Theta Generation V или Wadia 15 - Страница 4 - ЦАП, АЦП и конвертеры - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Theta Generation V или Wadia 15


dmz10

Рекомендованные сообщения

Вы неправильно поняли предикат, вследствии чего не смогли построить силлологизм.

Вам не понятен вопрос не в силу того что понятия о них не просты, а в силу того, что это не входит в круг ваших понятий.. А посему ваш мир вращается вокруг "продаваторы, паразитирующие на страстях ищущих". И как следствие, разговор этот бессодержательный и лично для меня не интересный.

Попытка сейчас как то съехать с темы, в которой вы проявили не знание  от души понятно.. Но в следующий раз постарайтесь о том чего не знаете не писать утвердительных предложений, с попыткой  сделать оценку "с высока". Этим полон сундук и без вашего участия, постарайтесь соблюдать правила, о которых вы так эмоционально писали.   Всего хорошего коллега..

зы Ну и клиентом (покупателем) моим вы не будете, так что не переживайте.

Если хотите узнать что думают другие, просто перейдите в соответствующий раздел форума.

ps так же как и у Вас ..только музыка))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 89
  • Создано
  • Последний ответ
29 минут назад, VladShumilov сказал:

зы Ну и клинтом моим вы не будете, так что не переживайте.

Боже, вы разрушили мечту моего детства... Как жить-то теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не поддержу..Мне нравятся старые цапы, даже Найм Дак хоть и мультибит на мультибит и не похож, цап как цап..Наслушался этого супер разрешения дельта сигм мертвого.. По мне эмоциональная подача, важнее. Да и есть мультибиты с весьма приличным разрешением, дорогие. Так же и есть дельта сигмы, музыкальные, напоритсые, экспресивные но совсем уж дорого стоят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ukraine сказал:

В ценовом секторе от 2 000 $ и выше - их большинство.

Здесь соглашусь. Нейтральности у мультибитов очень мало.

В принципе и это лечится ( такой звук быстро надоедает ): Kimber PBJ - и эмоций 0.

http://www.hifishark.com/search?q=krell+64

покупается немцами по 800-900 евро в Голландии, Бельгии, Португалии.

Потом выставляется на EBAY - где уходит за 1100-1200 евро.

Затем выставляется в России и Украине по 2000 $ - цикл Кребса.

Я думаю  по другому и имея 2-3000т у е куплю один фиг мультибит выше уровнем..

Лично  мне нейтральность не нужна..Предпочту виноградный сок нейтральной пресной водичке.

Вадия 15 и с проф шнурками(клотс, могами)  отожгёт с эмоциями, вовлекатором и  напором. А с хорошими проводами будет чистая эйфория.

Многие тут отписавшиеся  люди осознано, после сравнения с дельт-сигмой выбрали винтажный мультибит и как то не горюют, особенно слушая тяж мет. . 

Насчет цикла... Не так все легко и просто. Заставьте отправить в Россию или Украину, еропейцы при нынешней политической ситуации, даже на письма с вопросами не отвечают,  заставьте провести оплату безопасно через палку(немцев особо касается), получить в целости груз и в исправном состоянии  и еще много чего..   Вадия 15 к примеру была последний раз на ибей год назад... Крелл 64 первый и последний за год,  неисправный, недавно   ушел с ибея.. Этих редких птиц  еще и выловить надо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, sers сказал:

 заставьте провести оплату безопасно через палку(немцев особо касается),

Да, эти палку почему-то особенно не любят.....:Sad:

Но все остальные, без проблем.

Я бы на месте ибей, вообще, оставил только платеж через нее, удобно и безопасно, кто не попадя, данные твоей карты не увидит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ukraine сказал:

Здесь соглашусь полностью.

На Ebay - да, год назад.

Но сейчас висят в продаже 15 Вадии  :

http://www.hifishark.com/search?q=wadia+15

1 во Франции с  2016-03-06 - 950 EUR

2 тоже у французов с 2016-03-26 - 800 EUR    

3 висит в Италии с 2016-02-09 - 690 EUR

у немцев на внутреннем рынке - 1 WADIA 15 продалась 2016-01-13 за 580 EUR.

