Помогите выбрать акустику и усилитель. Бюджет 70000 - Страница 3 - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Помогите выбрать акустику и усилитель. Бюджет 70000


Рекомендованные сообщения

А провод у них действительно несъёмный monster xp?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 346
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Не, у них обычные винтовые зажимы, провод в комплекте с новыми колонками шел просто.

Блин, мой Sony STR DB-790 похоже подменили... Ну не может он ТАК играть, мама мия, :Cries: оказывается все дело было в инфинитях.... Включил Бон Джови - просто сказочно играет!!! Я вот такой звук хотел найти с усилителем, а он оказывается рядом был.  Справедливости ради надо сказать что все-таки быстрый металл ресивер смазывает, (на инфинитях также мазал). Но вот вокал это нечто!

Теперь бы усилитель нормальный к ним еще, но это может быть проблемой, так как колонки вообще редкие, я даже не нашел какие уси с ними слушают. Родные что-ли?

 

З.Ы. Вынужден сделать поправку про бас. Оказывается на тех альбомах где бас есть, его гораздо больше чем на инфинитях и он очень сильно лучше. Никакого саба не надо. Включил Michael Learns To Rock - низкие обалденные! Вобщем вопрос с акустикой закрыт. Теперь бы еще с усем разобраться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на проводе Monster xp? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, MudryKot сказал:

и Дали полочные

Не посоветую ни одни из Дали.
И вот почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Ukraine сказал:

Вы сами знаете ответ...

:) И правда - знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Bato сказал:

А на проводе Monster xp? :)

На каком проводе? Я их без проводов брал, подключил своими. Которые 12 лет назад брал. Фирму не знаю.

29 минуты назад, Игвин сказал:

Не посоветую ни одни из Дали.

Думаю вопрос с колонками закрыт, лучшее враг хорошего :) Брать без прослушки больше не рискну, сейчас оооочень повезло, что будет в другой раз неизвестно. Если и буду покупать, то эти уйдут на микросистему а для большой возьму такие-же онкуи только 202-е.

29 минуты назад, Игвин сказал:

:) И правда - знает.

Поделитесь что я знаю? А то сам не знаю что знаю :) Хотя мысль оставить сейчас все как есть хороша.

 

Вообще если онкуи с сонькой спелись так здорово, то взять соневский усилитель в пределах 30ки и все? Уж всяко не хуже ресивера должно петь?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 час назад, Ilja сказал:

С таким бюджетом - только на вторичку смотреть. Иначе звука СОВСЕМ никакого не будет. 

Возможно поискать какие-то активные АС. Типо динаудио активных нижних. 

  • На вторичке появились  BW DM309" ........................................от 20 т р ....Есть ли смысл ему рассматривать их? -или они для рока? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Acrobatic сказал:
  • На вторичке появились  BW DM309" ........................................от 20 т р ....Есть ли смысл ему рассматривать их? -или они для рока? 

Колонки уже есть. Дело за усилителем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Acrobatic сказал:
  • На вторичке появились  BW DM309" ........................................от 20 т р ....Есть ли смысл ему рассматривать их? -или они для рока? 

Колонки уже есть, дело за усилителем :) Соответственно 70 тысяч за усь и цап

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуты назад, SerCo сказал:

Колонки уже есть. Дело за усилителем :)

Сейчас форумчанин продает Noosfera A8 за 60, хватайте пока не перекупили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Игвин сказал:

Не посоветую ни одни из Дали.
И вот почему.

"Суха теория мой друг,

А древо жизни пышно зеленеет!"

                      А.С.Пушкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, MudryKot сказал:

"Суха теория мой друг,

А древо жизни пышно зеленеет!"

                      А.С.Пушкин

Да перетёрли уже их на хифи на 3 круга.

И пищ отключали второй и пересводили-не помогает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минуты назад, Bato сказал:

Да перетёрли уже их на хифи на 3 круга.

И пищ отключали второй и пересводили-не помогает!

Вообще то имел в виду 

Dali Zensor 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упс, сорри, ввел всех в заблуждение. Колоночки то мне пришли вот такие http://audio-database.com/ONKYO/speaker/d-102tx-e.html

а не 102ax. Что похоже сильно круче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не сильно, но процентов на 20 дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 minutes ago, SerCo said:

Упс, сорри, ввел всех в заблуждение. Колоночки то мне пришли вот такие http://audio-database.com/ONKYO/speaker/d-102tx-e.html

а не 102ax. Что похоже сильно круче.

Красивые. Но какие-то туговатые. 4ом - 85дбилов.. и 5 кг вес ? Картон чтоли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ilja сказал:

Красивые. Но какие-то туговатые. 4ом - 85дбилов.. и 5 кг вес ? Картон чтоли. 

Дак за красоту и взял. :lol:Понравились на картинке внешне. Подумал что такая красота плохо играть не может. И не прогадал :rolleyes: Туговатые это значит усь под них подбирать какой-то особенный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, SerCo said:

Туговатые это значит усь под них подбирать какой-то особенный?

Так сейчас все уси под туговатое.. A/B какой взять средней дурости и нормально. Не Динь аудио.. Там сварку подгоняй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Роджер сказал:

 У этих фокальчиков середина вообще практически эталонная , да и высокие на очень хорошем уровне , а если к ним сабиК со временем со стыковать ( в будущем ) , просто песнЬ будет ! 

А если сабикИ - еще лучше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, MudryKot сказал:

"Суха теория мой друг,

А древо жизни пышно зеленеет!"

                      А.С.Пушкин

Не говорите чего не знаете. Вы не Пушкин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 час назад, SerCo сказал:

Дак за красоту и взял. :lol:Понравились на картинке внешне. Подумал что такая красота плохо играть не может. И не прогадал :rolleyes: Туговатые это значит усь под них подбирать какой-то особенный?

К сожалению -внешность обманчива ..Сколько угодна есть акустики с великолепной отделкой и посредственным звуком ..и цена именно за отделку идет а не за дешевые динамики \Сам такие видел\ Самое главное чтоб через месяц -два -не надоели .купленные колонки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.02.2016 at 05:18, welder сказал:

ТС,держитесь бодрей,хватит 1килоуе на акустику и усилитель,и в стародавний типа винтаж  залезать не надо.

Нынешние Дали тоже не надо,увы.

Я согласен  с этими словами ..Если по старым временам - то Ямахи -идеально подходили к JBL -Но время диктует свое и Фокалы начинают давить всех а к ним я бы искал дешевый Найм 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Acrobatic сказал:

К сожалению -внешность обманчива ..Сколько угодна есть акустики с великолепной отделкой и посредственным звуком ..и цена именно за отделку идет а не за дешевые динамики \Сам такие видел\ Самое главное чтоб через месяц -два -не надоели .купленные колонки 

Если у ТС уже есть АС, и они ему нравятся, то зачем предположения и негатив? Если вдруг "через месяц-два" поменяется что-то, тогда уже....

А пока усилитель ему присоветуйте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...