Выставка Hi End Show в Мюнхене 5-8 мая 2016 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Выставка Hi End Show в Мюнхене 5-8 мая 2016


Sergey Sergeev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну что, начнём подтягиваться? Планирую быть три дня, 6-8 мая. 

В прошлом году получилось собраться и пообщаться, хоть многие не смогли или сильно сократили пребывание. 

Кидайте планируемое время пребывания, ближе к выставке посмотрим сколько и как. Можно будет для ориентирования создать группу в Вацапе или типа того.

да, если есть человек с лучшими чем у меня организаторскими способностями (а это подавляющее большинство :), прошу брать инициативу в руки!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 693
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну все, я подтверждаю свое нахождение на выставке 6 и 7-го(8-го утром улетаю) мая, в самом Мюнхене буду с 5-го, приеду из Праги...с женой :)

Сейчас надо гостиницу выбрать...кто-нибудь может посоветовать? а то я в Мюнхене не был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 hours ago, Sergey Sergeev said:

Ну что, начнём подтягиваться? Планирую быть три дня, 6-8 мая. 

В прошлом году получилось собраться и пообщаться, хоть многие не смогли или сильно сократили пребывание. 

Кидайте планируемое время пребывания, ближе к выставке посмотрим сколько и как. Можно будет для ориентирования создать группу в Вацапе или типа того.

да, если есть человек с лучшими чем у меня организаторскими способностями (а это подавляющее большинство :), прошу брать инициативу в руки!

 

04.05-07.05  буду в том же отеле. Только, пожалуйста, без кальвадоса до 5-ти утра......:blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 minutes ago, Relax said:

Ну все, я подтверждаю свое нахождение на выставке 6 и 7-го(8-го утром улетаю) мая, в самом Мюнхене буду с 5-го, приеду из Праги...с женой :)

Сейчас надо гостиницу выбрать...кто-нибудь может посоветовать? а то я в Мюнхене не был...

Если с "бубенцами",  то Mandarin Oriental,  если по-спокойнее - Holliday Inn или Novotel City Center ( оба Hochstrasse). До выставки на такси 20 еу. до исторического центра 5 минут пешком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 hours ago, Zhanna said:

04.05-07.05  буду в том же отеле. Только, пожалуйста, без кальвадоса до 5-ти утра......:blush:

Можно подумать я один был инициатором кальвадоса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без кальвадоса считаю всю затею вылазки вообще безЫдейной ))) ну разве что чисто для поддержания самолюбия - а не сделали ли еще аппаратуру покруче, чем у Сереги дома стоит ))) хотя бородатого немца, продающего пластинки СуперМинт, определенно стоит посетить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Pagliaccio said:

Без кальвадоса считаю всю затею вылазки вообще безЫдейной ))) ну разве что чисто для поддержания самолюбия - а не сделали ли еще аппаратуру покруче, чем у Сереги дома стоит ))) хотя бородатого немца, продающего пластинки СуперМинт, определенно стоит посетить...

Тебя похоже вообще кривая вывела в ту самую сторону. Ну, где минты, бородачи и однотакты :) . Я токмо за если что  

Кстати Мурат собирается ко мне заехать перед выставкой. Заезжай тоже. Хочется крутой критики, чтоб продать все на хрен и уехать в Нигерию ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 20 March 2016 at 11:12 PM, olegtern said:

Пока есть общий план посетить, но в какие конкретно дни не знаю, и учитывая, что впервые в Мюних - то в организаторы точно не гожусь, самому бы не заблудиться :) По возможности постараюсь встретить кого-то и познакомиться лично.

Не вопрос, ближе к выставке обменяемся контактами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 hours ago, Pagliaccio said:

Без кальвадоса считаю всю затею вылазки вообще безЫдейной ))) ну разве что чисто для поддержания самолюбия - а не сделали ли еще аппаратуру покруче, чем у Сереги дома стоит ))) хотя бородатого немца, продающего пластинки СуперМинт, определенно стоит посетить...

