Naim и Tidal - Технические вопросы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Naim и Tidal


Relax

Рекомендованные сообщения

Вопрос к тем, кто имеет опыт прослушивания Tidal на сетевых стримерах Naim через родные наймовские приложения.

Пауза, стоп, следующий трек., эти функции при прослушивание Tidal, доступны через пульт ДУ, идущий в комплекте с девайсом или только через управляющие приложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3
  • Создано
  • Последний ответ

Был тут один чел. Но он почему-то не отписался о своем опыте в ветку про Тидал а лишь послал мне их в личку. Так как в ветку про тидал он не писал насколько все отстойно, то скорее всего все работает нормально. Я бы у дилера попробовал поюзать, если есть сомнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я встречал отзывы о работе Тидал через наймовское приложение, вроде пишут, что все нормально.

Но меня интересует конкретный вопрос, может ли стандартный пульт ДУ от Найма работать с Тидал, хотя бы на основных функциях..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Да, было бы интересно узнать мнение от пользователей этого сервиса на Naim. Пытался разобраться сам, но информации мало, да и перепрошиваться просто так  не очень охота. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...