Bowers & Wilkins 800 D3 задает новый стандарт в качестве аудио. - A&T trade - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Bowers & Wilkins 800 D3 задает новый стандарт в качестве аудио.


olegm

Рекомендованные сообщения

5 мая в Мюнхене, в рамках High-End Show, прошла официальная презентация долгожданной топовой модели  800 D3 новой 800й Серии Bowers&WIlkins. Будучи флагманской моделью новой Серии 800 Diamond, 800 D3 доводит до совершенства все потрясающие, инновационные технологии, которые были разработаны для этих акустических систем. В результате удалось создать самую совершенную акустическую систему, когда-либо выпущенную компанией Bowers & Wilkins.

Читать далее..

unnamed204-83-1462558513.jpg  bw1-15-1462558458.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29
  • Создано
  • Последний ответ

Ну расписать то они могут. 

- Но сколько же они стоять будут?

- Сколько еще нужно с ними повозиться при установке в КдП.

- Купить ....."конское"  и хорошее усиление.

- Дорогие кабеля

- И с некачественными записями к ним лучше не подходить.

Так, что можно и это всё, так в кратце добавить в описание сего чуда.

Вот тогда они заиграют. 

А так, с кондачка.....далеко не факт.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушал 803-е новой серии. И внешне и по звуку Ад и Ужас. (Как бывший хозяин 802 и 800 и поклонник 801, поверьте, очень объективен и непредвзят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В результате удалось создать самую совершенную акустическую систему, когда-либо выпущенную компанией Bowers & Wilkins.

А как же Наутилусы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заявить можно что угодно,хоть  то что это аудиофильский коллайдер:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

ну как минимум интересно будет послушать 800-е, легенда всё-таки, кое-где даже культ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 6 May 2016 at 22:42, Blacktriangle сказал:

Слушал 803-е новой серии. И внешне и по звуку Ад и Ужас. (Как бывший хозяин 802 и 800 и поклонник 801, поверьте, очень объективен и непредвзят)

803 - это далеко не 800.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, olegm сказал:

803 - это далеко не 800.. 

Согласен. Но общая подача звука меня очень сильно разочаровала. Безумно яркая и стерильная. Захотелось выключить через 3 минуты. Ну и видок конечно тоже. Новые аллюминиевые как будто динамики, уровень М Видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Blacktriangle сказал:

Но общая подача звука меня очень сильно разочаровала. Безумно яркая и стерильная

Одно из двух-либо безумно яркая, либо стерильная .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

........Два то больше, чем один.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что акустику  bw  очень трудно раскрыть ,заставить отдать все заложенное авторами.И не у многих это получается, включая дилеров.  Да и на вкус и цвет все мы разные, отсюда и народная Не любовь.Однажды мне в салоне  понравилось звучание акустики этой фирмы , к сожалению не запомнил модель , помню что форма впервые была оригинальная в виде овальной трубы, но и цена была не подъемная. Не рекламирую, не пиарю.                                                                                                                  IMXO                                                                   

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.05.2016 at 11:39, Blacktriangle сказал:

Согласен. Но общая подача звука меня очень сильно разочаровала. Безумно яркая и стерильная. Захотелось выключить через 3 минуты. Ну и видок конечно тоже. Новые аллюминиевые как будто динамики, уровень М Видео.

Скорее всего, косяки с электроникой, которые другие АС столь ярко не проявляют. Нужно переслушать несколько вариантов компонентов и тогда сделать вывод - где АС, а где - электроника с кабелями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2008 году я ездил на фабрику Chord. Был очень удивлен, что в своем шоу-руме Джон использует АС B&W800. Это была лучшая система на B&W, которую я слышал в своей жизни. С тех пор я поменял к этой компании свое отношение. Просто с любыми АС нужно работать. 

DSC00509-754928.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Pyc сказал:

но все равно, характерные призвуки B&W заметны.

Если можно , пожалуйста немного побольше раскройте .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Pyc сказал:

Chord Red Reference, Chord CPA 5000, Chord SPM 14000.

Спасибо за ответ, а этот комплект должен заиграть с 801 матриксами

а там все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Rays сказал:

Спасибо за ответ, а этот комплект должен заиграть с 801 матриксами

а там все в порядке.

совсем не знаю как с chord , но такую коробочку очень стоит подключить точно

http://www.vishaypg.com/foil-resistors/case-studies/study/verity_1/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, h-d сказал:

но такую коробочку очень стоит подключить точно

К сожалению не понял корявый перевод компютера ,

и почему   Автор:  Arup Госвами, директор, главный инженер - конструктор, VERITY AUDIO & ENGINEERING     ,очень похоже на рекламу . Кто слушал , поясните в чем фишка.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Rays сказал:

К сожалению не понял корявый перевод компютера ,

и почему   Автор:  Arup Госвами, директор, главный инженер - конструктор, VERITY AUDIO & ENGINEERING     ,очень похоже на рекламу . Кто слушал , поясните в чем фишка.

 

на том сайте апгрейд этой коробочки

на этом описание и пдф

http://kenrockwell.com/audio/b-w/800-series-bass-alignment-filter.htm

почитайте хоть через гугл-все там понятно что она делает

я слушал и слушаю

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.05.2016 at 22:37, Apostal сказал:

- И с некачественными записями к ним лучше не подходить.

 

к любой нормальной акустике с некачественными записями лучше не подходить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Aureal сказал:

к любой нормальной акустике с некачественными записями лучше не подходить. 

да что за бред? нормальная акустика, нормальные записи...

если акустика нормальная, значит она не кривая, значит перекосов нет, значит нет грязи, значит ничего не режет и не бубнит.

нормальная акустика не мешает слушать любимую и не очень мелодию на паршивой записи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальная акустика передает все как есть. Всю грязь на записи или слабость источника/усилителя такая акустика также передаст и будет вам неприятно это слышать. Акустика скажем так, с меньшим разрешением, коих подавляющее большинство на рынке, такие недостатки скрадывает и радует ваш ух. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Aureal сказал:

Нормальная акустика передает все как есть. Всю грязь на записи или слабость источника/усилителя такая акустика также передаст и будет вам неприятно это слышать. Акустика скажем так, с меньшим разрешением, коих подавляющее большинство на рынке, такие недостатки скрадывает и радует ваш ух. 

Не может она (мутна ас) радовать. Если запись кал, то на мутной акустике вообще ничего не слышно.

А вот кривая акустика может заставить положить плохую запись в дальний угол.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что значит кривая акустика? и как может быть кривой акустика за 3 ляма например? имеется в виду промылшенная АС известной конторы, а не непонятный хендмейд от очередного "доктора звука"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...