Да я не против кальвадоса, это , вообще, по моему, неотъемлемая часть индустрии High-End audio.  :P Но вы-то вон, все, в пять спать разъехались, а ко мне в  восемь американец приехал на встречу. Вот так и рождаются легенды о непостижимом русском характере.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21 марта 2016 г. at 13:51, Zhanna сказал:

Если с "бубенцами",  то Mandarin Oriental,  если по-спокойнее - Holliday Inn или Novotel City Center ( оба Hochstrasse). До выставки на такси 20 еу. до исторического центра 5 минут пешком.

А я как всегда по старинке поеду на метро до Кифергарден ;) . Новотель кстати да , очень не плох !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к Пульману( Pullman)присматриваюсь, недалеко и от выставки и  от центра....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня забронировал гостиницу в Мюнхене......жена в шоке после Брюсселя-говорит, не поеду я  туда...((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, olegtern сказал:

А от чего в шоке то, не ясно?

Боится, чего непонятного-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

olegtern

Вы уже определились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы впервые в Мюнхене и будут вопросы по относительно недорогом отеле, то давайте вы приват, я довольно долго подбирал, может чего и получилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удивлением обнаружил, что я сам того не зная, снял отель от которого до выставки и обратно есть бесплатный прямой трансфер, вот может кому пригодится, кто еще не определился

https://ssl.highendsociety.de/index.php/en_high_end_travel_information_hotel_busshuttle.html

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Relax потом расскажешь как было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

338 евро двухместный номер(за двух человек) на три ночи, без завтрака(т.е. он есть, но 25 евро за него мне показалось чересчур...).

Что есть дешевле из списка с трансфером я не знаю, т.к. искал еще до того, как увидел этот список.

Там есть пару отелей, которые ближе к выставке, я их смотрел, но они дороже.

Я выбирал отел, что бы он был на одной линии городского транспорта, без пересадок: МОС-отель-центр города, плюс цена\качество обслуживания, район(т.е. например, рядом с ж\д вокзалом все не советуют).

Ну тут еще и трансфер до МОС оказался, приятно..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, הר זהב сказал:

Relax потом расскажешь как было

Да тут достаточно людей, кто может знатно рассказывать.....тебе, если только лично:)

Сам не хочешь на пару дней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Только что, Relax сказал:

Да тут достаточно людей, кто может знатно рассказывать.....тебе, если только лично:)

Сам не хочешь на пару дней?

да работы за гланды.нет времени максимум что мне светит ям амелах:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, הר זהב сказал:

да работы за гланды.нет времени максимум что мне светит ям амелах

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 20 March 2016 at 11:45 AM, Zhanna said:

04.05-07.05  буду в том же отеле. Только, пожалуйста, без кальвадоса до 5-ти утра......:blush:

Михаил, есть возможность что придётся улетать 7-го утром. 

Есть ли возможность попасть на выставку 5-го, иначе один день останется?

 А это совсем грустно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 01.04.2016 at 2:08 PM, Relax said:

338 евро двухместный номер(за двух человек) на три ночи, без завтрака(т.е. он есть, но 25 евро за него мне показалось чересчур...).

Что есть дешевле из списка с трансфером я не знаю, т.к. искал еще до того, как увидел этот список.

Там есть пару отелей, которые ближе к выставке, я их смотрел, но они дороже.

Я выбирал отел, что бы он был на одной линии городского транспорта, без пересадок: МОС-отель-центр города, плюс цена\качество обслуживания, район(т.е. например, рядом с ж\д вокзалом все не советуют).

Ну тут еще и трансфер до МОС оказался, приятно..:)

Я сам 7-го улетаю, на 8-е нет билетов, а 9-го нужно праздновать на территории страны-победителя:)

Думаю, смогу организовать вход 5-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 minutes ago, olegtern said:

Подскажите, пожалуйста, бывалые — билеты на входе покупаются без проблем, или надо заранее озаботиться?

Без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...