Предупреждение о непорядочности. - Страница 4 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Предупреждение о непорядочности.


Ivan2
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, Ivan2 сказал:

Я не искал ни по обвинению, ни по предоставлению. Что было на душе, то и высказал.

А у меня ваше поведение вызывает подозрение. Вы или троллите меня, или как-то заинтересованы в том, чтобы очернить. Я уже высказал вам выше свои соображения по этому вопросу. Требуете доказательств - сообщите, каких, в какой форме и куда. А то - давай доказательства! А брать не хотите. А за "всех" радеть и прятаться не нужно. Всё, что могу показать, покажу любому.

Выложите фото описанных вами недостатков изготовления. А можно и видео, что бы понять что не так со звуком.

Это не сложно и всего 5 минут займет. А то у вас 14 сообщений. Поинтересоваться перед покупкой вы на сайте не хотели - стоит ли именно этот усилитель брать. А зарегистрировались только что бы поделиться бедой. Фото не прилагаете. Марат вам помощь предложил - вы отказались. Хочется увидеть предмет обсуждения в этой теме. А то так бывают делают и конкуренты - чернят имя создав быстренько аккаунт и на словах рассказав ужасные истории. Главное чтобы они в реальности имели место быть. 

Если у вас усилитель дома, то проблем прикрепить пару фоток в тему нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

5 минут назад, Ivan2 сказал:

Уважаемый Марат! Хочу вас вот о чём попросить. Если я у себя здесь не найду специалиста, который сможет усилитель поправить, можно я вам напишу по поводу его ремонта? Только не бесплатно, как вы предлагали. Я считаю, что труд и работа мозга должны всегда быть оплачены. С оплатой - это моё условие. Скорее всего, это не понадобится, но вдруг...

Пишите в личку, приезжайте. Не пообещаю, что выберусь на почту, времени отрицательное количество, но если на месте совсем труба, - присылайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oleg53, вы знаете, я не этому господину что-то доказывать собираюсь. Боюсь, что с таким настроем он мои доказательства и не воспримет даже. Я хочу именно тем людям, которых своей темой хочу предупредить о недобросовестности изготовителя усилителей, показать, что я честен в своём намерении. А не пытаюсь куму-то козни строить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иван, телефон есть? Видео снять может? Снимите как фонит усилитель и ютуб выложите, у же не раз просили вас фото хотя бы сюда прикрепить и НЕТУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слежу за темой с самого начала,как то все странно получается.Cпасибо,Иван,что предупредили(кстати я так же,присматриваю усилитель)Вам конечно,многие верят,но как говорится,все это словесно,а народ просто хочет одного,доказательст,факты вещь упрямая,без обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, vadim abr сказал:

Слежу за темой с самого начала,как то все странно получается.Cпасибо,Иван,что предупредили(кстати я так же,присматриваю усилитель)Вам конечно,многие верят,но как говорится,все это словесно,а народ просто хочет одного,доказательст,факты вещь упрямая,без обид.

Я вот уже начинаю сомневаться, а не реклама ли это? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек виноват сам. И из за  своей неопытности морочит голову и себе и людям .Видимо не знаком с ламповой техникой совсем те абсолютно. Нужно было до оплаты сказать,деньги дам только если все мне понравиться .....вот его сразу бы и послали ,туда где нравится.:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно люди на всё способны...я по своему это вижу, предупредили чтобы быть внимательнее, а некоторые видят это как то по своему, реклама, антиреклама, оговор и т.д., видимо им это знакомо...

Я тоже ничего не смог бы доказать, я разговоры не записывал и документы не заполнял...есть видео на некоторые моменты, но разве это доказательство?? Можно снять всё, что угодно...кому не хочется поверить тому не доказать, а я и не собираюсь, просто сказал, чтобы никто никому не верил на слово...продавцы ещё те сказачники...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Oleg53 сказал:

Конечно люди на всё способны...я по своему это вижу, предупредили чтобы быть внимательнее, а некоторые видят это как то по своему, реклама, антиреклама, оговор и т.д., видимо им это знакомо...

Я тоже ничего не смог бы доказать, я разговоры не записывал и документы не заполнял...есть видео на некоторые моменты, но разве это доказательство?? Можно снять всё, что угодно...кому не хочется поверить тому не доказать, а я и не собираюсь, просто сказал, чтобы никто никому не верил на слово...продавцы ещё те сказачники...

Олег, ну разве не очевидно, что нельзя просто бездоказательно хаять?  Вам не знакомо, что так делать нельзя? :)

Продавцы - сказочники?  Вам виднее, вы сами продавцом работали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Ivan2 сказал:

 ...Щели в корпусе; не закрепленное гнездо разъема питания; криво посаженная на ось ручка громкости, которая за несколько дней использования разболталась и отвалилась; одна ножка отвалилась от корпуса                                                                                           ...договаривались об усилителях на лампах 2А3, а получился усилитель на 6С4С?

...он ни на сообщения, ни на телефонные звонки не отвечает.

Транспортная компания помогла?

6С4С лучше!

Уехал в другой город, или переехал, появится ещё. 
 

4 часа назад, Ivan2 сказал:

Дело в том, что если 6С4С переворачивать вверх/вниз ножками, внутри них что-то перемещается с легким звоном.

Изоляционные трубки в цоколе слышно.

1 час назад, Маратище сказал:

Можно покрутить баланс нуля катодов. Есть 90%-ное подозрение, что кормятся они переменкой, а прямонакалы при дисбалансе гудят. Что отвалилось - можно долго гадать...

