Предупреждение о непорядочности. - Страница 3 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Предупреждение о непорядочности.


Ivan2
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, Bato сказал:

Это если 3500 километров, от Москвы, а если 7000-там ещё Владивосток есть!

А мужики-то и не знают... (с) :)

Только что, Vik сказал:

а аудиотехника --- это игрушки, которые периодически хочется обновить,

Хорошие вещи не нуждаются в обновлении!

Именно эту, простую мысль я безуспешно пытаюсь донести до вас. :)

Только что, Маратище сказал:

В целях реабилитации доброго имени мастеровых готов посмотреть этот прибор бесплатно и, при небезнадежности, восстановить.

Браво, Марат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ivan2 сказал:

В Москве бывал раза четыре, но последний раз лет 12 тому назад.

Однако, зачастили! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что я вижу в окне ответа на сообщение:

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Вопрос модератору: за что мне такая честь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Маратище сказал:

В целях реабилитации доброго имени мастеровых готов посмотреть этот прибор бесплатно и, при небезнадежности, восстановить. Условие - Москва. 

Ну вот, я был прав, когда говорил о том, что все равно верю в существование порядочных людей! Спасибо вам огромное, но я все-же не буду вас обременять своими проблемами. Даже во имя такой благородной цели. Сам разберусь, и в Белгороде найдутся мастера. Дело времени. Ещё раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, подскажите пожалуйста - я полный профан в электротехнике. А может ли возникнуть фон из-за самих ламп? Дело в том, что если 6С4С переворачивать вверх/вниз ножками, внутри них что-то перемещается с легким звоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Ivan2 сказал:

 

Выше уже написал. Что сделано, то сделано. Сам соглашался, сам и буду расхлебывать. Претензии по стоимости, комплектации не выставляются. Но элементарно грамотно работу можно выполнить?

Ещё повторюсь. От Тимошенко ожидал даже не переделки, затрат или возврата, а совета и консультации. Это очень трудно для порядочного человека?

Ну а кому нужны доказательства, пришлите адрес и сообщите, что вас удовлетворит в качестве оных. Я вышлю.

Иван, если вы кого-то в чем-то обвиняете, то приводите, пож., доказательства.

Сейчас ваша тема является инсинуацией, то есть бездоказательным обвинением.

А то тему-то вы создали без спроса, а теперь говорите:  кому нужны доказательства - пришлите адрес.  То есть обвинения видят все, а доказательства (если они есть) - только те, кто прислал адрес. ;)  Противоречия не замечаете? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 minutes ago, Umberto said:

Хорошие вещи не нуждаются в обновлении!

Именно эту, простую мысль я безуспешно пытаюсь донести до вас. :)

Солидарен. Но прекрасно понимаю всю тщетность этого месседжа.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Umberto сказал:

Хорошие вещи не нуждаются в обновлении!

То-то здесь все пластинки крутят на Аккордах, Электрониках и Корветах......:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Владислав Ананьин сказал:

Ну да, первое о чем надо озаботиться, покупая фирменную вещь, так это о том, как будешь от неё избавляться. :) 

Уважаемые господа,  увлечение audio-техникой/музыкой - это не вложение денег, а всего лишь безобидное хобби, которое периодически требует и финансовых затрат, и, как это ни печально, финансовых потерь...

В будущем, при возникновении, например, финансовых проблем, избавиться от фирменной вещи за 50% её первоначальной стоимости можно при соблюдении следующих условий, если повезёт и Вы найдете покупателя:

1. Идеального состояния (в том числе и пульта, если таковой прилагался к изделию)

2. Наличия документов (паспорта/описания) и  комплектных причендалов

3. Наличия фирменной упаковки

Дороже продать вряд ли получится...   :pardon:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочется обновлять только топовые игрушки.

