Помогите выбрать медиаплеер - Страница 2 - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Помогите выбрать медиаплеер


Рекомендованные сообщения

В 19 марта 2016 г. at 19:48, kuka-2009 сказал:

Я могу свой предложить.

Какова цена вопроса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
  • Ответы 30
  • Создано
  • Последний ответ
В 20.03.2016 в 23:48, Виталич сказал:

Какова цена вопроса?

Лучше взять вот этот Denon DNP-730AE за 13 есть ..Так как предлогающий -уже продал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

На чем вы в итоге остановились? Каков выбор? Почитав ветку, я вижу фаворита — Logitech Squeezebox Touch и хочу заказать его из Америки. Но вдруг есть ему альтернатива?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 3/19/2016 at 2:49 PM, Joseffff said:

Цифровых транспортов хватает. Simaudio moon 180 mind к примеру. Но я бы Вам посоветовал купить на вторичке Logitech Squeezebox Classic или Touch. Уровень качества их цифрового выхода перекроет уровень рессивера. А эргономика будет на голову выше любых существующих решений. Стоит это все в пределах 150 дол, так что если не понравится, не жалко особенно. Правда с карточки на них не послушаешь, только если на Touch через юсб адаптер. Но слушать с карточки, это на мой взгляд редкое извращение. Хотя у нас в Минске продают именно карточный плейер на вторичке за 30 дол.

Почитав ветку, я вижу фаворита — Logitech Squeezebox Touch и хочу заказать его из Америки. Но вдруг появилась ему какая-то альтернатива?

Есть еще апгрейд этого плеера от Fidelity Audio — насколько это сильно повлияет на звук?
https://www.ebay.com/itm/Logitech-Squeezebox-Touch-Modified-by-Fidelity-Audio-UK/303092879121?epid=1001829760&hash=item4691be4f11:g:S7UAAOSwTfBchqJo

Или есть еще вот такой продукт от Logitech:
https://www.ebay.com/itm/NEW-LIMITED-EDITION-Logitech-Transporter-SE-Network-Music-Player-ssilver-buttons-/162326990310?_trksid=p2349526.m4383.l4275.c10#viTabs_0


У меня аналогичная задача, что и у автора первого топика. Нужен цифровой аудиоисточник для внешнего ЦАП с возможностью чтения внешнего USB-диска и управлением с айфона.
Система:
- ЦАП/предусилитель AVM Evolution DAC1 на чипе PCM63
- Усилитель Bryston 4B
- Акустика DynAudio Contour II
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если к рессиверу я советовал Squeezebox, то к Вашему комлпекту его уже будет маловато по уровню. Говорю, как бывший владелец AVM DAC1 и обладатель полного сетапа AVM. Внешний диск не надо подключать к самому стримеру, только шумов добавите. Диск лучше подключите к любому устройству в сети, благо сейчас даже роутеры позволяют подключить внешний диск. У меня с даками от avm прекрасно пел Simaudio Moon Mind 180. Сейчас все распродаю в связи с переходом на Cаbasse The Pearl. Если интересно, обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коротко ( ИМХО)- все играет до уровня Цапа,  подключал к своему ЦАПу  (одноврнменно на трех HDD) 3 разных источника ценовая категория от 300 до 1000 долларов- отличие на уровне ньансов. Качество- в исходном качестве музматериала  ( как записано). Конечно Эзотрик наверно играет значительно лучше- но там другие деньги. Короче лучше в Цап вложиться.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...