ЦАП или звуковая карта на mac os и...? - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

ЦАП или звуковая карта на mac os и...?


Рекомендованные сообщения

День добрый. Являюсь пользователем mac os(он же основной источник звука), выходит на Yamaha MSP5. Сложность вот в чем, эта комната(3.5 на 5.5) так же репетиционная для трио, квартетов,(контрабас, духовые, клавиши, реже установка с щетками) не без использования электронного звука. То есть в линии так же повязан Yamaha MG10XU(микшерный пульт).
Комната для прослушивания музыки оборудована акустическими панелями, с основными законами волны ознакомлен.
У меня была пара звуковых карт, но после продал их(emu0404 и focusrite scarlet 2i), естественно, я стремлюсь к более качественному звуку при прослушивании, и хочется выжать максимум из мака и MSP5, от сюда возникает вопрос о приобретении ЦАПа или аудиокартой средней ценовой категории(до 50т.р.) так же имеются опасения о том, как увяжется ЦАП в моей цепочке. Хотелось бы узнать от участников форума достоинства и недостатки ЦАПа и звуковой карты в моем случае, а так же увидеть конкретные примеры в доступной для меня ценовой категории.
Мои же поиски привели к этим двум вариантам: Fostex HP-A8 и OPPO HA-1

Благодарю за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...