ЦАП от Сергея Шабад - Страница 4 - ЦАП, АЦП и конвертеры - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

ЦАП от Сергея Шабад


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только что, EFaudio сказал:

Кирилл, это не волшебство!

это удивительно радиоактивный! Попробуй замерить уровень! Надеюсь, ты все это время в свинцовых трусах

Акай обслуживал? ))))

Гейгером на улице проверил :LOL:

обслуживал ((( ещё 3 ((( хороший друг попросил - отказать нельзя  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Alex Fedotov сказал:

Сорри

 И предлагаю прикрутить голосовалку - Кто купил бы такой дак? Будет результат.

Какой такой? Его ещё никто не слушал.

Любой нормальный аудио инженер или меломан начнет с прослушивания устройства и только потом, возможно, заинтересуется потрохами. У вас как у поглотителя аудиопрессы - всё начинается и заканчивается обложкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, ClassicVoice сказал:

1543 в такой схеме штук по 8 параллелить в канал нужно .  

Кому нужно?

Там что один, что десяток, разница слышна на уровне самовнушения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, SVS сказал:

Кому нужно?

Там что один, что десяток, разница слышна на уровне самовнушения.

" плотность " звука разная . правда если есть на чём это услышать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ClassicVoice сказал:

" плотность " звука разная . правда если есть на чём это услышать .

нормального разрешения нет ни там, ни там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, SVS сказал:

нормального разрешения нет ни там, ни там.

тут согласен на все 100 !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, EFaudio сказал:

Кирилл, это не волшебство!

это пи-пи-пи-ц   радиоактивный!

вот такой лот точно брать не стоит :LOL:

 

picture?url=http%3A%2F%2Fauctionhouse.at

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, okokok сказал:

Лампы от радиации сами светятся, не подключенные в сеть?

Я СВЧ так мерил, если неонка в руках светится, многовато. 

наверное )))) это в Японии )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весело тут, радиоактивно!

по теме: списался с автором ЦАПа, говорит отзывы очень хорошие и уже готовится ещё одна модель. Будет кенотронное питание и клок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минуту назад, Alex Fedotov сказал:

Ты вот это хочешь слушать? И перечитай первые три поста /продается без прослушки/:LOL:

image.thumb.jpeg.d84482f11a9ab37767a119b1071b838b.jpeg

Очень удобно.  Продажа на вес. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, John Smith сказал:

Очень удобно.  Продажа на вес. :)

за 50000 руб :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С кенотронным клоком, да. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, John Smith сказал:

Очень удобно.  Продажа на вес. :)

Если трансы самомотанные - недорого получается. 7 трансов по 5 000 рублей плюс все остальное на 15 000 рублей - очень гуманненько так выходит. Почти себе в убыток. Кто сомневается - попробуйте хоть бы один транс намотать самостоятельно. Я уже про корпус не говорю - 7 000 -8 000 рублей отдай-не хочу. Если кто еще в трезвом уме - точно подумают о покупке. Вот если бы у меня было 50 000 рублей, но у меня сейчас и 30 000 нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, чатем сказал:

Если трансы самомотанные - недорого получается. 7 трансов по 5 000 рублей плюс все остальное на 15 000 рублей - очень гуманненько так выходит. Почти себе в убыток. Кто сомневается - попробуйте хоть бы один транс намотать самостоятельно.

Если бы человек делал для себя, я бы молчал. А так этот Завет стоит 750$. Теперь посмотрите на цифру и на любую торговую площадку. Про звук молчу, его, наверное только вы как то более менее можете оценить, ни кто не слышал. Теперь все соотнесите к внешнему и внутреннему виду. Купили бы Это за 750$ в темную по совету Ефимова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Alex Fedotov сказал:

Если бы человек делал для себя, я бы молчал. А так этот завет стоит 750$. Теперь посмотрите на цифру и на любую торговую площадку. Про звук молчу, его, наверноетолько вы как то более менее можете оценить, ни кто не слышал. Теперь все соотнесите к внешнему и внутреннему виду. Купили бы это за 750$ в темную по совету Ефимова?

Вообще то я сам могу сделать. И уже с ламповым клоком с кенотронным питанием, я же показывал. Там только немного надо доработать и все зафункционирует. Делов то, начать да кончить. ДСП на фанерку конечно же заменю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Alex Fedotov сказал:

Я обсуждаю его внешний и внутренний вид

А какие КОНКРЕТНЫЕ претензии к внешнему виду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Pitterson сказал:

А что не так на фото?

Да нормально там все. Единственно размер ДАКа надо было увеличить в два раза и более рационально и правильно расположить комплектующие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Alex Fedotov сказал:

Да все так) Ты бы купил его за 750$ не слушая? Только честно - да или нет.

Дурдом с этим "не слушая". Вы же в Москве, связываетесь с продавцом, приезжаете( как вариант берете под залог) и слушаете. В чем проблема то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Pitterson сказал:

Я не покупаю не послушав, это глупо. Я нахожу возможности послушать интересующую аппаратуру. Вы бы купили "название любого фирменного ЦАП" не слушая?

Как понимаю он бы купил не слушая, если была бы фирМа. Ликвидное изделие, всегда можно продать за пол цены. А этот ДАК не ликвидный, поэтому он бы не купил его даже послушав. Я так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Alex Fedotov сказал:

Ну так это его же девайс. как понимаю. И внутри там наверняка все значительно проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, чатем сказал:

Дурдом с этим "не слушая". Вы же в Москве, связываетесь с продавцом, приезжаете( как вариант берете под залог) и слушаете. В чем проблема то?

Вот именно дурдом). Не я придумал такие условия сделки, поэтому вопрос не ко мне))) У меня проблем с Даком. А что так беспокоит всех мое мнение, спросите еще у трех отказавшихся, и промолчавших. Кстати дак с ебея того же продавца? НЕ в курсе?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, чатем сказал:

Как понимаю он бы купил не слушая, если была бы фирМа. Ликвидное изделие, всегда можно продать за пол цены. А этот ДАК не ликвидный, поэтому он бы не купил его даже послушав. Я так думаю.

Не надо за меня придумывать. Ок? И более интересно здесь /хотя вы оттуда/--http://shabad.ru/forumaml/showthread.php?t=1703

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, чатем сказал:

Как понимаю он бы купил не слушая, если была бы фирМа. Ликвидное изделие, всегда можно продать за пол цены. А этот ДАК не ликвидный, поэтому он бы не купил его даже послушав. Я так думаю.

Неликвидный - это еще мягко сказано... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, чатем сказал:

Это всего лишь предположение. Очень уж вы активно выступаете против, наводит на нехорошие мысли. И вы сами в этом виноваты своей агрессивной и не аргументированной позицией. Так чем вас не устроил внешний вид? Только конкретно.

Как сделан корпус - это позорище для торгового образца, использование старых деталей, что говорит о не ремонтно пригодном изделии,считай одноразовом, ну и как собрана схема на фанерке /пожароопаность/. И за это все 50000 руб./750$/.  И то как это все продается /интернет, считай в темную/.Как то так.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...