EMMlabs против Esoteric, Dsc , Rockna, Msb - Страница 3 - ЦАП, АЦП и конвертеры - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

EMMlabs против Esoteric, Dsc , Rockna, Msb


mxsm
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Cергей Лебедев сказал:

Сань, ничего не приобрёл а наоборот распродал всю коллекцию и CEC TL и MSB и Wadia

:) 

                       TL зря , хороший привод....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 209
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 минуты назад, Александр Дворников сказал:

                       TL зря , хороший привод....

Многие так говорят пока  с приборчиком не засветят , не оттиснут его , он для пыонэрофф неплох, а так , нормальный лучше среднего

Но мне уже средний не интересен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, MichaelRND сказал:

поэтому помоги найти экземпляры ))) мы с Максом затестим в 2х приличных сетапах )) 

результаты  выложим 

Если бы у меня эти даки были, без проблем Но у меня их нет , а владельцам  оных даков эти испытания не интересны, поверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Cергей Лебедев сказал:

Многие так говорят пока  с приборчиком не засветят , не оттиснут его , он для пыонэрофф неплох, а так , нормальный лучше среднего

             Ты вроде раньше не приборчикам верил , а ушам ! Разрешение поменьше чем у Изотерика К1 но помягче ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Александр Дворников сказал:

             Нет я думаю , Debussy будет явно интереснее чем MSB Analog , А Rockna интереснее их обоих , при условии что она будет на старых модулях от MSB , свяжитесь с Валерой Гилевым ,я думаю что она получше будет и Platinum lV ......Но реально , не торопитесь послушайте их ......

Я думаю, что вы поторопились. :) Я слушал. Analog (со старым базовым USB 384 - самый слабый вход у MSB с т. з. качества звука) и Rockna (верхняя, на модулях MSB) играют примерно на одном качественном уровне (а вот что будет интереснее, это уже дело личных предпочтений). При этом у MSB есть более качественный вход USB Quad, с которым он играет существенно лучше - мягче, воздушнее (не говоря уже о Renderer). ;)

Так же о своих впечатлениях отписывался и владелец системы, в которой слушались ЦАПы.

А Platinum (если он будет с клоком Galaxy и верхним USB), уже будет выше классом, чем и Analog, и Rockna. А Валерий Гилев сравнивал новую и старую Rockna и отметил, что уровень у них один, а подача разная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Сергей Егоров сказал:

Новый 8 стоит, у меня был  ма 2, отличный звук, я три месяца нарадоваться не мог.

А на четвертый месяц что случилось? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, PXC 450 сказал:

Я думаю, что вы поторопились. :) Я слушал. Analog (со старым базовым USB 384 - самый слабый вход у MSB с т. з. качества звука) и Rockna (верхняя, на модулях MSB) играют примерно на одном качественном уровне (а вот что будет интереснее, это уже дело личных предпочтений). При этом у MSB есть более качественный вход USB Quad, с которым он играет существенно лучше - мягче, воздушнее (не говоря уже о Renderer). ;)

Так же о своих впечатлениях отписывался и владелец системы, в которой слушались ЦАПы.

А Platinum (если он будет с клоком Galaxy и верхним USB), уже будет выше классом, чем и Analog, и Rockna. А Валерий Гилев сравнивал новую и старую Rockna и отметил, что уровень у них один, а подача разная.

            Я давно хочу сравнить свой Lavry с MSB в полном фарше , если у Вас есть такая возможность давайте попробуем это сделать, мне было бы очень интересно ....в хорошей системе ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Включите в свой список обязательно вот такой ЦАП .... будете приятно удивлены ;)

рроо.jpg

ттии.jpg

вфжр.jpg

гадм.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Emm labs dac2x 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Andrey Molochnik сказал:

Включите в свой список обязательно вот такой ЦАП .... будете приятно удивлены ;)

рроо.jpg

ттии.jpg

вфжр.jpg

гадм.jpg

              Андрей а ЮСВ как у него ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минуту назад, John Smith сказал:

А на четвертый месяц что случилось? B)

После 50ти начинаешь понимать, что всё охватить невозможно и остановился на виниле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Александр Дворников сказал:

              Андрей а ЮСВ как у него ?

