Обзор. ArsLab Old School Superb90. School's out forever (Alice Сooper) - Страница 8 - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Обзор. ArsLab Old School Superb90. School's out forever (Alice Сooper)


olegm
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я его на пару недель на постоянку в сетап ставлю. И в стерео и в ДК, благо прямой вход у него есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 266
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Производители интегрального усилителя Atoll IN 200 рекомендуют прогревать его не менее получаса до начала прослушивания. 

Полная версия: http://www.audiomania.ru/content/art-2250.html#ixzz4PpEwhFve

:Waks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно необычную просьбу?-номер на 200 напишите,ну тот что на задней стенке аппарата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

612195

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не все закачалось пока, но пару сранений, правда однотипных, выкладываю:

 

В других стилях попозже выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это для меня главное , в голосе столько много интонаций и настроения тут атол лидер , да 200 модель приличная уже не начальная версия . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень громко записывал, хотел предельные возможности усилителя и колонок проверить. Но, похоже, рекордер оказался слабым звеном и перегружался :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё сравнения, хотя не уверен, что стоит в этой теме продолжать, но раз уж начал...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей, собственно по электронке с хобота я Вам написал, но повторюсь и здесь - записи разные даже по уровню и у атолла просто выше разрешение, отсюда лучше детализация с проработкой послезвучий как музыкальных инструментов, так и обертонов вокала, - это как шутливо говорят, что как одеяло сняли с колонок. Т.е. само звучание становится более живым и натуральным.

А раз Вы больше обращаете внимание на подачу вокала, то именно на нём и замечаете разницу ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Corelovod сказал:

Ещё сравнения, хотя не уверен, что стоит в этой теме продолжать, но раз уж начал...

 

 

Тут даже явно громче на атоле !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Снегирь сказал:

Тут даже явно громче на атоле !

Ну это не из-за того что Мусатов не может громче, а из-за того что я раздолбай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Corelovod сказал:

Ну это не из-за того что Мусатов не может громче, а из-за того что я раздолбай :)

Не посыпайте голову пеплом особо, мы же для чистоты эксперимента сравнительной прослушки, громкости выравниваем ... кстати, на последнем сравнении то, о чём я писал выше, хорошо слышно на звучании рояля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А с расстановкой акустики экспериментировали ? ... Или акустика имеет четкое обозначение L,R .., интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сначала наоборот поставил. Потом обратил внимание что на коробке после номера одной из колонок написано R. Её и поставил направо. Но звучало нормально и наоборот :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, promtxt сказал:

хорошо слышно на звучании рояля.

Ребят, вы прям молодцы, Я серьезно. На Атолле рояль более натурально звучит. А на Мусатове слишком позвякивает бывает. Удивлен, что всё это на роликах слышно. Я не могу дома сейчас проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Corelovod сказал:

Ребят, вы прям молодцы, Я серьезно. На Атолле рояль более натурально звучит. А на Мусатове слишком позвякивает бывает. Удивлен, что всё это на роликах слышно. Я не могу дома сейчас проверить.

Мы старались ! А если серьёзно, то оценочно можно и по ютюбу представление о звучании составить, но только в сравнении с чем-то, чтобы желательно условия записи были одинаковыми и материал был один ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последняя запись

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К слову о нашей демократии в европах ...

 

Ютюб по атоллу.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Corelovod сказал:

В других стилях попозже выложу.

А есть возможность включить металл? 

И еще вопрос. Нет ли у Атолл дисбаланса каналов по уровню громкости и частотам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дисбаланса не заметил. В след. выходные хочу мерить и скажу поточнее.

Металл можно включить, но это ближе к концу недели :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Corelovod сказал:

Последняя запись

Алексей, надеюсь теперь понятно, почему я с Игорем Chudik постоянно спорил?

http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=61:2123:1281#1281

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...