100%, что питаются постоянкой.

Гудят и при питании постоянкой, при дисбалансе.

В анодной цепи, в питании, вероятнее всего.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, продавцы сказочники...это точно. Надо хорошо знать вопрос, чтобы самому разобраться и не слушать продавцов.

Конечно можно говорить про продавца и плохое, чтобы навредить ему, я же говорил, что люди на всё способны...наверное каждый по себе судит, но у товарища просят доказательства!!!, это как можно доказать, что тебя обманули??? Просил чёрное, а продали белое??? Любой продавец легко говорит, а куда ты смотрел, надо было проверять, слушать и т.д.  Это хорошо, когда понимаешь, куда смотреть и что видеть и слышать...а если не понимаешь, то продавец это сразу видит и втюхивает, а ты потом бегаешь исправляешь, изучаешь, знакомишься с людьми и узнаёшь, что это за продавец...но уже поздно, деньги отданы и ты уже послан на хутор бабочек ловить...вот так бывает...не все конечно такие, но пока найдёшь такого продавца которому можно верить уйдёт много времени и денег...ИМХО. Сам многое испытал, а предупредишь людей...ещё и доказательства требуют...да мнемвсё равно честно, хотите верьте, хотите нет...

Продавцом работал...и чего я продавал??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ivan2, выложите пожалуйста фотографии усилителя, как с внешней стороны, так и то, что у него внутри. Крайне желательно аудио-видео. Поймите, без фото и видео разговор заходит в тупик. Многим искренно интересно разобраться в том, что же произошло с вашим заказным усилителем на самом деле. Правда, мне не понятно ваше не желание сделать фотографии и записать видео проблемного аппарата. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Oleg53 сказал:

Продавцом работал...и чего я продавал??

Вы не в Пурлеге работали?  По вашим словам так выходит.  А что продавали - спросите себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видео сделаю и выложу. На телефоне видеокамера слабенькая, настоящей нет - только фотоаппарат. Но сегодня, максимум завтра постараюсь выложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трансы тоже могут гудеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Веселый чувачек этот Хевил, время от времени засирает весь авито на любой ламповый запрос, и в контакте мелькает, ума у него конечно не много, а знаний по лампам и того меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, John Smith сказал:

Вы не в Пурлеге работали?  По вашим словам так выходит.  А что продавали - спросите себя.

Ну да работал, но не продавцом. Кстати продавцы по музыке, по дискам хорошие были и ничего не втюхивали... По Хай-Энду да, опытные сказочники)). Быстро поймут кто перед ними и втюхают, а потом в курилке рассказывают...но это не "с рук", там хоть новое всё... Я больше про б/у говорю, спецов до фига, реставраторов-восстановителей...порядочных единицы на которых надо ещё и попасть чтобы довериться, остальные на раз только, купил, налетел, и до свидания... Здесь на форуме покупал тоже кое-что, тоже разные продавцы как и везде...есть и честные, есть и такие о каких писал...есть и средние, вроде всё хорошо, но немного по мелочам втюхали незаметненько всё же))). Так везде, я и говорю, что верить никому нельзя, надо тщательно подходить к покупке, сначала начитаться, насмотреться, научиться, а потом уже пытаться найти у кого покупать, и осторожненько покупать, а если сразу довериться, понравилось и купил, то вот как раз и можно налететь...

 

Изменено пользователем Oleg53
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль тема умирает...многое можно рассказать ещё про разных прохиндеев...узнать как правильно выбирать товар и общаться с продавцами...а не доказательства искать...наверное правильно пишут, что здесь много продавцов и такая тема им поперёк горла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Oleg53 сказал:

Жаль тема умирает...многое можно рассказать ещё про разных прохиндеев...узнать как правильно выбирать товар и общаться с продавцами...а не доказательства искать...наверное правильно пишут, что здесь много продавцов и такая тема им поперёк горла...

Поделитесь опытом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каким? Как не покупать у кого попало?? Я своё вроде всё написал, только продавцов не назвал пока, интересны они?? Если назову, то нужны доказательства, а я их и не собирал, а просто назвать, видите как получается по Вашему...типа наговор...защитников много будет, их и так видно...если внимательно почитать...расхваливают, аж договорить им не дают до конца, наверное есть выгода...ох боюсь очень грубо у меня получится, пока не буду, может когда то...позже...да и продавцы многие уже забыты...подожду... Их дефекты исправленны и вещи проданы уже...поменянны на другие...другие вещи отрегулированны у других людей... Наверное есть ещё желающие написать...или у всех всё хорошо, не хотят про себя писать...как их надули...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Маратище сказал:

Продавец урод, конечно. Именно потому, что прячется. 

Муму какое-то, а не автор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причём здесь муму?? Какая связь с ТС ...кстати, а где он сам???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Игвин сказал:

Муму какое-то, а не автор.

Господин Игвин, если не трудно, поясните, пожалуйста, ваше высказывание. Автором в контексте данной темы являюсь я. Не обо мне ли вы так лестно отозвались?

Только что, Oleg53 сказал:

Причём здесь муму?? Какая связь с ТС ...кстати, а где он сам???

Oleg53 я как раз уже здесь. Прошу извинить всех посетителей темы за некоторую задержку. Я уже писал, что живу и работаю в селе. А здесь у нас соя специфика, в отличии от города.

Видео готово. Сейчас разбираюсь, каким образом можно его вложить на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо, а то народ требует доказательств, видите, продавцы волнуются...их здесь много разных, как говорят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...