Типа здоровенных моноблоков-однотактов или лампового балансного преда, 

в котором дюжина ламп. А поскольку топ мало у кого стоит, ну вы поняли. :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верить, к сожалению, на слово никому нельзя, даже самым известным "мастерам" на форумах и сайтах, их слово ничего не стоит, типа они не захотят репутацию свою подрывать, ерунда всё это и наплевать им на репутацию, они выкрутятся обвинив всех вокруг и самого покупателя, поэтому и говорю, что надо всё самому проверять досконально... А чтобы проверять досконально надо, получается, разбираться глубоко в самом вопросе...посмотреть, пощупать, послушать, открыть, увидеть и т.д....иначе втюхают как только поймут, что ты, как они любят таких людей называть, "лох", модное и удобное слово для таких спецов. Получается, что не разбираясь в вопросе купить сложно что-то чтобы тебя не обманули...здорово, а иногда просто хочется купить какую-то вещь, что-то новое для себя, просто доверяешь продавцу и...попадаешь на деньги...да ещё потом надо нового мастера искать, предпринимать какие-то действия чтобы исправить положение...понимаю товарища, так же "попадал", только с другими изделиями но это тоже всё покупки "с рук"...есть конечно и приличные люди, надо не покупать просто где попало...постараться разузнать о человеке побольше, но и это не всегда помогает...тут и самопиар, и отзывы "приближённых" и т.д. Покупать в магазине хорошо, конечно, но не всё там продаётся...

Пишут, что типа какие-то документы надо оформлять при покупке...может это и правильно, но кто так делает, как-то не заведено так...поманили, обещали, поехал, поверил и купил...вот и все документы...жестче надо быть с продавцами, не идти на их уловки разные, на якобы какие то обстоятельства, спешку куда то и т.д.....потом от тебя будут отмахиваться и ещё обвинят, что ты оказывается не так себя повёл и сам виноват.....и главное верить нельзя и точка...ИМХО.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Umberto сказал:

Вот что я вижу в окне ответа на сообщение:

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Вопрос модератору: за что мне такая честь?

Потому что тема "отзывы о покупателях/продавцах" модерируемая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Vik сказал:

о-то здесь все пластинки крутят на Аккордах,

Вы Аккорд считаете хорошей вещью?

 

Только что, BassIn сказал:

Уважаемые господа,  увлечение audio-техникой/музыкой - это не вложение денег, а всего лишь безобидное хобби, которое периодически требует и финансовых затрат, и, как это ни печально, финансовых потерь...

Весьма здравая мысль.

1 час назад, okokok сказал:

вон жен по пять раз меняют. не то, что аппаратуру

То есть, когда женишься, надо сразу подумать куда потом выгодно сбыть надоевшую жену? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, John Smith сказал:

Иван, если вы кого-то в чем-то обвиняете, то приводите, пож., доказательства.

Сейчас ваша тема является инсинуацией, то есть бездоказательным обвинением.

Я то тему-то вы создали без спроса, а теперь говорите:  кому нужны доказательства - пришлите адрес.  То есть обвинения видят все, а доказательства (если они есть) - только те, кто прислал адрес. ;)  Противоречия не замечаете? B)

Покажите мне, где на сайте расположена инструкция с порядком предоставления доказательств? Я не знаю, как я здесь, в этой теме, могу выложить переписку с Тимошенко. Точнее, не переписку, а мои послания ему - его ответов нет, т.к. он попросту не отвечал. Я скопировал всё в один файл (.doc). Хотите ознакомиться - дайте адрес, вышлю. Как и любому, кому ещё будет нужно. Если такая форма вас не удовлетворяет, сообщите ваши требования и инструкции. Постараюсь их удовлетворить. К сожалению, а может к счастью, я не силён в этих формальностях. В таком положении оказался впервые и как доказывать, что не я виноват в этой ситуации, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, olegm сказал:

Потому что тема "отзывы о покупателях/продавцах" модерируемая. 

У всех праздник, а у Вас модерация, сочувствую !!!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Umberto сказал:

Вы Аккорд считаете хорошей вещью?

Да, с такими запросами вам не угодить !!!....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Ivan2 сказал:

Покажите мне, где на сайте расположена инструкция с порядком предоставления доказательств? Я не знаю, как я здесь, в этой теме, могу выложить переписку с Тимошенко. Точнее, не переписку, а мои послания ему - его ответов нет, т.к. он попросту не отвечал. Я скопировал всё в один файл (.doc). Хотите ознакомиться - дайте адрес, вышлю. Как и любому, кому ещё будет нужно. Если такая форма вас не удовлетворяет, сообщите ваши требования и инструкции. Постараюсь их удовлетворить. К сожалению, а может к счастью, я не силён в этих формальностях. В таком положении оказался впервые и как доказывать, что не я виноват в этой ситуации, не знаю.