для сравнения : в 2014 году за нее  просили от 1250 до 1480 евро.

 

Я умею пользоваться этим поисковиком, акула кажет и мошенниченские сайты  Калядо и подобные, с ценами  в 500 евро, с этим как быть? Вы не поймете о чем я вам говорю, наверно не занимаетесь плотно вопросом, ни в теме.  Если было бы все так просто... Я пятнашку ловил около года, и не поймал бы, без помощи одного хорошего человека. Не отправляют, нет защиты палки, не общаются. То что там "висит" , по факту давно нет а шарк их цитирует.  Цена варьируется от состояния, серийного номера, присутствия или отсутствия твиков и бла, бла, бла..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ukraine сказал:

то я сразу ставлю на нем крест навсегда.

Вот это верно, ну или обговаривать с посредником условие, что если кидняк, то на его совести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, sers сказал:

акула кажет и мошенниченские сайты

Это да, такое за шарком водится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, sers сказал:

Я думаю  по другому и имея 2-3000т у е куплю один фиг мультибит выше уровнем..

Лично  мне нейтральность не нужна..Предпочту виноградный сок нейтральной пресной водичке.

Вадия 15 и с проф шнурками(клотс, могами)  отожгёт с эмоциями, вовлекатором и  напором. А с хорошими проводами будет чистая эйфория.

Многие тут отписавшиеся  люди осознано, после сравнения с дельт-сигмой выбрали винтажный мультибит и как то не горюют, особенно слушая тяж мет. . 

да именно так:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ukraine сказал:

Спасибо. Я в теме с 2005 года.

Во France  Le Bon Coin - солидный сайт. Там сейчас 2шт. WADIA 15.

 

  Звонили уже месяц назад, говорили с этими продами... ПРОДАНО.  И шипить даже по Европе они отказывались  на момент актуальности этих обьяв. Не то что в Незалежную доставлять . Может и в теме вы с 2005 года, но не в теме Вадий и этих обьяв..  

И кстати одна 15 ушла с Ибея за 2000 фунтов,сильно поцарапанная. Вторая за 1500 баксов без пульта и проверки работоспособности (кирпич). Почему ? Да потому что это ибей, с палкой и ретингом продов. А не остальные бесплатные сайты которые вы ссылаетесь, защиты  нет и товар с душком , продал и нет никакой ответственности.  Поэтому и цены такие низкие.. Скупой он ж дважды платит.. На ибее сейчас за 750 висит 12 которую и Вадией назвать нельзя.. 

За  580 EUR  это фото моей первой 15, на чисто мошенническом сайте quoka.de ,  которая давно мной куплена и продана... :)

 Научитесь хотя бы нормальные сайты от мошеннических отличать, прежде чем о них упоминать и ссылаться на их "цены"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Relax сказал:

Да, эти палку почему-то особенно не любят.....

Да не только эти. Я живу во Франции и уже не помню, когда продавец был согласен на палку:). Кому не позвонишь, все дурака включают и говорят, что у них нет ПейПала. А всё оттого, что мне, у которого PP зареген от французского банка, приходили не раз памятки об осторожности сделок со странами коих не малых перечень. Россия мать, в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Ukraine сказал:

Во France  Le Bon Coin - солидный сайт. Там сейчас 2шт. WADIA 15.

 

 

Там нет никаких feedback-ов . Даже нет указаний с какого года продавец на нём зарегистрирован. Ну если считать, что там продаётся всякая фигня от шнурков до Поршей, то да солидный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Piligrim сказал:

Там нет никаких feedback-ов . Даже нет указаний с какого года продавец на нём зарегистрирован. Ну если считать, что там продаётся всякая фигня от шнурков до Поршей, то да солидный...

+1000. На Le Bon Coin куча левых объяв. И по цене, и по факту реакции продавцов, и по их предложениям, хм. НО, всяк волен верить в лучшее. Многие даже в МММ верили до последнего :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...