Theta Generation V или Wadia 15 - Страница 3 - ЦАП, АЦП и конвертеры - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Theta Generation V или Wadia 15


dmz10

Рекомендованные сообщения

1 час назад, akalibr сказал:

Согласен. Подобные ощущения голографичности, а также ВАУ эффект был при покупке в систему Wadia 25, особенно после Audio-GD Master 7 на восьми PCM1704-K

27 аппарат очень достойный, даже сейчас дешевле 3000 уе не купить. Мере звук 27 очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 89
  • Создано
  • Последний ответ

Muse же интересен тем что транспорт подключен к цапу через свой протокол 2 ис..

На борту стоят платы ахиом.  Так же цап отлично принимает сигнал с цифрового источника д 100, кстати у моего цапа стоят 1704 чипы золотой серии, с позолоченными ножками.. Хочется верить что это положительно влияет на звук. 

Но это отвлечение от темы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, VladShumilov сказал:

Не я был инициатором обращения.. Не выдумывайте..Вы предложили мне ее купить у вас. Зачем вот только? У меня есть топовый мультибитник..

 

Я спрашивал вас про тету басик 3 , вы сказали что фигня что басик 3 что пятая тета тоже, резкая на середине и не музыкальная т.д. Что Вадия 15 лучше. И стали мне предлагать ваш Мусе, я вам сказал что такие вещи не имеющие ликвидности мне не интересны, поскольку фирма малоизвестная, и в истории продаж разных барахолок, я не нашел упоминания о этом вашем "топе". А потом через пару недель когда у меня появилась пятнашка я  вам  и предложил, вы и собирались ее купить, при условии сравнения с Мусе. .. Что я выдумываю ? 

Вот именно зачем вы мне за 15 предлагали цитата - "хорошую цену" если  у вас есть"топовый мультибитник" такой прекрасный что у вас их даже 2 или 3 .. И в нужном цвете. . Зачем вам 15 Вадия тогда  ? Зачем интерес к Майтек Бруклин ? Если ваш мегацап так крут , что вы купили его в нужном цвете и целую вагонетку(только где не понятно, если их нет в природе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черный muse продан, владелец присутствует на форуме. Второй в серебре в системе. Смотрите личку. Захочу куплю себе и 3 и 4 цап в систему, мое дело. Не волнуйтесь за меня. У меня все хорошо.

Ценность этих топиков нулевая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, VladShumilov сказал:

 

Черный muse продан, владелец присутствует на форуме. Второй в серебре в системе. Смотрите личку.

Ценность этих топиков нулевая.

Влад, а вы как будто не знаете,sers любитель у нас отслеживать других .прям мегрэ :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю этого, мне это не интересно,знаю только что  в личку мне вопросы задает.. Люди не меняются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, VladShumilov сказал:

Не знаю этого, знаю только что  в личку мне вопросы задает.. Люди не меняются.

то что есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

הר זהב, простите за оффтоп, но как поживает Ваш Krell Studio? Звуком довольны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да,я просто в большой ж..... от восторга, старый рок наконец стал звучать как надо,сабре привет:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как с более тяжелыми направлениями и классикой (джазом, блюзом)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тяжеляк просто класс правда самое тяжелое , что принимает мой моск это Melodic Death Metal, джаз и блюз не слушаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, sers сказал:

 

Я спрашивал вас про тету басик 3 , вы сказали что фигня что басик 3 что пятая тета тоже, резкая на середине и не музыкальная т.д. Что Вадия 15 лучше. И стали мне предлагать ваш Мусе, я вам сказал что такие вещи не имеющие ликвидности мне не интересны, поскольку фирма малоизвестная, и в истории продаж разных барахолок, я не нашел упоминания о этом вашем "топе". А потом через пару недель когда у меня появилась пятнашка я  вам  и предложил, вы и собирались ее купить, при условии сравнения с Мусе. .. Что я выдумываю ? 

Вот именно зачем вы мне за 15 предлагали цитата - "хорошую цену" если  у вас есть"топовый мультибитник" такой прекрасный что у вас их даже 2 или 3 .. И в нужном цвете. . Зачем вам 15 Вадия тогда  ? Зачем интерес к Майтек Бруклин ? Если ваш мегацап так крут , что вы купили его в нужном цвете и целую вагонетку(только где не понятно, если их нет в природе).

вот это в тему!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Muse фирма известная, их связки транспорт+цап по собственному интерфейсу, очень ценятся.

Если кто про нее не слышал, так это его проблема, а не Muse.

 הר זהב

Вы что, Митька поменяли?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Relax сказал:

Muse фирма известная, их связки транспорт+цап по собственному интерфейсу, очень ценятся.

Если кто про нее не слышал, так это его проблема, а не Muse.

 הר זהב

Вы что, Митька поменяли?

 

Relax, зайдите да посмотрите на мой маленький сетап:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мультибиты это не мой звук, ну или я еще не слышал их хорошей реализации.

Все, что пришлось услышать страдало замутненным, без необходимой мне детализации звуком.

Krell Studio не слышал, но смущает несколько псевдобаланс, для настоящего надо 4(по два на канал) рсм63.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Relax сказал:

Мультибиты это не мой звук, ну или я еще не слышал их хорошей реализации.

Все, что пришлось услышать страдало замутненным, без необходимой мне детализации звуком.

Krell Studio не слышал, но смущает несколько псевдобаланс, для настоящего надо 4(по два на канал) рсм63.