Инструкцию по обвинению вы сразу нашли, а инструкцию по предоставлению доказательств никак найти не можете? :lol:

Если дело обстоит так, как вы рассказываете, и вы - невинная жертва злодейски обманутая коварным бракоделом-самодельщиком, то предоставьте здесь и доказательства. В противном случае, ваше поведение вызывает подозрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ivan2 сказал:

Кстати, подскажите пожалуйста - я полный профан в электротехнике. А может ли возникнуть фон из-за самих ламп? Дело в том, что если 6С4С переворачивать вверх/вниз ножками, внутри них что-то перемещается с легким звоном.

Мусор в лампе, как правило, означает, что ей (скоро) конец. Фон может быть от многих причин, смотреть надо. Оба канала фонят? Если нет, перекинуть лампы помогает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, John Smith сказал:

Инструкцию по обвинению вы сразу нашли, а инструкцию по предоставлению доказательств никак найти не можете? :lol:

Если дело обстоит так, как вы рассказываете, и вы - невинная жертва злодейски обманутая коварным бракоделом-самодельщиком, то предоставьте здесь и доказательства. В противном случае, ваше поведение вызывает подозрения.

Я не искал ни по обвинению, ни по предоставлению. Что было на душе, то и высказал.

А у меня ваше поведение вызывает подозрение. Вы или троллите меня, или как-то заинтересованы в том, чтобы очернить. Я уже высказал вам выше свои соображения по этому вопросу. Требуете доказательств - сообщите, каких, в какой форме и куда. А то - давай доказательства! А брать не хотите. А за "всех" радеть и прятаться не нужно. Всё, что могу показать, покажу любому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Маратище сказал:

Мусор в лампе, как правило, означает, что ей (скоро) конец. Фон может быть от многих причин, смотреть надо. Оба канала фонят? Если нет, перекинуть лампы помогает?

Вы знаете, там по-моему не мусор. Больше похоже, что какая-то часть с места сорвалась и движется. Фонят оба канала. Гул появляется сразу после включения, нарастая за несколько секунд. Видимо, по мере нагрева ламп. Уровень его громкости постоянный, не изменяется. Если повернуть ручку громкости где-то на 8-9 часов, этот фон перекрывается музыкой и становится не слышим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ivan2 сказал:

Вы знаете, там по-моему не мусор. Больше похоже, что какая-то часть с места сорвалась и движется. Фонят оба канала. Гул появляется сразу после включения, нарастая за несколько секунд. Видимо, по мере нагрева ламп. Уровень его громкости постоянный, не изменяется. Если повернуть ручку громкости где-то на 8-9 часов, этот фон перекрывается музыкой и становится не слышим.

Можно покрутить баланс нуля катодов. Есть 90%-ное подозрение, что кормятся они переменкой, а прямонакалы при дисбалансе гудят. Что отвалилось - можно долго гадать, но раз музыка есть, значит, хотя бы, что сетки на аноды не упали и пожара не будет.

Еще раз сочувствую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иван2, зачем Вам кому-то что-то доказывать, искать и высылать фото, переписку...Вы предупредили и всё, а это их дело...не верите покупайте..повезло и хорошо...доказывать ещё чего-то надо...

Рассказал ситуацию и всё...хотите верьте, хотите нет..

Про доказательства никто не думает в момент покупки, купил, а все сюрпризы потом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Марат! Хочу вас вот о чём попросить. Если я у себя здесь не найду специалиста, который сможет усилитель поправить, можно я вам напишу по поводу его ремонта? Только не бесплатно, как вы предлагали. Я считаю, что труд и работа мозга должны всегда быть оплачены. С оплатой - это моё условие. Скорее всего, это не понадобится, но вдруг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Ivan2 сказал:

Я не искал ни по обвинению, ни по предоставлению. Что было на душе, то и высказал.

А у меня ваше поведение вызывает подозрение. Вы или троллите меня, или как-то заинтересованы в том, чтобы очернить. Я уже высказал вам выше свои соображения по этому вопросу. Требуете доказательств - сообщите, каких, в какой форме и куда. А то - давай доказательства! А брать не хотите. А за "всех" радеть и прятаться не нужно. Всё, что могу показать, покажу любому.

Я просто говорю, как ваше поведение смотрится со стороны.

Я вас троллю?  Да это вы всех троллите... :)   В тут что-то грозитесь показать, да всё не показываете...  Ну покажите уж...  ;)

Куда посылать доказательства?  Опубликовать в этой теме следующим постом.  Ждем с нетерпением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...