Dynaudio Emit - 20% - ALEF - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Dynaudio Emit - 20%


Oksana

Рекомендованные сообщения

Dynaudio Emit - 20%

Серия акустических систем Emit является новой продукцией компании Dynaudio в начальном ценовом сегменте. Dynaudio Emit сочетают в себе новейшие технологии в привлекательном форм-факторе и могут работать с большинством усилителей. Высококачественные акустические системы серии Emit подойдут как для Hi-Fi системы, так и для домашнего кинотеатра благодаря возможности подключения практически любого усилителя и непритязательности с точки зрения расположения АС в помещении. Несмотря на то, что Dynaudio Emit относятся к начальному ценовому сегменту , их звучание по праву заслуживает достойного места среди других конкурентов соответствующего уровня.

Emit -20%.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6
  • Создано
  • Последний ответ

Dynaudio Emit M10

Старая цена: 41 900 рублей

Новая цена: 33 520 рублей

М10 являются самыми компактными из нового модельного ряда и отлично подойдут для первого знакомства с миром High-End. Emit M10 – это непревзойденное качество и технологии компании Dynaudio по доступной цене. В них используется 28 мм мягкокупольный ВЧ-динамик и 14 см СЧ/НЧ-динамик с диффузором из магниево-силикатного полимера (MSP), кроссовер 1-го порядка.

М10 можно использовать практически с любым усилителем благодаря тому, что сопротивление акустических систем составляет 6 Ом. Конструкция корпуса с фазоинвертором на задней стороне позволяет добиться непревзойденного воспроизведения нижних частот, особенно для  таких компактных АС.

Технические характеристики:

Чувствительность :  86 дБ

Максимальная подаваемая мощность : > 160 Вт

Сопротивление : 6 Ом

Частотная характеристика (+/- 3 дБ): 50 Гц – 23 кГц

Вес:  6,8 кг

Размеры (мм): 170 х 292 х 240

Эксклюзивно в Pult.ru http://www.pult.ru/action/?id=akciya-dynaudio-emit

M10 -20%.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dynaudio Emit M20

Старая цена: 48 100 рублей

Новая цена: 38 480 рублей

Нейтральное, прозрачное, детальное и динамичное звучание этих АС стало возможным благодаря зарекомендовавшим себя технологиям компании Dynaudio – мягкокупольный ВЧ-динамик, диффузоры из магниево-силикатного сплава (MSP), легковесные алюминиевые звуковые катушки. Звучание М20 по праву можно назвать отличным соотношением цены и качества.

В Emit M20 используется 28 мм мягкокупольный ВЧ-динамик, 17 см СЧ/НЧ-динамик с диффузорами из магниево-силикатного сплава и кроссовер 1-го порядка.

Благодаря линейному сопротивлению и возможности выдержать большие нагрузки Emit M20 прекрасно подойдет к любой систем. Превосходная динамика, невероятные возможности СЧ/НЧ-динамика и расположение фазоинвертора на задней панели АС позволяют добиться лидирующего положения в своем классе по воспроизведению низких частот.

Технические характеристики:

Чувствительность:  86 дБ

Максимальная подаваемая мощность: > 150 Вт

Сопротивление: 4 Ом

Частотная характеристика (+/- 3 дБ):  50 Гц – 23 кГц

Вес: 7,5 кг

Размеры (мм): 215 х 355 х 265

Эксклюзивно в Pult.ru http://www.pult.ru/action/?id=akciya-dynaudio-emit 

 

M20 -20%.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dynaudio Emit M15c

Старая цена: 35 400 рублей

Новая цена: 28 320 рублей

Компактный центральный канал, сочетающий в себе прекрасные звуковые характеристики и простоту размещения. Dynaudio Emit15 C – это компактный размер, облегчающий процедуру установки центрального канала в помещении, а также высокие технологии Dynaudio, используемые во всей серии Emit. Собрать многоканальную систему на основе акустических систем серии Emit не составит труда, а качество звука соответствует High-End уровню, что придает этой серии дополнительную ценность среди конкурентов того же сегмента.

Средние частоты на Emit M15 C звучат натурально, высокие частоты детальные и ясные, гармонические искажения почти отсутствуют. Это, впрочем, касается всех акустических систем серии Emit. За высокие частоты отвечает 28 мм мягкокупольный ВЧ-динамик, а за воспроизведение средних и низких – два 11 см СЧ/НЧ динамика с диффузорами из магниево-силикатного полимера. М15 С отлично вписывается в многоканальную систему из АС этой же серии, что позволяет добиться идеального воспроизведения звука.

Высокоуровневый кроссовер и сопротивление 4-6 Ом позволяют М15 С работать практически с любыми усилителями или AV-ресиверами. В комплекте с центральным каналом идет отсоединяемая металлическая подставка, которая помогает еще точнее настроить необходимое положение Emit M15 C в помещении.

Технические характеристики:

Чувствительность:    86 дБ

Максимальная подаваемая мощность:     > 150 Вт

Сопротивление:      4-6 Ом

Частотная характеристика (+/- 3 дБ):   60 Гц – 23 кГц

Вес:  7 кг

Размеры (мм):  500 х 130 х 210    

Эксклюзивно в Pult.ru http://www.pult.ru/action/?id=akciya-dynaudio-emit   

M15c-20%.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dynaudio Emit M30

Старая цена: 99 000 рублей

Новая цена: 79 200 рублей

Новые напольные акустические системы начального уровня, способные выдерживать большие перегрузки. Как и другие АС новой серии, Emit M30 предлагают непревзойденное качество звучания по доступной цене, оставляя позади всех своих конкурентов в данном сегменте.

Несмотря на свои компактные размеры в Emit M30  стоит 28 мм мягкокупольный ВЧ-динамик, два 17 см СЧ/НЧ-динамика с диффузорами из магниево-силикатного сплава и большими легковесными 75 мм алюминиевыми катушками. В основном такие или похожие компоненты у акустических систем используются в ценовом диапазоне в два раза превышающем цену новых Emit M30.

Технические характеристики:

Чувствительность:  86 дБ

Максимальная подаваемая мощность:  > 200 Вт

Сопротивление:  4 Ом

Частотная характеристика (+/- 3 дБ):  40 Гц – 23 кГц

Вес:   18 кг

Размеры (мм):   204 х 960 х 275

Эксклюзивно в Pult.ru http://www.pult.ru/action/?id=akciya-dynaudio-emit   

 

M30 -20%.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тест Dynaudio Emit в журнале Салон AV: http://www.salonav.com/arch/2016/01/akusticheskie-sistemy-dynaudio-emit-m10-m30.htm

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...