На уровне . DSD поток идет только по USB на WM8742 , для этого этот ЦАП и был задуман. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Cергей Лебедев сказал:

Если бы у меня эти даки были, без проблем Но у меня их нет , а владельцам  оных даков эти испытания не интересны, поверь.

я вот катаюсь с недешевой техникой к друзьям ))) не в падлу ) наоборот интересно 

в любом случае, еще есть время отслушать все ) главное денег больше зарабатывать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, MichaelRND сказал:

найди плиз МСБ под залог на тест )))

О да , я бы тоже потестил))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Apostal сказал:

Emm labs dac2x 

У меня две модели в голове сейчас крутятся это Emm dac2x  и Esoteric d02. Все ликвидные , с мало известными брендами связываться не хочу. Потом хрен продашь, даже если волшебно играет.  Про Емм только восторженные отзывы по всей планете , но не слышал.  На другой стороне  Еsoteric d02, круче которого тодько grandioso, и его можно купить с нуля по вкусной цене и проапргедить хоть атомный клоком в будущем. У емм есть плюс- это чтение dsd без конвертации по usb, а техническое исполнение на стороне у Esoteric.  Про сухую нижнюю середину и вялый бас - ничего такого в нем нет на примере k1. Вообще с чего это взялось?  Может это на примере начального изотерика такие выводы, мне они непонятны.  На западных форумах ничего подобного не пишут, да и сам слышал. Удивительно комфортное ,  динамичное ,  с прекрасной проработкой баса звучание. Чувствуется класс- дорогой звук. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мысли вслух: с цапами такого уровня сиди транспорты\диски не нужны.

пришел к такому выводу сравнивая диски и их рипы на мейтнере. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

верхний цап от изотерик кажется не полнофункционален без родного транспорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, dennis сказал:

верхний цап от изотерик кажется не полнофункционален без родного транспорта.

Coax есть, usb есть. Тем более у меня Berkeley есть. С dsd загвоздка по usb никак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там двойной аес вход самый лучший, а спдиф и юсб несколько уступают. а внешний клок еще добавляет разрешения.

по моему много коробочек, проводов и гемороя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аудиофильский зуд же потребует максимального раскрытия)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, mxsm сказал:

Coax есть, usb есть. Тем более у меня Berkeley есть. С dsd загвоздка по usb никак. 

взять р-02 транспорт ))) я буду давать SACD на прослушку 

все же после винила, SACD самый близкий по звуку к РЕАЛИСТИЧНОМУ! 

особенно экземпляры, которые напрямую с мастер лент в DSD конвертировали 

повторюсь, я от японского SHM-SACD Rolling Stones Sticky Fingers оторваться уже месяц не могу! 

Динамика потрясающая 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы искал что то с хорошим юсб или вообще эзернет входом, что б сократить коробки, провода, преобразования....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Александр Дворников сказал:

             Ты вроде раньше не приборчикам верил , а ушам ! Разрешение поменьше чем у Изотерика К1 но помягче ....

Дело не в том что хуже, в том что есть лучше Механика Кекса не идеально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MichaelRND сказал:

я вот катаюсь с недешевой техникой к друзьям ))) не в падлу ) наоборот интересно 

в любом случае, еще есть время отслушать все ) главное денег больше зарабатывать 

И я тоже катаюсь и ко мне приезжают, но в силу сложившихся обстоятельств у тех у кого есть крутые тракты с МСБ не могут гонять на прослушки и тем более дать аппарат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший USB вход на Debussy. Никакие конвертеры не нужны. Берётся Мини или Про, JRiver , хороший USB кабель - Даймонд, а на выход с ЦАПа Скай.. ну и Анаконду в сеть. Вопрос с бюджетным, но очень хорошим файловым трактом можно считать закрытым :)

100% всеядность, DSD потоком, великолепный звук..

Кстати CD плеер как транспорт тоже подключил к DCS по коксу - Игл Ай. И тоже весьма неплохо получилось :)

Отправлено с моего E6683 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...