Цифровой интерконнектор EFa Life в кабельный тур - Производственная лаборатория FelixAudio, кабели EFa Life - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Цифровой интерконнектор EFa Life в кабельный тур


Рекомендованные сообщения

Запускаю в кабельный тур цифровой интерконнектор. Условия тура просты - получаете на почте, слушаете не более недели, отправляете почтой следующему участнику тура, пишите отзыв в эту тему. Заявки на участие с почтовым адресом и полным ФИО мне в личку.

О кабеле - спиральная конструкция, проводник Solid Core UPOCC Silver Wire 0.3 mm. Цена 15000.

Подключать можно и против стрелки, звук будет немного другой.

EFa_Life_dig.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2
  • Создано
  • Последний ответ

записал с этим кабелем звук. кабель включен в качестве межблочника, играет один канал.

3 разных фрагмента в записи.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Тестирую второй вечер этот кабель.

К сожалению описывать много и витиевато не умею. У меня как у военкома для призывников, два состояния - годен к строевой или нет :D.  Так вот, как только подключил - тут без вариантов, ГОДЕН (и комиссоваться не предвидится).

Что понравилось и сразу отметил - сразу проявилась законченность фраз и акцентов. Это основное. Т.е Чет (Бекер) не просто великий потому что так говорят, а реально слышна вся филигранная техника, зачастую на полутонах в окончаниях фраз.

Сначала казалось что тональный баланс чуть сместился вверх, но потом понял что это просто возросшая детальность.

Из "минусов" - поначалу эта возросшая детальность чуть напрягала, брала внимание на себя, но быстро слух адаптировался, и на ней уже не зацикливаешся, просто воспринимаеш как должное.

Что до тембров, динамики, низов...для МЕНЯ все очень естественно, т.е. "все как доктор прописал", никаких отрицательных эмоций.

Чуть по конструктиву, кабель довольно гибок, коннекторы удачны, садятся плотно. Ничего откручивать-подкручивать не надо (вечно путаю куда их, особенно когда рядом Kryna и Oyaide Genesis, их по разному крутить).

Чуть на чем слушал и с чем (репу ел :D). Источник макмини - конвертер АВС Едель - ЭТОТ КАБЕЛЬ (или мои Kryna и Oyaide 510) - Компанит 6Д - КЭФ референс 1(старенькие). Цифровые кабели примерно одной ценовой категории.

ЗЫ понятное дело у форумчан есть возможность составить собственные впечатления.

ЗЫЫ да, и кабель этот я себе оставил, апгрейд из разряда "необратимых", ставить назад свои кабели уже нет желания, проще новый кабель сделать своим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...