Компания B&W продана стартапу - Страница 3 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Компания B&W продана стартапу


Рекомендованные сообщения

7 часов назад, Bogdan A. сказал:

что-то не нашёл там о переносе всего производства в China

Там не о переносе, а  их видении  и тенденциях, а перенос сам собой последует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 61
  • Создано
  • Последний ответ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, fadler сказал:

китайцы в динаудио несколько месяцев присматривались, а потом ликвидировали серию фокус

На сайте пока висит. Или это пока остатки распродают?

http://www.dynaudio.com/discontinued-models/focus/focus-260/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ivan Pomidorov сказал:

На сайте пока висит. Или это пока остатки распродают?

http://www.dynaudio.com/discontinued-models/focus/focus-260/

discontinued-models/focus/focus-260/

они и будут там висеть вместе с первыми контурами, первыми консеквенцами, которые чуть ли не ровесники мне.

только висят они в разделе снятых с производства.

пс: а я читаю интервью хохластого шняговика, который раньше был в стерео.ру и сильно опошлил журнал

http://www.whathifi.com/ru/intervyu-0/vladelec-bowers-wilkins-dzho-atkins-obyasnil-chto-proishodit-s-ego-kompaniey#GS03mrgA1HAQWa5q.01

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

ну ладно, не ругайся на Михаила)
он на своём месте, имхо.

интервью только что прочитал, мысли такие что похоже рисовые ребята уже очень и очень плотно зарядили Джо Аткинса... последний теперь только и говорит о wireless.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Bogdan A. сказал:

ну ладно, не ругайся на Михаила)
он на своём месте, имхо.

интервью только что прочитал, мысли такие что похоже рисовые ребята уже очень и очень плотно зарядили Джо Аткинса... последний теперь только и говорит о wireless.

конечно на своем. изначально ему надо было идти туды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, fadler сказал:

только висят они в разделе снятых с производства.

Я проглядел надпись "дисконтинед", потому что на сайте можно зайти в "фокусы" из меню "напольная акустика". Ушел рыдать. Планировал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
6 часов назад, Bogdan A. сказал:

похоже рисовые ребята уже очень и очень плотно зарядили Джо Аткинса... последний теперь только и говорит о wireless.

Я думаю, что он и сам уже давно заряжен, по самые гланды, ситуацией на рынке в целом и продажами хаенда в частности. А беспроводность эта становится погонялом вроде нано, все про него говорят, но никто толком не понимает, зачем оно надо. Беспроводные колонки - это которые на батарейках. А чем отличается шнур питания от шнура от усилителя - мне непонятно. Опять же: а если в усилитель сигнал беспроводной, а от усилителя к колонкам - по проводу, это какие колонки, беспроводные или не совсем? И что следующим будет - беспроводные стиралки и холодильники? Как-то этот wireless не то что на панацею, но даже на один из возможных путей дальнейшего развития не похож, это скорее агония - сделать уже хоть что-нибудь, лишь бы не сидеть на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Baculum сказал:

Как-то этот wireless не то что на панацею, но даже на один из возможных путей дальнейшего развития не похож

 На гнусное половое извращение он похож 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
1 час назад, Baculum сказал:

Я думаю, что он и сам уже давно заряжен, по самые гланды, ситуацией на рынке в целом и продажами хаенда в частности. А беспроводность эта становится погонялом вроде нано, все про него говорят, но никто толком не понимает, зачем оно надо. Беспроводные колонки - это которые на батарейках. А чем отличается шнур питания от шнура от усилителя - мне непонятно. Опять же: а если в усилитель сигнал беспроводной, а от усилителя к колонкам - по проводу, это какие колонки, беспроводные или не совсем? И что следующим будет - беспроводные стиралки и холодильники? Как-то этот wireless не то что на панацею, но даже на один из возможных путей дальнейшего развития не похож, это скорее агония - сделать уже хоть что-нибудь, лишь бы не сидеть на месте.

согласен, мрачных вопросов всё больше и больше.
Аткинс обмолвился что настанет время когда беспроводные колонки за 30т$ будет иметь смысл покупать, и это конечно ой-ой-ой :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не сомневается, что можно передать звуковой сигнал с довольно высокой точностью, по беспроводной линии.
Вопрос, зачем это делать?

Истинное творчество начинается, когда человек перестает задумываться над вопросом, как это сделать, и начинается задумываться над вопросом, на хрена это делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
1 час назад, Игвин сказал:

Никто не сомневается, что можно передать звуковой сигнал с довольно высокой точностью, по беспроводной линии.
Вопрос, зачем это делать?

Истинное творчество начинается, когда человек перестает задумываться над вопросом, как это сделать, и начинается задумываться над вопросом, на хрена это делать!

Основной вопрос, который мучает большинство производителей сейчас - что бы еще сделать и продать? Вопросы как и зачем уже давно вторичны. Классических колонок понаделан миллиард, теперь попробуем наделать колонок для телефонов, авось купят. Телефон давно уже заменил и диски и флешки и прочие носители. Другое дело - почему не делают "прокладок" между телефоном и колонками, например усилитель или источник с возможностью приема беспроводного сигнала. Хотя тут допускаю, что народу тупо надоело бесконечные ящики дома скирдовать, хочется всё в одном и плевать на качество этого всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...