То, о чем не принято говорить, часть 2: частота дискретизации и сцена - Страница 4 - Инновации и эзотерика - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

То, о чем не принято говорить, часть 2: частота дискретизации и сцена


infinity

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, infinity сказал:

Типа вы всех под одну гребенку. 

Вам тоже хороших обобщений. 

Ну раз Вам угодно продолжать разговор, то обобщением является бред в первом посте. Те же, кто хотят что-либо узнать, - как правило, задают вопросы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 80
  • Создано
  • Последний ответ

Чтож, я задам вопрос. Почему первый пост является бредом? 

Как так получилось, что в ваших руках оказался философский камень? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, infinity сказал:

Чтож, я задам вопрос. Почему первый пост является бредом? 

Как так получилось, что в ваших руках оказался философский камень? 

Ну Вы же рискуете получить ответ. :) Ничего? 

1. Потому что сказанное там, возможно, верно в отношении одного отдельно взятого прибора и совершенно немыслимо в отношении другого: есть несколько архитектур оверсемплеров и есть несколько разных архитектур самих ЦАП. 

2. Я учился. Прежде чем выставить свой первый цап на потеху публике, пришлось перелопатить тонны знаний и убрать на чердак несколько десятков макетов. Нахаляву такие камни не достаются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы меня не убивайте "прорывами щедрости". Я пишу ради того чтобы получить грамотный ответ/статистику. Короче, ради саморазвития. 

1. А я считаю, что это может быть общим для большой массы приборов. Только все кривляются вместо того чтобы дать инфу. 

2. Я тоже учился, учусь и буду учиться. Только писать ради набивания постов и лайков не буду. 

У меня уже как несколько лет система собирается на заказ со всеми вытекающими тратами на "эксперименты". Но вашего "камня" не обнаружил. Видимо, вы уникальный человек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем мне Вас убивать?! Хотите - приезжайте в гости, слушайте сами: не исключено, что недостающий камень и найдется. 

Инфу Вам никто просто так не преподнесет. Либо в дружеском разговоре на тему (см. про в гости), либо надо искать самому. Нахаляву будут только кривляки, ибо разжеван вопрос даже на просторах этого форума был раз триста. 

И, да, я уникальный человек. Думаю, Вы тоже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маратище, про в гости подумаю. 

Вопрос на форуме не был разжеван ни разу. По крайней мере, грамотно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...