Новый LP проигрователь до $5000 - Страница 4 - Винил - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Новый LP проигрователь до $5000


svpwb

Рекомендованные сообщения

Человек ищет прежде всего выгодный вариант. каким боком тут дилеры - вкурить сложно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 109
  • Создано
  • Последний ответ
34 минуты назад, nikotin сказал:

Директ драйвовее, а пассик больше подходит для более спокойной музыки. Ну, скажем что он хайэнднее :) 

 

есть люди которые считают драйв плохим тоном:( вне зависимости от того какая музыка играет. А есть те, которые любят, чтоб вся музыка звучала драйвово и расколбасно:) Вот от этого и надо отталкиваться ТС, какая подача ему ближе. Я даже такие сопли как блюз люблю чтоб звучали драйвово, на сколько это может быть в блюзе. В джазе кстати расколбас тоже никто не отменял:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное , чтобы грув не слышался там где его не должно быть :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Crossfire сказал:

Человек ищет прежде всего выгодный вариант. каким боком тут дилеры - вкурить сложно..

Сейчас дистряки продают технику часто дешевле чем мало-бу или "там". Просто общаться надо нормально, а не умничать как в басне Крылова 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да , есть такое , вот стоит сейчас у меня Крелл за 12 K в ритейле , а могут отдать за 5000 б/у мало-мало :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Cергей Лебедев сказал:

Да , есть такое , вот стоит сейчас у меня Крелл за 12 K в ритейле , а могут отдать за 5000 б/у мало-мало :) 

Что за Крелл? Кто отдаёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во такой  http://alon-delon.livejournal.com/123373.html

EVO 525 отдаёт Стереоправда , находится у меня дома сиё чудо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный аппарат за эти деньги :)

Я бы свой (такой же) за стока не продал :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Vladi сказал:

есть люди которые считают драйв плохим тоном:( вне зависимости от того какая музыка играет. А есть те, которые любят, чтоб вся музыка звучала драйвово и расколбасно:) Вот от этого и надо отталкиваться ТС, какая подача ему ближе. Я даже такие сопли как блюз люблю чтоб звучали драйвово, на сколько это может быть в блюзе. В джазе кстати расколбас тоже никто не отменял:)

Согласен, никогда не понимал для джаза пойдёт?)) Это что за хрень, там расколбаса не меньше чем в тяжелом металле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, mxsm сказал:

Согласен, никогда не понимал для джаза пойдёт?)) Это что за хрень, там расколбаса не меньше чем в тяжелом металле. 

просто очень много тех, кто слушает джаз для понтов. Типа слушаешь джаз значит ты элита, аудиофил.... а для таких проявление эмоций- проявление животной сущности которая не приемлима высшему обществу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

джаз многообразен, он очень разный , о каком стиле поговорить ? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

 

джаз многообразен, он очень разный , о каком стиле поговорить ? :) 

 

Да конечно. Даже  в моем самом любимом временном отрезке 50-60х годов, он абсолютно разный. Если сравнить джаз который тогда записывали например на двух известных лэйблах - Verve и  Blue Note.  На Верве джаз вальяжный, ласковый, интимный, а на БлюНоте это драйвовый и улетный хардбоп. А уж если брать более современных исполнителей, то там разброс по энергетике еще больше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, nikotin сказал:

Да конечно. Даже  в моем самом любимом временном отрезке 50-60х годов, он абсолютно разный. Если сравнить джаз который тогда записывали например на двух известных лэйблах - Verve и  Blue Note.  На Верве джаз вальяжный, ласковый, интимный, а на БлюНоте это драйвовый и улетный хардбоп. А уж если брать более современных исполнителей, то там разброс по энергетике еще больше. 

Вот поэтому искусственный  грув и не нужен, а DD его создаёт как раз именно из-за своего конструктива всегда, даже когда это не уместно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Vladi сказал:

просто очень много тех, кто слушает джаз для понтов. Типа слушаешь джаз значит ты элита, аудиофил.... а для таких проявление эмоций- проявление животной сущности которая не приемлима высшему обществу. 

Да я просто люблю разную  музыку и особенно джаз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Cергей Лебедев сказал:

во такой  http://alon-delon.livejournal.com/123373.html

EVO 525 отдаёт Стереоправда , находится у меня дома сиё чудо 

Я себе такой пол года назад искал. Хотел по-началу взять 20i/l, но народ советовал 525 типа "на все случаи жизни". Так меня и "раскорячило" в выборе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, bigserpent сказал:

Я себе такой пол года назад искал. Хотел по-началу взять 20i/l, но народ советовал 525 типа "на все случаи жизни". Так меня и "раскорячило" в выборе.

:) Есть возможность исправить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

Вот поэтому искусственный  грув и не нужен, а DD его создаёт как раз именно из-за своего конструктива всегда, даже когда это не уместно

а как же всякие бринкманны? они же крутаны (без подвоха).

я не винильщик, не мне судить. но чуваки серьезные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, fadler сказал:

а как же всякие бринкманны? они же крутаны (без подвоха)

DD только Bardo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

Вот поэтому искусственный  грув и не нужен, а DD его создаёт как раз именно из-за своего конструктива всегда, даже когда это не уместно

Ну, насчет лучшей нюансировки на пассиковых вертаках, я с тобой полностью согласен. И написал бы об этом раньше, если бы не твоя привычка дописывать свои послания уже после ответа :):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, nikotin сказал:

Ну, насчет лучшей нюансировки на пассиковых вертаках, я с тобой полностью согласен. И написал бы об этом раньше, если бы не твоя привычка дописывать свои послания уже после ответа :):D

тороплив, исправлюсь :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Cергей Лебедев сказал:

DD только Bardo

ну значит так тому и быть.

типа к драйвовому (директ-драйвовому) столу драйвовую мм-шку или м-ай-шку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, fadler сказал:

ну значит так тому и быть.

типа к драйвовому (директ-драйвовому) столу драйвовую мм-шку или м-ай-шку?

Да какая к палке подходит -ту и надо :) Потом другую, можно и третью, только в наше время уж очень это накладно....(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, Cергей Лебедев said:

DD только Bardo

Там не все так однозначно по сравнению с тем же Балансом.. по басу, например. А это никак не нюансировка и очень важный параметр стола..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Crossfire сказал:

Там не все так однозначно по сравнению с тем же Балансом.. по басу, например. А это никак не нюансировка и очень важный параметр стола..

Bardo имел удовольствие покрутить, Balance конечно интереснее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Cергей Лебедев сказал:

:) Есть возможность исправить 

Мне его двд функционал не нужен совершенно. А основные деньги, как мне кажется, заряжены туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...