Нужны запчасти к Audio-Technica ATH-AD2000 - Персональное аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Нужны запчасти к Audio-Technica ATH-AD2000


Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня! 

У меня имеются наушники, обозначенные в заголовке темы - те ещё первые AD2000, которые выпускались до "улучшенных" 2000x. Конструкция этих наушников очень удобна и легка, но довольно хлипкая. Некоторое время назад я случайно немного деформировал одну из сторон оголовья, на которой располагается мягкая подушечка - она перестала держаться на дужках, которые её фиксируют. Есть контора, которая может сделать этот нехитрый ремонт. Но я хотел новую подушечку на замену несколько изношенной старой. И в октябре прошлого года заказал её, а заодно новые амбушюры в московском сервисе Аudio-Technica, позвонив по телефону в разделе поддержка. Заказ приняли и до сего момента кормят завтраками - скоро год будет. Видно, дальше ждать смысла нет, поэтому решил спросить здесь: может кто подскажет другой способ достать комплектующие к моделе моих наушников? Или быть может кто непрочь продать такие-же собственные б/у? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5
  • Создано
  • Последний ответ
6 минут назад, Александр Хватов сказал:

Всем доброго дня! 

У меня имеются наушники, обозначенные в заголовке темы - те ещё первые AD2000, которые выпускались до "улучшенных" 2000x. Конструкция этих наушников очень удобна и легка, но довольно хлипкая. Некоторое время назад я случайно немного деформировал одну из сторон оголовья, на которой располагается мягкая подушечка - она перестала держаться на дужках, которые её фиксируют. Есть контора, которая может сделать этот нехитрый ремонт. Но я хотел новую подушечку на замену несколько изношенной старой. И в октябре прошлого года заказал её, а заодно новые амбушюры в московском сервисе Аudio-Technica, позвонив по телефону в разделе поддержка. Заказ приняли и до сего момента кормят завтраками - скоро год будет. Видно, дальше ждать смысла нет, поэтому решил спросить здесь: может кто подскажет другой способ достать комплектующие к моделе моих наушников? Или быть может кто непрочь продать такие-же собственные б/у? 

 

Вот сюда не обращались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, ansouv сказал:

Вот сюда не обращались?

Нет, спасибо за ссылку! Попробую. Вдруг повезёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, okokok сказал:

Аудиотехнику у нас практически не возят, не выгодно.

Стоило поискать в японских магазинах, уже давно было бы все у вас, и дешевле, чем у московских "дилеров".

А сделать - это уж надо мастера искать.

В Москве один из самых популярных брендов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, okokok сказал:

Аудиотехнику у нас практически не возят, не выгодно.

Стоило поискать в японских магазинах, уже давно было бы все у вас, и дешевле, чем у московских "дилеров".

А сделать - это уж надо мастера искать.

Олег, я бы поискал. Просто не в курсе как выйти на эти магазины, как там что-то найти, и как технически совершить покупку. Научите! Если чего, японским не владею... :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, okokok сказал:

Если вы зарегестрированы на Injapan или другом японском посреднике - вам там смогут помочь, скорее всего.

Японским владеть не надо, есть переводчики Гугль, например.

Забиваете в поиске вашу модель ушей с расширенным поиском "только на японском языке", что-то найдется.

Потом посылаете ссылку посреднику по торговле с Японией, и все дела.

Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...