псевдобаланс не знаю, но по музыкальности митек сильно уступает Krell Studio.детализация на уровне, и не уступает митьку, просто она по другому звучит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, VladShumilov сказал:

 кстати у моего цапа стоят 1704 чипы золотой серии, с позолоченными ножками...

:laughter: :laughter: :laughter:    жжёте Влад!!! Не останавливайтесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, sers сказал:

У цапов Вадия (кроме некоторых 12 к примеру) фирменный алгоритм обработки, который как раз дает объемную картинку "зала". Вобще если почитать отзывы слышавших , объемность, разделение на планы,  голографичность, отличительные и всегда вызывающие ВАУ характеристики цапов этой фирмы.

Не совсем правильно выразился. Объем у Wadia, конечно, присутствовал. Просто для меня важно, чтобы объем сочетался с микродинамикой, передачей мелких пространственных деталей, при этом интегрированных в общую картину. "Дыхание" зала, студии, без этого объем не воспринимается. VTL на UA с ламповым выхлопом это ощущение дает, Wadia нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Stealth1 сказал:

... общую картину. "Дыхание" зала, студии, без этого объем не воспринимается. VTL на UA с ламповым выхлопом это ощущение дает, Wadia нет. 

Я там выше писал как-то, что слушаю Пятнашку с активной акустикой и всё, о чём вы говорите, может быть ещё и особенность сетапа. Не далее, как вчера обсуждали этот момент. Слушали один из последних альбомов БГ "Соль". Так там ощущение студии, и микродинамика в сочетании с эмоциональностью такая, что в некоторых треках чуть-ли ни на уровне осязания слышны планы и послезвучия. А когда с простого пионеровского блюрея кокс был перекинут на нормальный транспорт с хорошими шнурками, весь этот эффект удвоился.  В исполнении БГ слышно напряжение губ и мышц лица уже немолодого человека. Слышно, что пение ему это даётся не легко и выкладывается чел в студии по полной.

P.S. А с подписью вашей я полностью согласный :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Stealth1 сказал:

Не совсем правильно выразился.

Да мы тут  правды не найдем..Вы про СД Вадия ,  а речь про цапы, Вадия подвергает сигнал глубокой обработке, и цапы называются не цапы а декодирующие компьютеры. Есть ли эта реализация обработки по фирменному алгоритму с СД  плеерах фирмы, мне лично неизвестно

 

6 часов назад, VladShumilov сказал:

Черный muse продан, владелец присутствует на форуме. Второй в серебре в системе. Смотрите личку. Захочу куплю себе и 3 и 4 цап в систему, мое дело. Не волнуйтесь за меня. У меня все хорошо.

Ценность этих топиков нулевая.

За вас я не волнуюсь, интересно зачем вам задалась моя  пятнашка для сравнения  если вы ее уже десят лет слушаете:lol: И имеете золотой Мусе всех порватель, который непрестанно рекламируете. Я вот Вадию никак не пиарю, хорошие вещи в пиаре  не нуждаются, на них всегда найдется покупатель.  Ценность ваших топиков не нулевая,  а минусовая, прежде всего для вас..

 

6 часов назад, הר זהב сказал:

Влад, а вы как будто не знаете,sers любитель у нас отслеживать других .прям мегрэ :LOL:

Ага сейчас за вами в бинокль отслеживаю круглосуточно, вон с того окна...:LOL: Влада зачем   в свои параноидальные фантазии, впутывать..

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2222.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, VladShumilov сказал:

2222.jpg

 

Влад, ну чесслово, я думал ваши креативные способности куда серьёзнее...

P.S. Следующий по счёту мой пост 666-й. Искренне вам рекомендую не нарваться на него fight2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал, что у Вас хоть со зрением у вас все в порядке. Ну вы меня и здесь огорчили... Ну что вам сказать...

Тогда просто пропустите ...

Зы насчёт вашего 666 ,так это ваш пост , не мой.. Желаю преодолеть его без косяков..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграем в детскую игру.. найдите разницу.. вдруг в вашем креативном сознании что то "щелкнет"..  
 

11111111.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Позволю себе напомнить, с чего началось моё непонимание ваших постов. ТС задал вопрос по части двух конкретных моделей, вы же в котле нарастающей дискуссии, вместо того чтобы в ней конструктивно участвовать, стали проталкивать свой товар (тынц). Вероятно оно так от того, что себя считаете выше этого... И дело даже не в самом факте продажи, продают все и всё, а дело в элементарных форумных правилах приличия, границу которых вы с лёгкостью преступаете. Вам и там и сям на это указывают и намекают, но вы Влад называете меня такой вы человек, с другими, как я погляжу, вы так-же вступаете в малоприятную полемику. В этой связи хочется спросить –а кто же тогда ваши клиенты? Моих два последних поста были обращены к вашему чувству юмора, но оно не включилось и вы продолжаете говорить на своём птичьем языке, разгадка которого это понимание сакральной значимости золочёности ножек…  
   Я не продавец, и не конкурент вам, и никаких личных претензий к вам не испытываю, но есть нюанс! Кому как ни обитателям сундука, знакомы продаваторы, паразитирующие на страстях ищущих. Правда, у кого-то это получается по человечески, а кто-то уже давно овладел скрытыми технологиями, причём как с мылом, так и без…

 

PS: Повторюсь, ничего лично Влад, только музыка... :D:listen::D

   Удачи вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...