его детям можно включать))

Ну первый сатир тоже не совсем для детей. Хотя второй- лучший.

а Иммортал пока Демоназ больничный не взял - всё было очень даже тру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.04.2017 at 19:04, doomsmith сказал:

Интересный альбом. Надо купить диск.

Гаал тут местами напоминает лайт-версию Тиля Линдеманна.

2335.jpg

А обложка - гибрид "Песни о соколе" и "Лягушки-путешественницы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rimruna неплохой второй альбом нарулила. Рокопопсик конечно, но душевно.

Бандлагерь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот это уже серьезно интересно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, AcidMind сказал:

А вот это уже серьезно интересно

 

вполне, атмосферно, на Стормбласт местами похоже, но не дотягивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Хум хау, но как по мне - очень годные нидерландцы:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новость месяца, ёлы-палы!

Abigor опубликовали целый манифест, которому позавидовал бы сам Маркс:

New Abigor album almost finished!
Black Metal may still be excellent, and the pool of „occult“ or post-DSO bands is huge. But where´s the pounding greatness of Natten´s Madrigal, Apokalypsens Ängel, Det Som Engang Var or the Strid 7“ today?
Not that we would or could fill this gap, but in Abigor´s very own stubborn way and with the old-school execution of mentioned masterpieces, our new album was recorded without a single „blastbeat“, without multi-guitar madness or downtuned disharmonic riffing.
String wise, minimalism was the law - only one guitar left, one guitar right, and a bass in the middle. Not one single additional guitar-track to add soli, melodies or double-tracks.
Lyrically, all hokuspokus and theological pondering was avoided. It´s not an album of a seeker, or about one´s initiation, or to lecture, but about the Devil and the Devil only! An impulsive work stripped down to the very basics that maybe could have been released in the 1990s.
This technical restriction as well as a focus on the the evil force that sparked Black Metal ablaze at the beginning of the 90s also torched our work again.
Silenius is soon starting to record the vocals, and you can expect the new Abigor LP and CD after the summer makes way for the autumn´s gloom.
Here´s the first 3 - maybe not too representative, more soon to come - instrumental extracts (PLAY AT LOUD VOLUME!) to an album that will feature the following songs:
1. All Hail Darkness And Evil
2. Sword Of Silence
3. Black Icarus
4. The Cold Breath Of Satan
5. Our Lord´s Arrival - Black Death Sathanas
6. None Before Him
7. Olden Days
8. Hymn To The Flaming Void
9. Christ´s Descent Into Hell
10. Ancient Fog Of Evil
11. Metamorphosis

Ну и пара сэмплов. Бьюсь в конвульсиях от восторга

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Вроде не было, вокал и местами в стиле ну уж раннего бурзума. Второй альбом, более техничный, на мой взгляд не такой интересный, трушный.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Павел Северный сказал:

Вроде не было, вокал и местами в стиле ну уж раннего бурзума. Второй альбом, более техничный, на мой взгляд не такой интересный, трушный.

 

этот есть, вполне, хотя я не  фанат депрессухи

второй решил не брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Словаки Malokarpatan продолжают алкогольно угорать!

https://invictusproductions666.bandcamp.com/album/nordkarpatenland

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

На бандлагере Сатанинского Фломастера выложены три альбома в инструментальной неотмиксованной версии. Вот прямо нравится, аж думаю купить и на болванки залить.

https://satanicwarmaster.bandcamp.com/album/opferblut-instrumental

Остальные два думаю найдете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот попалось (труба подсунула после Peste Noire):

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немнога оффа для позитива. Лучший коврик для black metal альбома наконец-то создан, причем это победитель на века, я бы сказал. Серьезно мужчина выступил.

 

669568.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чутка оффтоп, ибо запись с телефона, но надо уважить моих любимых Мелекеш. Выступили - моё почтение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А как Вам мексиканцы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...