Новые дипольные акустические системы класса High End с волновым рассеивателем PIEGA Master Line Source 2 - T-ART - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Новые дипольные акустические системы класса High End с волновым рассеивателем PIEGA Master Line Source 2


News

Рекомендованные сообщения

  • Members

Когда PIEGA впервые представила публике свое высшее достижение — акустические системы Master Line Source — осенью 2013, то ведущие эксперты восторженно выдохнули «вау!» в знак восхищения. Их поразило, что четыре корпуса, составляющие пару АС — каждый с человеческий рост — дают филигранный, тонально нюансированный звук, в который сразу же влюбились журналисты специализированной прессы из разных стран мира — не скупясь на пышные комплименты. 

В стороне не смогла остаться даже популярная газета «Франкфуртер Альгемайн» (Frankfurter Allgemeine Zeitung), написав следующее: «Это высшее достижение в электроакустическом инженерном искусстве». В специализированном швейцарском журнале Swiss AV-Guide удивлялись: «Невероятно, но такого качества я никогда не слышал за всю долгую карьеру в аудиожурналистике». Сингапурское онлайн-издание hifisenses.com утверждало: «Piega Master Line Source — это именно то, что обязательно должны послушать все мои друзья-аудиофилы». 

Так или иначе, но творец этих супер-АС, руководитель конструкторского бюро PIEGA Курт Шойх не тот человек, что будет почивать на лаврах. Его лаборатория немедленно занялась следующим проектом — повторить нечто подобное, но в более приемлемой для обычных жилых помещений форме. Так родились акустические системы Master Line Source 2, созданные в сотрудничестве с художником-дизайнером Штефаном Хюрлеманном. 

Читать далее..

PIEGA20MLS20220EN20Datasheet20Mail-11-63

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3
  • Создано
  • Последний ответ

Почитал. Очень интересно послушать - нигде не наврали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Для всех желающих поближе познакомиться с новыми акустическими системами PIEGA Master Line Source 2, 25 и 26 мая в салоне AVComfort Центр пройдет эксклюзивное прослушивание. Подробности по ссылке http://soundex.ru/index.php?/topic/43917-%D0%B2-avcomfort-%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%80-piega-master-line-source-2/#comment-1468850

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это которые за 6 лямов.........

Сейчас "ценители" налетят, скажут, что слишком дёшиво.

Ну а по мне,......так это нужно эти АС ставить  в поле и вокруг них дом строить. А так же нет такой музыки, что заставила бы мне  выложить такую сумму (лишь за АС) что бы её именно на них  слушать!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...